Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (484 слов)

Письмо маме в любви и письмо в гармонии

 

 

Письмо маме в любви

Родненькая моя, единственная, неповторимая мамуленька моя. Я твой ребенок нежно прижимающийся к тебе, чтоб погрузиться в безопасность, безусловную любовь, заботу. Прими меня своим сердцем чистым и светлым, душой божественной. Благодарю за встречу на земле, за опыт наш с тобой от всей души благодарю тебя, люблю и принимаю душой своей тебя. Прекрасен мир вокруг, уроки наши божественные. Я помню озорную улыбку твою, помню сильный твой характер, готовность защищать и биться за своих. Ты воин храбрый, юная богиня еще не в полной мере принявшая женственность свою, материнство важный для тебя шаг, твое достижение. Я принимаю с благодарностью тот опыт, который мы пережили вместе с тобой. Я училась сопереживать, усмирять гордыню, принимать безусловно тебя, прощать обиды, искать себя. Позволяю тебе быть такой, как есть, принимаю любое твое поведение, любой твой выбор. Я полностью принимаю ваш с папой опыт – важный для всех нас, верю мы встретимся снова и будут более гармоничными наши встречи!

 

3 Письмо моей маме Кузнецовой Любови Ивановне в гармонии

Приветствую тебя моя родная душа, мама моя- проводник в этот мир.
Прости меня родная за невнимательность, высокомерие, критику в твой адрес, непринятие твоего несовершенства, твоей внешности, склонности к выпивке, курения, холодности и грубости, за мой побег от тебя вместо стараний складывать, находить с тобой общий язык, дружить с тобой. Вместо этого я старалась поменьше с тобой общаться. Прости меня, я лишь только учусь, я не знала как это делать. Сейчас я безусловно люблю тебя, со всеми твоими божественными качествами, твою стремящуюся к свету душу, твой харктер, твои слова. Чувствую твою любовь ко мне и старания сделать меня счастливой.
Я прощаю себя за неприятие тебя, прощаю себя, за то что не была рядом в твои последние дни, в дни болезни. Так сложились обстоятельства моей жизни, прощаю себя за то, что не очень то и хотела быть с тобой в это время, редкое общение давалось мне с трудом. Сила моей любви и принятия еще не была так сильна, чтобы справиться с тяжестью твоего состояния души, решившей покинуть жизнь. Прощаю себя, принимаю такой, как есть.
Благодарю тебя мамочка за жизнь, за детство без забот, за заботу, за мое образование, за умение быть сильной, ты вырастила меня добрым и чутким человеком стремящимся к росту и совершенству. Благодарю за боль и страдания , которые пришли через тебя, сделавшие меня такой, какая я сейчас, принимаю их божественный смысл, роль в моем становлении, развитии. Люблю тебя всем сердцем, как душу, как человека, образ твой всегда в сердце моем.
Теперь я всецело приняла в себе твою часть, твой опыт, наследие, благодарна за рождение, вхождение в жизнь под твоим крылом. Я дочь твоя.
Часто чувствую твою поддержку свыше, принимаю твою помощь, опыт рода твоего, благодарю за поддержку.
Принимаю , что возможно мы еще встретимся в наших жизнях и вновь будем проходить уроки вместе, а возможно и не встретимся, пусть наши души решат, как им нужно, я принимаю любой вариант.

С любовью и радостью - твоя дочь Аня!

5
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.