Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (542 слов)

Кризис – это новые возможности (отзыв о семинаре в декабре 2017 года)

Тема семинара как никогда совпала с моим внутренним кризисом связанным с выбором пути моей души. Ехал на семинар вместе с Валей Гузановой, которую я встретил на вокзал. Пока ехали на семинар говорили, слушали музыку, смеялись, плакали, вот так и получилось, что и семинар для нас прошел разным на чувства и эмоции.

Очень радостно было видеть всех родных моему сердцу и душе людей и передать им и новым участникам семинара свои чувства к ним и любовь.

Доклад Виктора Михайловича очень сильно расширил мое представление о финансовой системе мира и многие вопросы, которые я для себя не мог разрешить стали понятны. Очень сильный доклад и очень своевременный для всех нас.

Мини-тренинг «Искусство поиска своего дела» Светы Жижжиной помог открыть мне самого себя с совершенно иной стороны, увидеть в других людях всю неповторимость и разнообразие их душевных поисков своего дела. Одно из главных открытий на этом тренинге явилось то, что моя работа это часть моего дела, я пересмотрел отношение к своей работе и когда я с таким осознанием приступил к ней после семинара, работа стала родней и ближе моей душе, я стал чувствовать как ее делать и начало проявляться творчество.

Впервые на вечере, где мы рассказывали стихи, пели, все вместе мы начали танцевать при чем неожиданно. Однако самым ярким номером того вечера считаю танец Али Беневоленской, который был исполнен на БИС.))))

 

Хочу поблагодарить Иру Новикову,  Ирину Виноградову и Женю Бызову за интереснейший доклад «Родовая сила женщины», роль женщины в роду еще не исследована до конца, она открыта, чувствуется в ней глубина необъятная.

Для меня полной неожиданностью оказалось, что на наш круглый стол с Валей Гузановой пришли четыре женщины и какие сильные Ира, Оля, Елена и Наталья. Впервые я будучи один держал поток и вмещал без страха женщин. Опыт, который вы дорогие женщины внесли на круглом столе неоценим, я преклоняю перед вами колено как вы честно шли через боль и слезы к себе настоящим, красивым, неповторимым. Благодарю Валечку Гузанову за наполнение пространства и поддержку, а также сложение на этом круглом столе.

Доклад нулевого этапа развития Миши Зврева, Леши Ширяева, Маши Мининой прошел на одном дыхании и хотелось попросить еще и еще информации столько всего чувствовалось в нулевом этапе интересного и не исследованного. Благодарю вас ребята за этот живой опыт и выражаю пожелание на следующих семинарах увидеть и услышать продолжение этой темы.;-)

Круглый стол ГОПАКа для нас с Валей Гузановой стал необычным испытанием на складывание, тема сложная, но когда ты видишь как частники раскрываются и честно признаются в своих кризисах и как они искренне стремятся к выходу из него это воодушевляет к движению по жизни вперед. После того как провели стол вместе с Валей решили еще раз провести вместе этот стол еще раз на следующем семинаре.

Семинар для меня стал еще одним этапом выхода из кризиса с внутренним осознанием того, что все происходящее со мной нужно просто принимать и главное принимать себя, а это уже шаг на пути к любви к себе и другим.

Очень порадовало как мы в этот раз нашу любимую песню с мужиками пели «Ой ся» прямо дух и силища неимоверная чувствовалась в словах аж в жар бросало!!!! Просыпаемся мужики!!!!

   Благодарю от всей души Виктора Михайловича Ирину Павловну, Машу, организаторов Мишу З., Валю Нечитайлову и всех частников за этот семинар в котором мы все нуждались!!!!! Ура, ура, ура, слава, слава, слава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    

   

11
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.