Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
1 minute reading time (258 слов)

Обращение к женщинам!

​Дорогие женщины, приветствую всех стремящихся к свету, семинар в Анапе стал для меня одновременно и концом и началом моей жизни.Конец в том, что я увидела всю реальность своей жизни, моя идеальная картинка семьи  разрушилась, одновременно с этим увидела свет и обрела себя. 

На семинаре  случился треугольник, и мое мнение(точнее мнение моей программы , которая там проявилась)было,  что женщины как и в жизни так и на семинаре это-соперницы, после  осознания и отделения этой программы я стала свободной, тем самым отдала свободу и своему мужу.После просмотра доклада "Женщины и женственность"  стало яснее картина откуда это желание женщин соперничать, благодарю Катю и Сашу и всем кто участвовал в создании этого доклада, это ценно  для меня.Так о чем я :), я стала размышлять на тему женственности и пришло желание попробовать вспомнить и начать практиковать подобные вечера нам Женщинам, т. е собираться вместе и делиться своими навыками по повышению жентвенности.Это в первую очередь пение , может еще какие поступят предложения, особенно это эффективно было бы делать на семинарах в перерывах, в этот раз я прочувствовала что значит душевное пенье.А мы тем самым все бы прокачивали свою женственность. Милые женщины если у кого возникло желание поделится своими секретиками всех рада видеть у себя в друзьях, я сейчас открыта к общению  и хочу научиться и складывать вместе в вами милые женщины, для меня сейчас это важно.

В моем окружении нет женщин с которыми я могла бы поговорить об этом, мои сестры проводят вечера сериалами или кафешками, лишь иногда удается вместе испечь пирог или пончики и хоть как то поговорить, поэтому я приглашаю всех кому так же эта тема близка и актуальна. Обнимаю всех и люблю.

5
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.