Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (464 слов)

День встречи перед семинаром . Поездка в Ачаир.

    Вот и приехали в Омск! Приветствую тебя, добрый друг, замечательный город, приветствую, Батюшка-Иртыш! Работа, как всегда, начинается с поезда. Омская группа всегда рада гостям!))) При въезде в город поздаровалась с Хранителями, увидела огромного Старца над городом, распростёршего руки в стороны. Приветствую, прошу разрешения потрудиться в городе, помогите получить все нужное и полезное, примите Поток любви и света Творца, идущий через меня! Еще не успев даже разместиться, едем в Ачаир! Василий очень красиво рассказывает о возникновении женского монастыря в этом месте, о том, что есть там есть и своя, Ачаирская Богородица и ее икона, написанная местным художником ( к, сожалению, не запомнила фамилию, Василий, если сможешь, добавь). Заходим на территорию монастыря... те ощущения, которые я испытала, сложно передать словами: простор, благость, сильная и одновременно мягкая энергия. И вот вдалеке, напротив входа стоит статуя - святой Старец с распростертыми в стороны руками, который и встречал меня при въезде в город. Приветствую! Принимаю, как знак, что иду верным путем! Благодарю! Входим в церковь, идет служба. Первое, что замечаю - это иконы Богородицы в разных ее проявлениях и среди них Чудотворная икона, отмеченная человеческими дарами, в знак благодарности. Осознаю, что пришла в то место, где еще до поездки, при групповой работе тонкого плана над городом, Богородица передавала свой дар людям! Принимаю с любовью то, что здесь предназначено и для меня! - "Помоги мне раскрыть свою Женственность, свою внутреннюю Берегиню, научиться пользоваться этим даром для создания пары и создания Пространства Любви! Помоги мне раскрыть этот дар! (Почему-то решила приложить именно ладони, так почувствовала). Прими Поток любви и света Творца, идущий через меня, прими мою любовь и благодарность! И я принимаю с любовью и благодарностью!"

    Вышли из церкви, идем дальше, к Источнику. Источник этот - минерально-термальный (теплый и зимой и летом), очень комфортной температуры, присутствует лёгкий запах серы. Поэтому для нас эта вода, как пояснила Люба Репина, символизирует "мертвую воду". Василий рассказывает, что после посещения этого Источника происходят разные чудеса исцеления! По моим ощущениям, вода эта забирает на переработку все деструктивные энергии, болезни, немощь, старение, как будто смывает все программы! - "Прими, Водичка, Поток любви и света Творца и нашу работу в помощь тебе! ( Закрутили хоровод, соединили энергии Земли и Творца в воде!) Забери все наносное и чужое! Помоги в исцелении и оздаровлении!!!" После выхода из Источника, ощущение благости и тепла. Походила босиком по земельке. Полноту картины дополнил чудодейственный напиток, приготовленный Василием из чабреца, собранного в этих местах, с добавлением меда и шиповника (таинственный авторский рецепт)))) Благодарю тебя, Василий, за твое душевное тепло, заботу, необыкновенность!

    Необходимо добавить, что ребята в Омской группе все очень открытые и душевные, как и сама Люба Репина. Вот и Виктор Михайлович теперь торжественно оказался посвящен в эту группу! Здорово придумали! Завершила этот плодотворный день увлекательная встреча с Омской группой. Благодарим за гостеприимство, тепло и заботу!!! Это была подготовительная работа к семинару.

    Продолжение следует.

5
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.