Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (688 слов)

Чего я не сказала на семинаре

Приветствую всех!

Чего я не сказала на семинаре.

 

Во время обсуждения работы «Сотни» меня совершенно неожиданно подняли, чтобы я проговорила о достижениях за время работы в группе. Получилось сумбурно и неполно.... Дополняю:

 

ЗА ЧТО Я БЛАГОДАРНА ГРУППЕ,

ЗА СОСТОЯНИЕ. За то, что чувствую- общую энергию, поддержку, любовь. За силу. которую дает осознание присутствия группы. За энергию, которую вносит каждый в группу, и которой может воспользоваться каждый. За моменты единения, ощущения, что мы единое целое.За чувство радости за успехи соратников. Ребята, я раньше не знала, что это такое- радость за успехи других)))) Этому я научилась здесь. Я благодарна вам за труд за движение,за то захлестывающее ощущения счастья, когда кто нибудь из нас, достигнув своей вершины, воодружает на ней флаг.
Группа, я благодарю вас за то чувство безусловной любви, которое льется из моего сердца к вам.Оно прекрасно!

Я благодарна каждому из вас

Что изменилось за это время?

1. Первое, за что я взялась- это работа с болезнями. С помощью Антона мне удалось увидеть и осознать, что является причиной моих болячек- это просто способ скачивания энергии, позиция бедняжки. Я осознала и взяла ответственность за свое здоровье, за свою жизнь НА СЕБЯ. Больше нет причин или виноватых- есть только Я. И я решаю — болеть или не болеть, радоваться жизни или унывать, бояться. И в этом- СВОБОДА!

Первым шагом в движении в сторону здоровья было мое решение и моя возможность нормализовать вес. На настоящий момент за два месяца я стала легче на 8 кг. И я иду дальше.

Пусковым моментом к этому движению было то, что Антон буквально заставил меня проговорить, прописать, что я себя ненавижу и за что.. Выпустив это деструктивное чувство, я смогла принять себя такой, какая я есть. И это так здорово! Смотреть в зеркало и радоваться себе!!!!

2. Научилась радоваться успехам других, я этого чувства раньше не знала. Ощущение счастья , когда видишь чьи-то достижения, успехи. Не описать словами... это просто счастье.

3. Почувствовала, что такое безусловная любовь. Вот собрались совершенно разные люди,порой ссорятся, спорят, порой говорят приятные слова, но это неважно, они просто родные, просто так, но родные, и накатывает такое чувство любви и благодарности просто за то, что они есть, Это я про вас, группа. Я люблю вас. Понятно, что иногда заваливаюсь, забываюсь, выхожу из осознанности, я только учусь.

4.Я научилась говорить о том, что мне не нравится. Ребята, я всю жизнь молчала, лишь бы не было войны. И теперь учусь выражать и недовольство. И так как я совсем начинающая, получается не очень гармонично, Вы меня извините. И благодарю за возможности. Я позволяю себе быть разной, и плохой тоже. Выхожу из программы « я офигительно хорошая»

И в этом свобода.

6. Проработала отношения с отцом через письма. Поняла, что пока не выплеснешь негармоничные чувства, позитива не получится. Я раньше писала- Папочка, я люблю тебя, прощаю и прошу прощения. А комок обиды так и стоял. Только тогда, когда я выплеснула все обиды в текст, я реально смогла почувствовать любовь к отцу. «Потекло». Более продуктивной работы, чем через письма, я не вижу.

7. Изменилась «погода в доме». Сергей стал меня хвалить, не боясь, что испорчусь. Говорит, что я стала веселая, как прежде. Все моменты проговариваем, и с Владом тоже. Душевная беседа- тоже очень действенный инструмент. Сергей стал активно искать приложение своим силам и возможностям, я рада этому, и он отмечает « У тебя повышается настроение, ты радуешься, когда я говорю о деле»

Вот первое, что лежит на поверхности... Есть еще изменения, я знаю,что они постепенно будут проявляться.

Я иду дальше...

Огромная благодарность семье Мининых за эту технологию ,благодарность всем, кто работал над реализацией этого проекта

С любовью, Галина

P.S.Во время выступления я негармонично высказала претензии к мужу за то, что он не хочет работать. Это было под впечатлением разговора о том, что он не признает свой страх за сына. Сергей, извини меня за форму, не за содержание. На самом деле ты очень старательно трудился, особенно перед семинаром, и в тебе произошли сильные изменения. Благодарю тебя за то, что ты рядом.


P.P.S. Благодарю даму, которая подходила к моему мужу и говорила, что я его затемняю. Продуктивнее было бы сказать это мне для возможности проработать эти моменты. Буду рада, если Вы проявитесь и обозначите свою точку зрения более конкретно. Спасибо.







 

8
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.