Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (443 слов)

Отзыв о сопровождении

EoVWDzOWMAAya5p

      Дорогие ребята – Рома, Андрей и Карина! Огромная душевная благодарность вам! Это был удивительный месяц - новый опыт, множество открытий и инсайтов.

   Я благодарна пространству своей жизни, что в самый нужный момент, жизненно необходимый даже, я оказалась на Матрёшке, среди тех, кто готов мне помочь двигаться, не опускать руки и идти к себе. И благодарна пространству Матрёшки за то, что меня сюда притянуло))

     На Матрёшку меня привела душа, видимо)). С самого начала меня тепло встретили. Через некоторое время после регистрации на сайте, мне написала приветственное письмо Светлана. И написала она в «тот самый момент», когда мне очень была нужна помощь. Её она и предложила – если надо, обращайтесь, поможем. И я подала заявку на Сопровождение. Потом мне позвонила Наталья координатор, тоже тепло меня поприветствовала. И у меня ни разу не возникло даже мысли, что я не там, где должна быть. Должна сама себе. Около месяца ведения ДО и месяц Сопровождения помогли мне подняться с эмоционального дна. Благодарю всех, кто встретил и сопроводил меня на этом пути!

     Вообще, когда шла в Сопровождение у меня не было ожиданий – я просто не знала как это. Теперь могу точно сказать – это потрясающий опыт для всех, кто готов трудиться с собой.

    В процессе нашего совместного труда было вскрыто много правды - прикрытой и закамуфлированной, я смогла развернуться к себе, научилась за мыслями искать чувства, стала больше доверять всему происходящему, с принятием и терпением относиться к родным и близким, да и вообще ко всем окружающим)). Но самые прорывистые мои прорывы – это чувство любви к себе (буквально осязаемое) и ловля программ)) И то, и другое для меня в новинку. Я знаю, что себя надо любить, но получилось именно почувствовать эту любовь буквально недавно. А с программами вообще огонь)) Сначала я даже не понимала, как вести дневник охотника)), а к концу Сопровождения, программы получалось ловить буквально здесь и сейчас. И этим я горжусь. Потому что через это пришло понимание, что я – очень усердная и упорная (и даже талантивая)), когда мне это интересно, когда мне нужно, и когда это по душе. Но без «волшебной» методики и без такой потрясающей поддержки, я не знаю, когда бы пришла к этому)). И именно эта дорога мне так по душе)) Я готова идти дальше, в Сотне. 

     Рома, Андрей, Карина – вы, как Данко – проводники и путеводители)) Сами большие труженики, смелые и открытые, очень глубокие и мудрые. Благодарю вас за всё! Вы мне стали близки и я очень рада, что нас свела жизнь. Желаю вам, мои дорогие, достигать тех целей, которые вы себе ставите, любить и принимать себя, идти спокойно и уверенно своим путём, не озираясь по сторонам. Обнимаю вас!) 

2
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.