Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (585 слов)

Мое первое осознанное хвастовство.

Здравствуйте, мои дорогие.

Письмо- хвастовство.

Ой, как мне сложно-оооо! Мне кажется, что я это, конечно, делаю в своей жизни, но ,наверно как-то неосознанно.

Хвастовство-это технология задумывания или заглядывания в непознанное через по-ступенчатые успехи. Сделала что -то для самой себя значимое, похвалила и продвинулась на ступеньку к своей задуманной цели или мечте, подняв через похвальбу свою энергетику, веру в свои силы и возможности и закинула следующую, пусть еще виртуальную, но ступеньку, по которой в следующий раз шагнешь еще дальше  и станешь на шаг ближе к себе. Именно такое понимание пришло ко мне по технологии хвастовства. Ну, теперь попробую похвастать.

Я человек творческий и даже ОЧЕНЬ. Очень часто  у меня одновременно рождается куча идей. Порой, нелегко выудить ту, которая зацепила. Но я нашла свою технологию, как выявить нужную на данный момент. Жду несколько дней, и если идея меня не отпускает, обрастает все новыми подробностями и становится ярче в моем воображении, значит ОНА. 
Хочу вам похвастать, что я нахожусь в той точке понимания и осознания того, что я хочу и буду делать для реализации самой себя. Я  три года назад не испугалась и сменила полностью свой профиль. Пошла в непознанное и обрела несколько новых ЖЕНСКИХ ПРОфессий. Сначала я стала мастером  в ногтевом сервисе. Обучилась всем премудростям . Стала очень красиво рисовать на ногтях. Скажу больше, что я превзошла саму себя, т.к раньше я НИКОГДА не делала сама себе маникюр. Я это просто не любила делать, не хотела делать и мне было это как-то неинтересно и скучно.  А зацепило меня то, как мне девушка делала педикюр. Это было с такой любовью , с таким желанием. Я тоже захотела также научиться. Созревала я два года. И СОЗРЕЛА!!! Я отучилась на курсах . ЭТО было потрясающе! Мне все понравилось. ТЕперь я умею делать и маникюр, и педикюр, умею красиво сделать дизайн и нарисовать такое, что потом сама удивляюсь. ВОт какая я умничка!!! А дальше больше. Стали ко мне ходить женщины из нашего поселка по сарафанному радио. И тут я вспомнила, что мне самой всегда не хватало, когда куда-то надо выйти в люди, ну и просто для себя самой. А не хватало того, чтобы всю красоту можно было навести и подчеркнуть в одном месте.И появилась у меня мечта!!!! Я внутри очень захотела стать этаким универсалом и научиться всему. Следующей ступенькой стало то, что я отучилась на визажиста. А вот недавно закончила курсы по прическам на длинных волосах. А 17-18 февраля меня ждет курс по укладкам. УРА!!! Я люблю все это! У меня получается! Правильное было у меня чувствование! Вскоре смогу окончательно похвастаться тем, что я могу помочь подчеркнуть женщине тот загадочный ,  ее незабываемый образ, и она будет верить себе еще больше, и сможет вдохновить своего мужчину на созидание! Ура!!! Я нашла себя! Я хвастаюсь этим ВАМ, мои дорогие. 

А еще я хвастаюсь тем, что в процессе наведения женщинам красоты, я потихонечку стала им помогать в познании себя и начала, незаметно для себя, консультировать. И поняла, что у меня получается!!! Я верю Себе и своему чувствованию!!! Оно меня никогда не подводит!!!
 А еще, я научилась складывать со своей половинкой и переводить минусы в плюсы!
Написав это письмо, я поняла, что хвастаюсь-то я постоянно перед теми женщинами, которые ко мне приходят. Хвастаюсь тем, что хочу научиться тому-то и тому-то, тем самым и закидываю свои виртуальные ступеньки,по которым смогу двинуться к познанию себя и своих возможностей. Суперская технология!

Оказывается, что хвастаться не так уж и  сложно и совсем не страшно! Спасибо тем, кто нам помогает в познании себя самих и составляет эти задания. Всем нам УРА!УРА!УРА! СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА!  

С любовью,
Ирина Новикова

9
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.