Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
7 мин. займёт чтение (1460 слов)

Отзыв о семинаре Покровское март 2017

Как говорит ВинниПух - Это ЖЖЖЖ, не спроста!

В одной точке Росси Матушки  собираются 100 с лишним человек.  И я стремлюсь туда как пчелка Юля.  Люди стремятся на семинар, и сами себя не понимают порой, не то что другим рассказать, для чего туда едут.

Зачем поехала я? Все цели и задачи, которые я ставила, они не воплотились, они выстрелили, как весенняя почка выстреливает цветами и листиками в мае.

 

С чего все началось? С бутылки шампанского на корпоративке на работе в честь 8 марта. Не то что «напилася я пьяная», но начёкалась изрядно! И вот звонок Ирины Павловны, с предложением «Будешь Свахой Рода?», во все это совсем не вписывался. Но душа уже полетела туда куда поманили. Я очень благодарна семье Мининых за то, что неустанно воплощают свое призвание – психическое рождение спящих стремящихся. Этакие повитухи. Глядя на свой скромный  путь саморазвития, могу честно сказать, что без них я не была бы в «здесь и сейчас». Могу, конечно, ошибаться, но возможно меня и вовсе уже не было бы на этом свете. Так что низкий поклон Роду Мининых за все волшебные «пендели» и строгость с любовью.

Сама поездка в Москву на самолете, передвижение по городу до места семинара – это уже для меня  запредел. И я пошла на это испытание. И была вознаграждена чудесными попутчиками, транспортом, который почти не пришлось ждать и конечно местом проведения семинара. Это как в  гостях у сказки! Благодарность устроителям всего этого роскошества – Вале и  Максиму!  

Встреча с родственными душами это всегда праздник! А потом  начались особые  песни – когда душа поет. Практика Светы  - пропеть, прогудеть все свое тело – просто и офигенно. А потом, когда полилась душевная песня, мне пришлось отлучиться – сына спать в номер  провожала. Но это тоже оказалось здорово – большой зал, где Света пела, выходит на лестничную площадку. Звук, выходящий из дверей зала, отражался от стен просторного холла и усиливался эхом, стекал по стенам, как живой. Он явно жил своей жизнью, то усиливаясь то затихая. Это как будто находишься внутри колокола, и звук проходит  через тебя  и наполняет благостью и восторгом.

Потом ручейки. Душевное вскрытие.  Люди я Вас всех люблю и благодарю за взаимодействие!

А утром началась практическая работа! Антон неподражаемо вел нас из страданий к смеху и в процессе отпадали чешуйки недоверия, страшинки менялись на смешинки.  Его образ влюбленности в другую девушку и при этом честность по отношению к жене, принятие  ситуации  - очень резонировали  во мне. Я глубже поняла, для чего мне нужна  неразделенная любовь – просто любить, безусловно открыть свою душу. Научиться доверять Миру – он меня ведет по своим тропиночкам только моей дорогой. Доверять истинной половинке – он меня ищет и пока, где то на своем пути проходит свои уроки. Верить себе и любить – ткать полотно любви вокруг, переводить уроки в опыт, и конечно дождаться. Иногда бывает мое нетерпение заканчивается за пол минуты до «счастья» и я все бросаю и ухожу. Даже убегаю не оглядываясь. И тогда здравствуй новый виток страданий.   В общем «неторописа, неволноваса»!

Пришло понимание кто  такой мой сын. Он гость в моей жизни, он приходит через меня из Рода своего отца.  Ребенок чистая душа, приносит маме и папе  безусловную любовь. И я попала в ловушку – положила всю себя на алтарь этой любви, пожертвовала всем и растворилась  сама и сына растворила в себе. Очень сложно  отделить от себя ребенка для того что бы он сам проходил свои уроки. Начинаешь быть «перманентно беременной». И тут мужчина, как пара, как половинка, как любящий  уже совсем лишний. А если мужчина еще и не в духе и не в любви, то он ощущается как чудовище, как опасность, от которого нужно оберегать и себя и ребенка. И начинаются игры  в обиды, отвращение и непонимание с мужчинами.

 Для меня этот семинар стал показательным для себя самой – как я могу отпускать сына от себя! Ого-го как могу! Я видела сына только спящим на протяжении трех дней. И это совсем меня не напрягало. У него было свое пространство – он общался, играл, шалил, сам ходил в трапезную, играл в бармена – удивлял!  Я занималась своими заданиями, лекциями, столами, общением … И у каждого было пространство своих интересов – два самостоятельных человека, которые решают свои задачи.

Лекция о Родовых отношениях была для меня выходом на новый уровень понимания себя и принятия конов Мира, честных правил в отношениях мужчины и женщины.

Я смогла увидеть в себе программу страха и ненависти к мужчинам, которая пришла ко мне через бывшего мужа. Он показывал мне мою боль, а я не принимала  - не знала как и не умела ее проработать. Отыскался образ змейки на моей душе. Ей холодно и я кутаю свое тело, что бы согреть ее. В реальной жизни я всегда мерзну и стараюсь одеться потеплее. В общем, я ее полюбила всем сердцем, поблагодарила, попросила прощения, простила, создала ей полянку из света и любви своей души  где всегда тепло, песчаный берег небольшой реки, теплый камушек нагретый теплым солнышком и кучерявая трава мурава… она ушла.

Во мне освободилось местечко, и заполнять его я пошла в Род отца. Папка, милый папка! Как долго я тебя боялась. Как и мама. Прими меня папочка к себе без моего страха. С любовью. Я часть большого Сильного Рода отца - Дед Илья, Прадед Сергей… и те, кого уже не вспомнить, но они всегда стоят за нашими спинами в обережном круге - Род Чешевых. Мне выпала честь вернуться домой. И мне подарили, наполнили меня Родовым знаниями умениями – мудростью женщин Рода моего отца. Принимаю с радостью и благодарностью.

Дальше меня понесло по волнам моего внутреннего мира. И я встала перед своим сыном, за его спиной стоит его отец, за ним Ванин дедушка, и так в рядок вверх выстраиваются воины – представители Рода Егоровых. Образ выстраивается в длинную вереницу, уходящую вверх – одна за другой квадратные ячейки, в которых стоят люди и затем все вплетается в бороду старца – Родоначальник этого рода. И возникает мысль – вот оно Богатство Рода (Борода). Он смотрит на меня строго  и ласково, по отечески. Затем я спускаюсь обратно и вижу, что к каждой ячейке рядом с мужчиной подходит  наравне еще одна ячейка. И там его пара стоит - женщина. Когда я добралась до сына то увидела, что место возле бывшего мужа и свекра и некоторые  выше - свободны. То есть женщины не становились рядом со своими мужчинами. И мое место пустует рядом с бывшим мужем. Я поняла, что мне нужно встать рядом и войти в Род Егоровых. И я встала. Произошла передача мудрости Рода  моего отца в Род Егоровых. Затем пришел образ распускающегося огромного мощного  цветка из серединки которого вышла энергия, мудрость, тепло, принятие меня, безусловность… И все это  потоком вошло в меня на то место откуда только что ушла мудрость Рода моего отца. И  я стала наполнена смыслами образами пониманием радостью, больше, чем это было до обмена. Я встала в род своего бывшего мужа и через меня потекла земная энергия моему сыну. Без нее он был однобокий, а так стал целый.

Теперь я занимаю свое место в Роду своего бывшего мужа. Я чувствую, что исполнила то, что долгое время не  могли исполнить женщины рода Егоровых – передать мудрость  Рода своего рода и провести через себя энергию необходимую детям, которые даруются из Рода их отца. Я всего лишь проводник энергии любви. И сейчас я на своем месте.  

Когда мы вернулись домой, Ванин папа пришел навестить его в тот же день. И мне было легко с ним. То есть это  чувство, когда я простила человека и больше не боюсь, что он сделает мне больно. И от него не чувствовалась виноватость. Мы встали на равных. Два родителя Вани. И течет любовь человеческая. Я позвала его за собой на следующий семинар – идем со мной птичка, там столько вкусного! И он обещал подумать. И это уже не резкое «Нет».

Теперь я задумываюсь – а что же мне дают  все эти  действия? Может он и есть моя пара и зря я ищу  кого то еще??? Не чувствую я его половинкой. Просто я сделала то что нужно, то на что мы договорились, может и не в этой жизни – встала в его Род и передала и приняла некие тонкие знания наших Родов. А то что Дима  моя родственная душа я уже давно знаю и люблю его  по человечески безусловной любовью. И никто у меня не отбирает право перейти в Род другого мужчины и обогатить свой внутренний мир другими энергиями.  И Дима  свободен в своем выборе. Свобода  выбора остается у меня всегда. Это выше любых взаимодействий и на тонком и на толстом плане.  Я решаю.

Еще хочу отметить работу в творческой мастерской в рамках проекта «Сваха Рода» – мне нравится это делать! Нравится узнавать  что-то,  делиться с другими своими осознаниями, понимать что то новое в складывании с участниками стола. Я благодарна каждому, кто пришел поисследовать эту тему вместе со мной!  И мы просто здорово сложили! Община  это сила!

 

Пожалуй, это самые яркое на этом семинаре. Мы обязательно встретимся снова!

21
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.