Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (691 слов)

Поездка к Серебряному Источнику.

     Третий день семинара. Традиционный день работы с Местами силы. К поездке к этому Источнику, я готовилась еще на семинаре прошлого года. Тогда мы до него так и не дошли, да и ветер был очень сильный. Видимо, еще было не время... В этот раз все иначе.

     Идем вместе со Светой. Приветствуем Хранителей, Место. Еще до источника, посылаем ему любовь и свет, озвучиваю своё намерение: "Прошу тебя, дай мне, пожалуйста, все то, что необходимо: оздоровление, силы, молодость, красоту, легкость! Забери на переработку все энергии, которые тяготят меня и мешают двигаться вперед!" ( После посещения Источника в Ачаире - этот символизирует "живую воду" - жизнь, наполнение!) Прими Поток любви и света Творца, идущий через меня!!!"

     Пришли. Само место радостным назвать трудно. Просто, здесь наступает некое спокойствие и умиротворенность. Женская энергия, спокойствие. Вот и специальное место для купания. Вода светиться зеленовато-фиолетовым или даже розовым цветом. Погружаюсь. Внутри все сжимается от холода. (Температура воды и зимой и летом +2+5С.) Окунаюсь 3 раза, выныриваю или, практически, выпрыгиваю оттуда! И - Чудо!!! Та энергетическая пружина, которая сжалась внутри, резко разжимается (происходит выброс старых энергий или программ, все чакры активизируются), происходит расширение (жар, тепло, одеваться совсем не хочется!) В этот момент и принимаются новые божественные энергии, идет наполнение! Вот она, наполненность!Поток! " Я - Женщина! Я - Богиня!!!" Принимаю с благодарностью энергии любви, здоровья, жизненных сил, красоты, молодости! Благодарю, Богородица, ты вела меня сюда! Принимаю твои светлые дары и ты прими мою любовь и свет Творца, идущий через меня! Иду одеваться все-таки!)))) Потрудились здесь, помогли этому месту, соединили все Источники со своих мест с этим Источником. Заметила, что точно такие же ощущения испытывала при посещении нашего, Салаирского Источника, будто близнецы-братья! Вот и соединили их, пусть встретятся!

    Двигаемся дальше, для работы на горе! Там необыкновенное сильное место - мужская энергия, мужское место силы. В прошлом году мы их соединяли. В этом году уже течет "Небесная река", начинающаяся от Солнца, через эту гору, и к Источнику. Будто омывает всех, стоящих на горе, своей золотой энергией! Сила, Дух ощущается здесь! Здесь Мужчины могут попросить наполниться недостающими мужскими энергиями! Мощно и быстро здесь запускаются наши намерения! Играем в "Ручеек вдохновений". Смысл этой игры понимаю в том, что проходя через узкий коридор, выстроенный участниками, ты как будто счищаешь с себя все энергетические маски, налет, и одновременно получаешь вместе с пожеланиями и прикосновениями любовь, нежность, вдохновение, благость. Замечательное принятие себя и любви к себе! Срываешь с себя все невидимые "одежды-покрывала", открываешь свое сердце, и оно начинает переполняться... И, о Чудо! Будто невидимый крючёчек выковыривает невидимую пробочку, вырывает и освобождает! И вот уже льются слёзы очищения!!! Благодарю Вас, Виктор Михайлович! Благодарю всех, кто дарил мне свою любовь и вдохновления!

    Благодарю светлых Богов и Богинь при работе на Славянском капище! Благодарю Светославу за ее необыкновенный труд!!!

     Самый насыщенный третий день! Ух какая энергия входит в тебя! Только в этот раз у меня не было ощущения расставания и сожаления об окончании. Даже не знаю, почему?!! Видимо, расстаемся ненадолго!

     Теперь самое интересное... Приезжаю домой. В дороге складывается приветственное стихотворение родному краю, захожу в квартиру: "Здравствуй, Дом, милый Дом!!!" И мой Дом встречает меня.... наводнением)))))))))) Потекла батарея, после отключения тепла, в зале лужа, ковер в воде! Ну вот, приехали!!! Осознаю, на семинаре В.М. неоднократно делал мне замечания по поводу моей напористости и жесткости! (благодарю!) Ну вот тебе и окончательный урок, уже "через край"!!! Принимаю, осознаю, обнуляю и отпускаю! Благодарю всех своих Учителей и все свои Уроки! Прошу прощения за свою напористость и жёсткость, особенно у Мужчин, и извиняю себя!!!! Теперь вот тружусь, пишу с любовью!

    Еще хочу сказать, про сценарий своей жизни (идею Ирины Мининой). Делала аналогичную работу и раньше. Одно дело, когда ты пишешь и "переписываешь" свою жизнь, другое - когда ты проговариваешь это вслух! Эффект ошеломляет! Благодарю от всей Души!

    Всего всем доброго и до скорых встреч! Обнимаю с любовью!

И еще хочется дополнить: все за чем ехала на семинар - получила, благодарю!!! Особенно благодарю всех, кто подходил ко мне на консультацию! Вы помогли мне в осознании моего дальнейшего Пути!!!)))))) Получила ответы на свои вопросы, даже успела выполнить домашнее задание.

     Дедушки, трудилась, как могла, но с огромным желанием и любовью! Помогите мне, пожалуйста, в раскрытии себя и моего жизненного Пути! С любовью...

8
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.