Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (349 слов)

Семинар после двухлетнего перерыва

    На этот семинар я попала после двухлетнего перерыва. Разницу почувствовала сразу после вечера встречи: энергии пошли такие, что половину ночи не могла уснуть. Очень рада была встретиться со старыми друзьями и познакомиться с новыми. Ощущение было такое же, как я после полутора лет жизни в Москве, приехала в Новокузнецк, домой. Вроде все то же самое, но ощущается по-новому и душа поёт от встречи с родными людьми! В ручейках прочувствовала и поняла одну вещь: в юбке гораздо лучше проходит энергия, чем в брюках. Так как я была в этот раз в брюках, я это ощутила! Женская энергия идёт от земли и проводить её гораздо лучше и эффективнее именно в юбке! А вот любовь принимать и дарить это нисколько не мешает!!! Работа в группах помогла мне эффективно пробить мои блоки и пробки: все дни своего участия на семинарах я прорыдала оттого, что чувствовала, как уходит горечь и боль, скопленная годами в моём теле и душе. Особенно сильно мне помог убрать «заслон» и открыть сердце в работе по парам Михаил Белояров. Я почувствовала чистую безусловную любовь и услышала те слова, которые, как женщина не слышала уже давно. Благодарю, Миша! Ты мне напомнил, что я - женщина и достойна любви! Я плакала, а боль уходила… и так пошло. Потом были слёзы усталости в кругу, слёзы маленькой одинокой девочки во время работы на круглом столе у Лены Цигельниковой. Я вспомнила одиночество и горечь маленькой девочки после смерти мамы и исцеляла её своей взрослой любовью… затем были намеченные дальнейшие конкретные действия, интересные доклады, индивидуальная работа. Искренне полюбила и благодарю наш круг: Валю, Германа, Настю, Наташи и оба Игоря))). Искренне рада была повидаться и обнять своих ребят из группы в сотне: Евгения, Наташу, Романа с его женой Таней. Благодарю вас, друзья за ваши потоки любови и вашу поддержку! Искренне благодарю за предоставленную возможность потрудиться, Виктора Михайловича и Ирину Павловну!

    Я ехала обратно, и слёзы текли по моим щекам. И опять мужчина поддержал меня. Благодарю, Миша! Я понимала, что вместе со слезами уходит боль, горечь, безысходность и одиночество, которые душа давно хотела отпустить. Теперь нужно наполнить её светлыми энергиями и добрыми впечатлениями от проделанных новых трудов! Ура! 

10
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.