Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
7 мин. займёт чтение (1436 слов)

Моя светлая мечта, гр. #29

Вас приветствует группа #29! 

В нашей группе новичков 6 участников - Лидия, Иво, Лариса, Ольгя, Любовь и Глеб. Общим решением было принято второе домашнее задание выложить на Матрешку. Предлагаем вашему вниманию наше представление о мечте:


26.04. Новопольцева Любовь. Моя светлая мечта

Моя светлая мечта… Если разобраться, и откинуть несущественное, мелкое, прихожу к выводу, что хочу понять, почувствовать , вместить, испытать и дарить ЛЮБОВЬ. Прежде всего к себе. Жизнь так коротка; пройдена бОльшая ее часть. Понимаю, что никогда не любила и не принимала себя. Все, казалось , надо было сделать не так, лучше и умнее. Надо было учиться не там, любить не тех, к сыну относиться иначе, думать и чувствовать по другому.

Да нет же, все ТАК.. Хотя бы потому, что многое поняла, переосмыслила, прочувствовала, испытала. Поэтому мечта:

Вижу себя мудрой, с очищенной и открывшейся душой, благодарной прожитым годам и накопленному опыту. Чувствую любовь и тепло сына , его семьи и дарю им свою любовь , радость, оптимизм, благодарность. Могу передать это все им. Могу предостеречь их от ошибок и помочь обрести любовь, найти свой путь и идти по нему легче, с меньшими потерями.

На этом пути имею поддержку Рода ; ценю и понимаю это. Люблю родных и друзей. Счастлива, что они есть. Чувствую их любовь и понимание.'

Радостно , без сожалений и упреков , с любовью в назначенный час ухожу в мир иной.

Посылаю свою мечту Творцу!!!


Ольга Чернышева МОЯ СВЕТЛАЯ МЕЧТА

Я всегда много мечтала,могла в мечтах зайти очень далеко.Я даже больше была в мечтах,чем в реальности.Мне в них было очень хорошо Там было все так как мне хотелось.Что то складывалось ,что то нет.Мечтала поступить в университет.Мечтала о семье,о детях.Мечтала танцевать.Мечтала о финансовом благополучии.Мечтала,что муж подольше проживет. О чем мечтаю сейчас?О том,что бы все свои знания,весь свой опыт передать сыну. Мне ,кажется,что мне есть что ему сказать и хочется ,чтобы он меня услышал.Чтобы у меня получилось помочь ему стать достойным мужчиной.Быть ответственным и честным с собой и окружающими.Чтоб смог справляться с трудностями и не бояться их.Достойно нести свою фамилию.продлевая свой род.


24.04. Лидия Овчарова. Моя светлая мечта

Да, оказывается выразить свою мечту, тем более светлую, совсем не просто. Желаний много, а мечта, тем более светлая, вот задача.

Но делать нечего, задание получено, нужно выполнять, иначе могут и отчислить.

По видимому, моя мечта будет через запятую, представить ее, чем-то одним не получается, то ли жадность мешает, то ли, не сложилась еще моя картина мира, как то все не то, как ни стараюсь, все что знаю вместила, а может мало знаю? Хоть обращайся к ВМ, чего то он не вложил в мою умную голову или светлую Душу.

Итак, мечта моя светлая: очень хочу, чтобы в моем доме всегда присутствовало Благосостояние.

Благосостояние, хорошее, емкое слово, вмещающее в себя и духовное и материальное. Но вот опять задача, дома то у меня нет, следовательно нужно иметь Дом, просто дом, где собиралась бы, за одним столом вся наша семья, мы с мужем, старшие в нашем земном Роду, наши сыновья со своими семьями, и чтобы все общались тепло и душевно.

Конечно же, при этом, вижу всех и здоровыми, и успешными, и добрыми, и мудрыми. Оказывается, не так много всего мне нужно...

Поклонюсь я, Роду своему небесному, дедам, их половинкам, Богам нашим и попрошу помощи в осуществлении этой мечты, в моем нынешнем Земном воплощении.

Поблагодарю Всех и передам им, все мои достижения и всю свою безграничную, безусловную ЛЮБОВЬ.


27.04. Сысенко Лариса. Моя светлая мечта

Я хочу быть полезной окружающим меня людям, нести свет и тепло моим родным и близким. Хочу научиться передавать радость жизни, которая рождается в сердце от утреннего пения птиц, от солнечных лучей и лесной дорожки за моим домом. Хотеть это хорошо! Но что бы хотелки не оставались "воздушными замками" нужно создать намерение, т.е. осознать и наметить шаги, ведущие к цели. Мне нужно многому научиться.

  1. Научиться понимать свои чувства и отслеживать их, идентифицировать, затем управлять св. эмоциями, т.е. не быть реактивным человеком, а становиться проактивным. ( для этого наш ДО).
  2. Чувствовать своё тело, понимать его сигналы. Научиться видеть причины болезни и исцеляться с помощью силы мысли - психосоматики (для этого учиться работать с тонким планом).
  3. Гармонизировать свои женскую и мужскую половинки (для этого больше узнавать о женской и мужской энергиях, о предназначении об обязанностях Женщины и Мужчины - книги, лекции, обмен опытом).
  4. Повышать свою вибрацию, отказываясь от невежественных гун материальной жизни: а) низковибрационная еда ( продукты пищевой химии и продукты животного происхождения, имеющие энергию убийства и ужаса), переходить на питание адекватное Человеку (для этого глубже изучать эту область), б)низкие помыслы (осуждение, гнев, обида и пр.), в) "вирусные программы". ( для этого повышать свою осознанность, учиться "БЫТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС").
  5. Научиться взаимодействовать со всеми 5-ю стихиями материального Мира на благо себе и окружающему миру.
  6. Развивать образное мышление, чтобы общаться мыслеобразами и с людьми и с животными (тренироваться в этом регулярно).

Все это нужно для того, чтобы ПОНЯТЬ СВОЁ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ в этом воплощении и исполнять его. Учиться понимать свою Душу, открывать в себе энергию Бога-творца и быть чистым проводником воли и любви Всевышнего .

Это моя программа максимум: мои требования к себе самой.

А в простой жизни мне хочется: тепла, взаимопонимания и взаимопринимания в семье и с близкими людьми, стать единомышленниками с мужем и детьми, делиться своим опытом и передать своё мировоззрение внукам. Чтобы наши дети и внуки не обжигались и не совершали наших ошибок. Чтобы они шли дальше в своём развитии, учитывая опыт пройденного нами пути. В этом прошу помощи у наших родителей, бабушек и дедушек, у всех Родов и Богов наших. А ещё, очень люблю путешествовать, и хочу чтоб хватало на это сил, здоровья, задора и средств. Наши путешествия помогают открывать себя самих, попадая в разные неординарные ситуации. В них мы познаём друг друга и сплачиваемся.

Поэтому, прошу Всевышнего Творца-Создателя помощи мне в помыслах моих и намерениях, чтобы дал сил и мудрости для работы над собой, для внутреннего преображения. ( Коран: "Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя".)


Иво. 28.04. Моя светлая мечта

Если кто то смог сейчас воплотить мою мечту …

Я бы хотел бы жить как человек, не волнуясь о финансовых проблемах. Чтобы хватало для воплощения своего дома, продолжения рода в Латвии, чтобы хватало для всех нужд на данный момент. Я бы хотел жить без волнений о экономии, выгоды. Жить в творчестве, жить для себя, жить в общине, где мы помогаем друг другу и поддерживаем и подсвечиваем. Хотел бы отпустить все обиды и понять их смысл, чтобы жить в ладу и принятии. Я хотел бы принять жизнь и себя со всеми недостатками, и всегда воспринять то плохое в себе и в жизни, как благодарность и возможность расти.

Конечно, хотел бы жить в любви с половиной, неважно, если возникнут ссоры, хочу чтобы ссоры превращались в ресурс и возможность понять себя, расширить свое мировоззрение. Хотел бы чтобы я мог слышать и чувствовать. Чтобы развил возможность трудится на тонком плане и возможность понять символический язык.

Хотел бы понять нужно ли мне ехать в латвию, и нужно ли мне быть на своей земле в латвии и нужно ли мне свой дом. Хотел бы понять что такое своя страна и земля, конкретно место где я родился. хотел бы понять что такое род земной, родовая память. а потом и помечтаем!!!!


28.04. Глеб

Я мечтаю о том, чтобы открыть свою школу. В которой я веду занятия и другие наставники, которых я приглашаю. Те, которые близки мне по духу и мировосприятию. Это Система, Отцы и Дети, фланкировка, туристическая секция, танцевальная, музыкальная секции и многое другое. Хочу видеть у себя в школе для проведения семинаров таких мастеров как В.Минин, М. и Д.Рябко, В.Сундаков, А.Каримов и другие. Я хочу, чтобы в моей школе детям помогали раскрывать свои таланты и стать счастливыми. Чтобы ребенок становился гармоничным, открытым, любящим, сильным. В этой школе я вижу свой рост как мастера, наставника, человека и души. Взращивать свое мастерство, учиться светить и дарить этот свет людям.

Также я мечтаю встретить свою пару-половину и создать семью. Чтобы у нас была любовь и принятие. Чтобы отношения были честными и с уважением, чтобы мы поддерживали друг друга и любили. Чтобы помогали друг другу проходить жизненные уроки, чтобы наши души росли и взрослели. Я хотел бы иметь детей больше двух, хотел бы жить в большом доме, где собирается вся семья. Где слышен радостный смех детей, царит атмосфера любви и уважения. Я мечтаю иметь большую семью и много родственников и чтобы по праздникам собирать всех за одним большим столом.

У меня есть мечта и цель зарабатывать столько, чтобы обеспечивать себя полностью, все свои потребности и потребности семьи. Также чтобы я мог содержать дом, машину. Чтобы мои занятия приносили достаточный доход, чтобы я не волновался о деньгах. Чтобы мне на все хватало.

Я мечтаю двигаться по жизни смело и уверенно, с любовью и открытым сердцем. Я учусь светить и этот свет дарить людям. Я прохожу с достоинством свои жизненные уроки и могу дарить свой опыт другим.

3
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.