Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (492 слов)

Для чего нужно делать домашнее задание на семинар - мой взгляд.

В процессе работы группы перед подготовкой семинара  пришел образ – …сидят люди на семинаре и выстраивается лестница в небо, выстраивается «труба», выстраивается иерархия (через кричалки ,через ура и славление Родов и Иерархий и Творца, через тонкий план и единение, через разворот внимания людей внутрь к себе и вверх к творцу и родам, через присутствие здесь и сейчас…). Когда лестница построена, есть труба «потока любви и света Творца» и люди «внутри» (вниманием развернуты к себе и вверх), в состоянии «Аз Есмь» , тем кто готов (готов значит - у кого  хотя бы поставлена задача, не «спасательство», а своя личная задача развития себя, с помощью дела или проекта, кто приехал не просто так, а со своим «Я», приехал осознанно, подготовился) начинают спускаться факсы по их проектам и задачам, начинает «накапывать»J.

Почему «капает» не всем и почему так не капает в жизни (вне семинара)? – Одна из задач это - развитие моего проекта и меня как Творца через проект. Когда я нахожусь внутри и в небе, с выстроенной «лестницей» к небу - я в состоянии, я развиваюсь. Ответ в том, что мало еще людей которые находятся в таком состоянии «Аз Есмь», в состоянии любви и потока постоянно (среди нашей группы например таких пока нет J) , пока что еще все равно движение от кризиса кризису, часто во вне уходим, часто не для себя и часто без любви. Виктор Михайлович первые часы семинара всем помогает вернуться из их внешних цеплялок, эмоций и страхов в «здесь и сейчас», развернутся к себе, поверить себе, открыться и двинутся в любовь и безусловное принятие себя. Мы вместе расширяем трубу, а потом и к небу строим лестницуJ. Только после этого, войдя в «состояние» мы становимся готовы принимать новое и складывать друг с другом.

На  семинаре мы строим общую лестницу и общую «трубу». Но каждый принимает на своем уровне и для себя.Поэтому  - тот кто готов (приехал со своими задачами, личного плана, письма или дневника) тому накапывают факсы, ведь они приходят не просто так, а под задачу и для развития.

К себе (внутрь) на семинаре разворачиваются почти все, а дальше идут вверх (встают на путь души) по желаниюJ. Для движения (развития) нужно иметь направление и цель!

Для тех кто едет  на семинар «осознанно» мой  - «Манифест» J :

Разворачивайтесь внутрь с помощью домашнего задания! Не ленитесьJ Ставьте задачу для себя и факсы придут! Переводи противоречие в проект! Мы учимся на Творцов! Состояние почувствовать важно, но еще более важная задача – научится применять его для себя, для развития и делать так в своей жизни! J

 

Если ваш проект «Мои отношения в паре» к примеру - то это проект вашего развития с помощью пары (как мужчины, или женщины или еще как-то…). Если проект «отношения с дочкой» – то это Ваши отношения с дочкой, развиваться в этом проекте прежде всего должны вы. Факсы приходят к тому кому пришли и приходят для развития прежде всего его самого как Творца.

 

 

Всем Ура! Ура!Ура! Слава!Слава!Слава! Желаю всем трудов в любви и радостного и продуктивного семинара!

9
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: