Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (428 слов)

Звенящий покой "Солнечной поляны"

Прилет во Внуково начался с радушного гостеприимства Андрея.Любит наш Андрей тепло и сердечно встречать гостей.Далее было застолье в кругу друзей и традиционно по Коротковски Баня которую Андрей с трепетом и любовью готовит.От всей души благодарю Андрея и Ирину за теплоту ,за простоту ,за дружелюбие за умение вот так встречать и принимать,поэтому я смело заявляю : Кортовы вы настоящие любящие искренние и высоко человечные ,поэтому вашему дому и месту где он стоит и Роду Коротковых Ура и Слава.

Далее мы все вместе прибыли на место где расположен чудный "дом отдыха" и я сразу почувствовал что мы оказались в месте где очень тихо и спокойно,где время имеет свой ритм,свое течение,а само пространство наполненно необыкновенным спокойствием и благостью.Легкий туман и некая сырость в воздухе лишь гармонично придавали этому месту изюминку: В нем просто хотелось быть ,находиться и работать отдыхая.

Я ровно год не был на семинарах и мне очень тонко видно что сам семинар его энергии и пространство изменились,но они изменились не сами по себе их изменили все мы Люди-человеки чем? своими изменениями или ростом Да он есть и его не возможно не заметить не почуствовать.В направлении единства и единения ,теплоты и сердечности ,новых, каждый  сам для себя  и для всех -приобритений в процесси собственного созидания по дороге становления -Я человек.Не буду описывать нас всех ибо на это уйдет очень много"бумаги",но действительно как ярко преобразились ребята,кто то стал в Дух и обрел свою собственную опору,кто то отпустил мощную жрп,кто то с кем то создал семейный союз или уже близко к этому.Я не преувеличу ,но скажу что это и есть волшебство в мат. мире которое происходит с нашими Душами,это высшее божественное творчество существующее по замыслу Творца на планете и мы в нём!

Диалоги,разговоры,консультации с людьми дали мне ос связь о себе про себя.Увидел как в зеркали свои изменения ,как бы провел себе диагностику и самоиндефикацию.Выстроил планы себе на год,увидел якоря которые уже не держат как вчера...но достаточно ещё что бы ограничивать меня в Завтра.А вообще ...блин всё так просто на самом то деле,но пока мы сами себе усложняем закручиваем гайки(и это тоже конечно же нам зачем то нужно) мы и будем мучатся и страдать и здоровый пока ещё для нас процесс и этап,его нельзя изменить,но к нему можно поменять свое отношение.

Итог: Да на семинары ездить надо,там и пока только там я могу не только брать,но и отдавать дарить делиться и пока в моей жизни другой такой площадки нет.

Благодарить Мининых за семинары ,нет мне хочется им сказать ,дать им чего то большего чем благодарность,Я дарю вам  дорогие моему сердцу и душе частичку своей солнечной души ,часть своего безкрайнего неба и свою безграничную человеческую доброту! 


4
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.