Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
1 minute reading time (165 слов)

Новый эксперимент

Продолжаю эксперименты с телом, изучение его и его возможностей.

За год экспериментов с едой стал разбираться и понимать принципы питания, а также как строить питание исходя из поставленной задачи.

К чему речь. Я научился эффективно "худеть" людей (предварительно проверив все на себе). На данный момент все мои подопечные смогли сбросить вес (или в процессе).

Сейчас взялся за изучение другой стороны - развития мышц и силовых показателей. Опыт в тренировках у меня большой, но сейчас я не использую его на 100%, я начал пробовать делать это по новому: 1. изменил свое питание под новую задачу (согласно полученному за год опыту) 2. строю тренировки не столько по правилам, сколько по чувству 3. подключил тонкий план (в течение дня, во время и после тренировки работаю с телом и мышцами на ТП)

Прошло всего 13 дней с момента этого эксперимента, но уже сейчас результаты впечатляющие! Я расту как на дрожжах! Будто на стероидах! Очень интересно. Продолжаю эксперимент, по истечению 3 недель (21 день) поделюсь фотографиями с произошедшими изменениями :)

2
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.