Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (481 слов)

Анапа 2014 - Путь к Себе!

Как радостно всех поприветствовать здесь!!! Хотела бы поделиться своими ощущениями-осознаниями! Семинар действительно начался еще до, как только я выразила желание поехать на него. Но очень показательно вступила в права моя голова и казалось, что все не складывается, пока мой добрый друг не развернул меня! Все сложилось, благодарю!)))

Первые два дня - много осознаний, но большая часть идущая от головы! Все это было подготовкой к главному, к встрече с самой собой. Благодарю команду Миши за консультацию или то, что из нее получилось! Благодарю за полное принятие и за то, что отправили на встречу с самой собой! Наконец - то я смогла сказать себе правду, очень горькую, но правду в отношении себя. То, что я нахожусь в кризисе, даже слушая про него, я не осознавала! И лишь к концу второго дня, ночью меня прорвало. Рыдая, я писала  письмо, выписывая весь негатив, который скопился к себе. Я задавала себе вопрос "Кто я?" и не находила ответа. Внутри была только пустота и чернота... Поэтому утро следующего дня выдалось очень трудным, хотелось развернуться и не ехать на Дольмены, просто свернуться клубочком и так успокоить боль в груди! Но была какая-то уверенность внутри, что пути назад нет (это ощущение было еще когда только собиралась на семинар). Периодами по дороге хотелось рыдать... Чудеса начались на поляне! Первое, что я помню - песня "С чего начинается Родина". Благодарю за эту песню! Слезы потекли со слов "а может она начинается..." Пришло осознание расширения понятия Родина от чего-то единичного до бескрайнего! 

А потом был Ручеек! Как же это все передать словами, очень мало что помнится, больше ощущений полного принятия и любви! Благодарю людей идущих на встречу и встречающих - на этом Пути к себе я встретила и отца и мать, я прошла все роли! Миша, еще раз благодарю тебя за полное принятие - это было для меня прозрением-откровением, такое безусловное принятие и любовь! Слезы лились рекой! Благодарю, дорогие, за эту встречу, благодарю за любовь и наполненность, за радость быть самой собой! Я почувствовала себя вновь рожденной, окруженной любовью!

Дольмены! Я помню, что звенели руки! Почувствовалась связь с Родами! Помню обрывками, что мы там делали. Звездный Род, было ощущение, что я впервые почувствовала свою связь с Звездным Родом!!! И я увидела Путь, Светлый Путь! Я почувствовала этот разворот, о котором много говорили в теме кризисов! Это непередаваемо - увидеть Свет!!! Хочется кричать УРА!!!!

Благодарю всех участников и Со-Творцов, организаторов, В.М.Минина и его семью! Благодарю за единение и любовь!

 

P.S.: в день, когда все разъезжались было грустно, как будто закончился праздник и все гости расходятся, а ты остаешься дома один! И я, как новорожденная чувствовала себя совсем не окрепшей. Два дня проведенные в Шингари после отъезда всех участников дали интересные ощущения. Само здание стало пустым, как будто любовь его покинула, там трудно было находиться. А вот у моря, у гор, у ветра, у солнца - своя песня, своя гармония... природа возвращала к самой себе и все стихии были помощниками в этом возвращении! 

10
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.