Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (317 слов)

Мужское-Женское разных рас.

 

  Приветствую, друзья! Выполнила небольшую работу тонкого плана по расам. Много про расы на семинаре пока «не дошло»))). Проявила свое видение мужского-женского в разных расах:

 

  1. Желтую расу я увидела таким образом: Сидит мужчина, ноги подогнуты, по бокам стоят две женщины, готовые помочь мужчине в любой момент, поддержать, помочь...

  2. Красная раса – Мужчина и Женщина на лошадях: восход, степь, свобода, птица, полет…

  3. Черная раса – встало много людей: впереди Мужчина, за его спиной стоят мужчины, женщины, дети на руках, очень сплоченно, близки, дружны.

  4. Белую расу я рассмотрела и проявила более подробно: Мужчина, как стержень –Дух в нем более развит. Женщина – пространство, Душа её стихия. Подходит Женщина к Мужчине и укутывает его, дает ему пространство. Какое качество пространства Женщины, такое она дает Мужчине и окружающим, такую «форму» она придает и своему Мужчине (простите, Мужчины – это всего лишь моё, видение) может сделать его волевым, жестким, сильным, смелым, мягким, «округлым», может создать ему пространство «с пробоинами», как решето, а может «наполнить» и направить «в полет»… Да, да! Поэтому важно нам, Женщинам, помнить, что есть над нами – Свет, откуда можно пополниться, подпитаться. Затем, когда у пары появляются дети, выстраивается «лестница»: Мужчина – впереди, затем Женщина, затем дети. Женщина оказывается в центре, она излучает! Она становится «солнцем» для своей семьи. Если семья распадается, Жещина все равно остаётся солнцем : чаще именно с ней остаются дети. Мужчина просто уходит с этой «орбиты», в поисках свого «нового солнца». Поэтому необходимо женщине белой расы светить, излучать… Женщина, которая не может или не умеет излучать становится «замершей или уснувшей звездой», она может «проснуться», а может и «замерзнуть», зависит от её странствия по этой «Вселенной», от её выбора… Не знаю, как это получается лично у меня, но то, что роль Женщины в белой расе велика, увидела и почувствовала точно! Женщины сами уже это многие понимают!

       Вот такой получился «экскурс»!!!

       Ура и Слава нам, пробуждающимся Мужчинам и Женщинам всех рас!!!

     

     

 

14
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: