Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
6 мин. займёт чтение (1197 слов)

Письмо Владиславу

Привет, Владислав!

 

Приветствую Тебя, как равная равного, люблю Тебя, как Человека. Благодарю Тебя за то, что у нас с Тобой такие отношения, открытые, дружеские, на равных. И сейчас обращаюсь к Тебе, не как Мама к Сыну, а как Человек к Человеку.

Творец посылает нас сюда, на Землю, как своего представителя, и вкладывает в нас частичку Себя, Своего Света , Искру Божью. И дает нам свободу выбора. Так и говорят- «Мы на планете свободного выбора» Мы сами можем выбрать, как поступить с этим Светом, который подарил нам Творец, с этой Искрой Божьей. И еще один подарок от Творца- посылая нас сюда, он стирает нам память о том, кто МЫ ЕСТЬ на самом деле. Проходя ступени этой игры под названием Жизнь на планете Земля, мы, в идеале, должны вспомнить, кто МЫ ЕСТЬ. Не всем это удается за одну жизнь....Сохранить этот Свет, не загасить его, а, наоборот, раздуть, увеличить и дарить людям.

 

Знаешь, когда костер прогорает, остаются угли, они сначала такие яркие, светятся, а потом постепенно затухают, покрываются пеплом... И есть момент, когда этот костер можно распалить по новой, бросить туда бумагу или бересту и подуть. И он снова разгорается, трещит весело и горит ярко.

...2002 год...Не знаю, что происходило на Небесах, но здесь, на Земле, происходило следующее: мой костер затухал, угли еле теплились. Заигравшись в человеческие игры- обиды, страх, непринятие себя, забыв об Искре Божьей во мне, я еле ходила, не могла без одышки подняться даже на несколько ступенек. Проплыть дорожку 25 метров в бассейне для меня было подвигом. Наверное, Я еще для чего то нужна была здесь, и Творец дал мне второй шанс- послал Тебя. На выручку, на помощь. И Ты ринулся, не испугавшись того, что мое состояние здоровья, по мнению официальной медицины, не позволяло не то, чтобы вынашивать и рожать ребенка, а вообще, были сомнения, смогу ли жить полноценно.

Творец послал мне Тебя, и мобилизовал Светлые силы на Земле, чтобы они мне помогали. Ангелы привели ко мне в гости Лену, Твою крестную, которая сказала мне о том, что в моем возрасте рожать можно, и Я смогу. Я ей доверяла и очень обрадовалась. За нас с Тобой молился ее папа, Отец Герман, священник Трифонова монастыря. (Он отслужил свой последний молебен перед выходом на пенсию 21 июля 2003 года, и отдельную молитву он вознес за наше с Тобой здоровье, а 22 июля Ты родился.) Молился за нас святой старец, отец Серафим. Он сказал мне простую фразу:- « Бог послал Тебе ребенка, он даст и силы, чтобы выносить, родить его и вырастить». Вот тогда Я доверилась Творцу, поверила, что на всё Его воля, и он нам поможет. Мне по жизни стали встречаться женщины, которые родили в возрасте, и жили счастливо, и выглядели прекрасно, по телевизору увидела передачу про женщину, которая родила в 65 лет. Молился за нас отец Александр, школьный друг Твоего Папы, который «вдруг» из инженеров подался в священники и приехал в родное село поднимать там храм. Низкий поклон всем, кто помогал нам с Тобой в то время!

...Наверное, видя мои сомнения, хватит ли мне сил, чтоб выносить и родить, Ты пришел ко мне во сне... Это был даже не сон, Я еще не заснула, осознавала, что вот Я на кровати, здесь рядом тумбочка, а рядом с тумбочкой стоит мальчик лет 7-8, в длинной белой одежде, смотрит на меня, сложив руки перед грудью в намастэ. Потом, когда Ты родился и вырос, Я узнала Тебя, это Ты ко мне приходил, и Ты любил складывать так руки, когда просил о чем-нибудь...

… Ты родился, стал расти, и в Тебе всегда видна была эта Искра Божья, частичка Творца, его Любовь, которую Ты принес. Вспоминаю урок, который Ты нам преподнес. Ты научился ходить, но говорить еще не умел, изъяснялся жестами, выражением лица. Моей Маме, твоей Бабушке, почему-то доставляло удовольствие, когда маленькие дети складывают губы, когда начинают плакать. И она дразнила Тебя, чтоб вызвать слёзы. Когда она в очередной раз стала делать это, Я довольно жестко попросила ее прекратить. Она обиделась, вскочила, ушла в свою комнату. Ты, сразу забыв про свои слёзы, заставил меня взять Тебя за плечи, и повел к бабушке- «Чух- чух», типа мы в паровозик играем. Привел, посадил рядом. Бабушка обиженная, руки на коленях, Ты гладишь ее руки, она вырывает их резким жестом. Я пытаюсь как-то убедить ее, сказать какие-то слова, обида не проходит, не разговаривает. Я встаю, с желанием выйти из комнаты, Ты, расставив руки, загораживаешь мне выход, говоришь- «УУУ, вок!» и делаешь "страшные" глаза. Это значит, туда нельзя ходить, там волк.

Так Ты, совсем малыш, показывал нам, двум взрослым женщинам, как можно жить по другому, в Любви...

Когда Ты научился говорить, то часто повторял мне- « ТЫ ХОРОШАЯ, ТЫ КРАСИВАЯ!» Ехали куда-нибудь, Ты всю дорогу пел на мелодию «Воздушной кукурузы»- «Мама, я тебя люблю ,мама я тебя люблю!», мог петь часами, в зависимости от длительности маршрута, напоминал мне о любви, про которую Я забыла, В такие моменты Я особенно остро чувствовала, зачем Ты пришел сюда- для того, чтоб нести Любовь, Свет Творца.

Позже, в школе, Ты во всех конфликтах всегда выступал Миротворцем, старался всех помирить, убедить, что можно взаимодействовать без конфликтов. Частой Твоей фразой в то время было «Милое, безобидное существо, никому вреда не причинит»Сверстники принимали это твое состояние за слабость, и Ты стал закрываться, прятать свой Свет.

Владислав, В ЭТОМ ТВОЯ СИЛА!. В выражении Любви, Мира, Доброжелательности. Именно в этих состояниях Ты несешь людям Свет, Ты, как Солнышко, которое светит всем и греет всех, совсем не требуя ничего взамен. Ты не разучился дарить Любовь безусловно, и мощь Твоя, Твой талант в этом.

 

Ты вырос, тебе уже 12, в Тебе стал просыпаться Мужчина. Я чувствую Твою заботу, даже в мелочах- подхватить тяжелую сумку, подать руку на скользкой дороге, улыбнуться, когда мне грустно. Благодаря Тебе Я стала сильнее, села на велосипед, встала на горные лыжи, с удовольствием гоняю с тобой на самокате))). Ты мотивируешь нас с папой, глядя на Тебя, мы становимся добрее, светлее, чище, сильнее, смелее. Ты учишь нас радоваться жизни, любить безусловно, верить в себя. Благодарю Тебя, Влад, за то, что выбрал нас, пришел к нам и буквально ОСВЕТИЛ нашу жизнь. НАПОЛНИЛ ЕЕ НОВЫМ СМЫСЛОМ.

Ты научил меня жить заново, с нуля, очень помог мне подняться, поверить в Себя, и теперь Ты можешь обратить Свое внимание на Себя, на внешний мир, а не держать его все время на мне. Спасибо, благодаря Тебе Я окрепла, и теперь могу идти самостоятельно. Это не значит, что мы разрываем все связи, мы- Семья, сила каждого во всех, и сила всех- в каждом. И эта связь нерушима, она всегда с нами. Независимо от того, как далеко мы друг от друга, Сила Семьи, наша Любовь друг к другу поддерживает нас во всех моментах жизни. Мы ВСЕГДА ВМЕСТЕ, и мы- самостоятельны.

 

 

Ты вырос, Тебе 12, в этом возрасте Человеки определяют СВОЙ ПУТЬ, начинают самоопределяться, ощущать свое место в этой жизни. Неважно, что сейчас Ты четко не видишь , чем именно будешь заниматься. Важно, что это связано с тем, что своей жизнью Ты будешь показывать людям, как это- жить, не забывая, что Ты есть частичка Творца, жить, не погасив в себе эту Искру Божью, жить, чувствуя, как эта искорка Света , что есть в Тебе, всегда соединена с Основным Источником Света- Творцом.

ТЫ ЭТО МОЖЕШЬ! В добрый Путь, Человек!!!

 

С любовью, Галина, твой друг, попутчик по жизни, мама.

 

 

8
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.