Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (641 слов)

Мы запустили внутренний новостной канал Сотни!

look.com.ua-348997

14 мая 2020 года начал свою деятельность внутренний новостной канал Сотни на платформе Telegram!

Сотня растет, перераспределяется, появляется все больше и больше внутренних творческих и исследовательских проектов и много стремящихся их делать. И наконец-то, настал момент, когда всему этому потребовалась более быстрая коммуникация и расширение.

Канал пока работает для оповещения о семинарах, запланированных внутри Сотни вебах и телемостах, но планы у нас большие! Хочется немного ими поделиться. И, конечно же, узнать, что вы думаете по этому поводу? На данный момент в Сотне образовалось 7 больших блоков, занимающихся каждый своей деятельностью. Это четыре блока, ведущую свою постоянную, отлаженную работу и три блока исследовательских и тематических групп.

Постоянные блоки:

Дозор – следящий за порядком на нашей любимой Матрешке. Соблюдающий чистоту информации и коммуникации.
Угон – сопровождающий новичков и дальше рекомендующих их в Сотню.
Прорыв – занимающийся сопровождение пар внутри Сотни и решающих важнейшую задачу образования душевности и глубины в паре. Помогающий двум душам развернуться друг к другу.
Пограничники – исследующий самые трудные ситуации и самых необычных людей Сотни, решающих свои задачи.

И наши творческо-тематические блоки. Блок Исследовательской группы – включает две группы ведущих свой отдельный проект:

«Гармон и Я» и «Защитные механизмы психики».

Большой блок Тематических групп – целых 7 групп, занимающихся каждая своей тематикой:

«Чувство ответственности», «Мама и сын», «Чувство Вины», «Конфликтология», «Догонялки», «Энергосхемы» и «Молодые мамы».

Блок Проектной группы – включающие и объединяющие три группы особо творческих людей:

«Доброе кино», «Медики» и «Подкасты».

Интересно чем они все занимаются? Нам очень! Мы на канале планируем постепенно знакомиться с каждой группой, ее участниками и освещать их деятельность.
Уже выложено первое интервью с координаторами Прорыва.


Будем постепенно знакомится вы с нами, а мы с вами. А еще будем знакомиться друг с другом. Ведь очень хочется знать своих соседей по «Колхозу» в лицо – будем запускать фото и видео знакомство друг с другом, рассказывать о себе и своих опытах. Делиться наработками: успехами и неудачами. Кто я? Чем занимаюсь? Какие задачи решаю сейчас на данном этапе своего развития? Что уже удалось решить, а что только планирую? Всех интересует: а как это у других? А иногда очень хочется рассказать о себе – теперь такая возможность появится.

Будем принимать ваши запросы на информацию! Что вам не хватает, чтобы двигаться быстрее? Чего хочется узнать и изучить? Возможно все что вам нужно – уже давно существует и ждет вашей заявки. А, возможно, чей-то запрос подсветит вам решение вашей задачи. Запустим голосование для определения важнейших тем, требующих внимания.

Повторение – мать учения и самое важное и полезное всегда хорошо просмотреть заново, особенно, если внутри произошли значительные изменения и появилась новая глубина понимания. Хотим выкладывать старые записи с самыми важными и нужными темами, выжимки, нарезки, подборки.

Будем открывать очень полезную и животрепещущую рубрику: «Свободная касса! Или ищу половинку!».
По внутренним ощущениям вы этого давно ждали))) У всех, кто в поиске появится возможность показать себя и тем самым проявиться для другого. Готовьтесь друзья, нас ждет много счастливых встреч и новых, красивых, вдохновляющих историй!

Так же есть масса разной полезной и рекомендованной информации от Виктора Михайловича и Ирины Павловны, которая, порой теряется в общем информационном потоке, но при этом не перестает быть важной и нужной! Сейчас началась работа над небольшой упорядоченной библиотекой всего важного и полезного. Постепенно результаты появляться на канале и на Матрешке.

Так же новые темы для исследований и новые проекты будут быстрее находить своих единомышленников и образовывать творческие коллективы, трудящиеся на благо себя и всех остальных.

Будем запускать рубрику «Запрос на помощь» и помогать друг другу быстрее и качественнее. Ведь задача, которая иногда кажется неразрешимой наверняка уже была решена кем-то другим и надо только спросить. Или же по ней существуют наработки.

И еще много-много другого! Интервью, разборы жизненных ситуаций, ответы на вопросы, вдохновляющие истории. Надеюсь, нам хватить на все времени и сил, а вам терпения всего этого дождаться! Рассчитываем на вашу поддержку, а со своей стороны ставим намерение быть полезными и вдохновляющими!

С любовью и воодушевлением команда новостного канала Олег Захаров, Катя Филяева и Аня Новикова!

2
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: