Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (489 слов)

Покровское.Март.2018. (Реставрационные работы)

7592d6ae969cb671fd87a911f075ae30

 ​Уже прошло две недели после Семинара. Это мой второй семинар, но первый - осознанный. В памяти, уже что-то начинает стираться, что-то вытесняться и замещаться. Многое, что было осознано, пропустила через дневники... Но, написать отзыв, всё равно хочется. 

Семинар был мощный по силе воздействия на меня. Я работала. Решила, что первое, что должна сделать, на пути к себе это  быть честной с собой и окружающими, а иначе зачем это всё.... Порой, было так страшно раскрываться, что аж руки тряслись.Я "счищала" слои нанесенного ненастоящего, фальшивого с моей настоящей души, с моего "я" под руководством опытных Мастеров: Натальи Денисенко, Елены Цигельниковой, Ирины Павловны, Виктора Михайловича, Марии Мининой.

Проработку начала со своих "гордынь", "непринятий" и "нарциссизма", поняла, что я их прячу за масками и программами. Моё желание быть "хорошей", "успешной", "суперпрофессиональной", "умной", "главной всегда и везде", "крутой" задавили меня настоящую. Удивительно, но с проработкой моих программ, через круглый стол "Проект" и "Обиды", у меня даже выражение лица изменилось. Поэтому, я и дала подзаголовок "Реставрационные работы". Пришла мне в голову такая картинка, что, я как реставратор, осторожно, снимаю слой за слоем штукатурку, грунтовку, и добираюсь до прекрасных настоящих фресок, которые скоро засияют и наполнят пространство своим светом и цветом. И конечно, честно скажу, я еще не могу применить, к себе слово "прекрасная", но помня, что мы все частички Творца, всё таки, позволю оставить это слово в отзыве.

Доклад Виктора Михайловича всегда очень позитивный. Среди хаоса и страшилок, фейков, среди безумного информационного поля, с помощью Виктора Михайловича складывается объемная картинка, в которой нет места страху, гневу, а есть Будущее. Для меня это очень важно. Спасибо Вам большое Виктор Михайлович!

Доклад про мужчин и мужскую силу был очень крутым и мощным. Я слушала и впитывала каждое слово. Почему-то, стало ужасно жалко, моих близких мужчин, я вспоминала примеры из жизни, и после доклада, я их (мужчин) стала лучше понимать. А еще, уже после совместной работы в группе "проект", я увидела и осознала, как Мужчины нуждаются в нашей поддержке, как Женщина может сделать Мужчину счастливым и сильным.

Тризна тоже доклад очень сильный. Тяжело было, вспоминала своих близких, которые, уже перешли эту точку: смену мерности. Спасибо Светлане Жижиной, я видела, как она готовилась к докладу и сколько энергии она отдала, отдала всем нам, через этот доклад.

Доклад группы "МИГ" - это для меня даже не информация, это моя реальность. Я, ещё в первые дни Семинара, всё пыталась что нибудь, опубликовать в инстаграме. Мне было очень смешно, когда Маша, очень артистично и точно рассказывала, как ведем себя мы, "инстаграм зависимые".Я узнала себя. Прошло две недели, но я в инстаграм, еще не разу не зашла, мне всё равно, сколько там "лайков" и сколько человек посмотрели мои "сториз". Мне стало НЕ интересно.

Спасибо большое, Саше Листратенко, он дал мне вектор как достраивать свою картину мира, как её из физической и материальной достраивать до объёмной, добавляя тонкий план и другие не явные и невидимые, пока реальности. Это важно и интересно.

Девочки, с которыми работали за столом были какие то волшебные, очень женственные, милые. Я многое поняла через их работу.

Всем огромное спасибо и низкий поклон. Обнимаю всех и люблю.

6
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: