Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
8 мин. займёт чтение (1582 слов)

Зонтик Хорошего человека.

Зонтик Хорошего человека.

Корунов Илья Тирон Светлана 

 Корунов Илья     Тирон Светлана

Буду делать хорошо и не буду плохо.  Эгрегор хороший плохой человек! 

 Два человека, мужчина и женщина, встретившись, вспомнили, о чём собственно собирались поговорить – о паразитах и программах.  Озвучили намерение, рассмотреть качества паразита в себе, и  посмотреть с божественного уровня.  Разговор со Светой, идёт плавная сонастройка. Только проговорили – пришел образ эгрегора с названьем «Хороший человек». Какая связь между паразитом и хорошим человеком? Полные противоположности! Оказывается внутри «Хорошего человека» место найдется всем – и хорошим и плохим, паразитам и патриотам. Подумал про себя «Я хороший человек» - и сразу тут как тут, заходи не бойся. Мы почувствовали  с Ильей, что наше пространство что закрывает, осмотрелись и увидели, мы  стоим под зонтиком,  он  большой  и  создан нами,   нашими  родами,  родителями, людьми. Он рожден на земле, огромный до неба вырос.

 

Этот зонтик- эгрегор,   созданный мыслями,   он создан нашим эго, его создал человеком.   Он так навис над нами,  помимо того,   что есть собственное эго, оно ещё упирается  в такое коллективное эго. Так мы и очутились,  внутри этого заведения, мы ж хорошие, как же тут без нас)))  Купол стеклянный, но   не все лучи света,  пробиваются внутрь.   Похож на  купол цирка, под ним  радость,  веселье и смех,  крутится карусель, одновременно  присутствует скорбь.  Это и есть паразитический эгрегор,  надо хорошему человеку приспосабливаться,  одному  к другому. Я сравнил это пространство внутри эгрегора с мемориалом. Торжественно-скорбно, там внутри. Приглушенный свет попадает сверху, полумрак и простор. Но общая атмосфера – придавливает. На всех стенах – мемориальные таблички, очень много. На них выбито, написано, накалякано практически всё, что услышал, прочитал, узнал о понятии «хороший человек» на протяжении жизненного пути. И много таких, с которыми ещё не ознакомился. Хочешь быть хорошим – заходи, читай, запоминай и соответствуй. Надписи на табличках не содержат сослагательного наклонения, просто и понятно как аксиома. А стихотворение Маяковского – крупным шрифтом, все знают с раннего детства – «Кроха сын пришел к отцу…» и запомнил на всю жизнь. «Буду делать хорошо и не буду плохо». Первый человек, как только   стал взаимодействовать с другими людьми на земле,  стал строить этот мемориал славы.

 Что бы не создавал человек, у всего появляется душа, у  эгрегора хороший человек, тоже есть душа.  Обращаемся к душе, она аморфная такая, говорит:

- Я  вас не держу, я никого не держу,  вы свободны!

 Смотрим,  противостояния нет, есть  купол. Решили поработать с эгрегором, повзаимодействовать. Сразу увидели, что находясь внутри это невозможно – нет неба, свет идущий сверху – иллюзия света. Работы не будет, получится кино.  

Осмотрелись «где же выход?», оказалось, что где хочешь там и выход, никто не держит и не запирает. Стоит нам  выйти  из эгрегора,  чтобы понять его суть. А как выйти из него, была прямо обреченность какая то, мы же хорошие.  Один нашел выход,  чуть поднявшись по ступенькам, второй полез вверх по веревочной лестнице, одинаково пришло то, что пол мемориала "им.Хорошего человека" ниже уровня выхода на свободу) Но ты волен подняться и выйти,  из торжественного и скорбного полумрака. Так и сделали.

Принимаем созданное нами  творение родов. Он закрывает небо,  когда находимся внутри, под ним можем ли отрыть совесть.

Что у каждого из нас с ним, чему учимся? Я как человек  ухожу от оценки,  хороший плохой человек.  Приходит другое понимание искренности, его даже не описать словами.  Посмотрели снаружи – потрепанный веками серо-зеленый зонтик. Повспоминали – у каждого в семье такие есть – отслужили свое, а выкинуть жалко Снаружи он другой,  он прозрачный местами он старый, вековой  в дырочку.  Находясь над  этим эгрегором,  сверху видно многое,  что эгрегор  на земле не один. Под  куполом цирка большого,  много маленьких зонтиков.  Разные как паутинка,  и  разного цвета, есть и чёрные цвета.  Купол сверху  серый, эгрегоры  напоминает зонтичные растения,  как одуванчики,  они стоят и летают.  Много людей пыталось выйти из под него, кому то и удавалось подняться и сверху посмотреть,  но в основном люди  снизу дырочки сверлили,  осознанием своим.  У каждого свой путь  выхода, только увидеть где ты находишься,  у меня лестница и дерево, у Ильи ступеньки.   С моих крыльев  снимается чехол, это как зачехлённый зонтик. 

Смотрим сверху,   впервые видим небо голубое, живое.  Спрашиваем,  кто создал и зачем  он нужен,  эгрегор хороший человек? Слышим;

-Это  творение рук человеческих, нужен  для развития, там  внутри через постулаты,  он  даёт возможность пострадать, через страдание осознать себя.  Под зонтиком я вижу,  много похоронных бюро, как грибы.  Искусно  созданный страх смерти,  очень  большой вековой.  Это один из способов удержания души,  ограничение  в страхе смерти.  По сути  это часть человеческой   жизни,   обычно заканчивается этим бюро. Торжества скорби  и с другой стороны по себе.  Быть хорошим тебя и примут хорошо.  Они подменяют то,  что связано с переходом.    Смена мерности перехода  и воспринималось человеком  как смерть. Поэтому всё  и вышло как основа через страх. Можно через тризну трансформировать,   ведь в самом переходе   глубокий смысл,  перевести осознание перехода в  другое.

Смотрим, немецкие души уйти не могут  с земли России. И мы видим,  что это не только немцы,  а и другие,  кто шёл войной и здесь полег.  Всеобщая тризна по душам воинов и людей, павших в войне нужна.  Провести  через религиозный купол души,  лишь тогда открывается дверка, и купол уходит.  Понятно стало,  почему солдат носил с собой землю,  зная об этом,  если успевал,  то проводил тризну. Это поверье пока не похоронен последний солдат,  мира не будет. Сейчас перешло в другое качество,  если не будет отпущена каждая душа,  мы отпускали тело, пришло время отпускать души.  Свои российские земли очистить,  и засияет  Русь.   У зонтика,   одна из функций основных,  это удержание душ в пространстве.

Бюро переходит в бюро сопровождения  жизни и там загорается свет. Обнуляем  с бюро и выходим. Принять эгрегор целиком,   тогда идет трансформация.

- Приветствую иерархию материалистических сил,  не разрушаем,  взаимодействуем  на других энергиях.  Гармонизировали свое состояние через поток Творца,  провели  любовь.

 Лишь только батюшки сейчас занимаются переходом   Души.  Но и там есть  ограничения, религиозный эгрегор,  некий купол,  далее которого не все души проходят он тоже в дырочку.  Религиозный купол стоит рядом с хорошим человеком,  чуть выше  и гораздо светлее, розовый. Душа идёт под этот купол и обладая осознанием высшего бытия,  она легко проходит его как часть своей жизни,  для неё открывается дверца.  Ни один эгрегор никого не держит,  осознал,  принял решение,  свободен.

Как я ощущаю себя сверху,   от чего я закрывалась, находясь  под зонтом. Я чувствую на меня сверху,  что то капает. На темечко капнуло,  капля за каплей.  Мне говорят:

- Это слезы Творца,  человек подобен Творцу,  он и есть Творец,  если есть слезы у человека,  есть слезы и у Творца. Это  елей, пробивается внутрь,  открыть канал для слез Творца,  почувствовать слёзы очищения,   очень тонкая энергия,  впустить в тело своё. Слёзы капают,  и с меня стекает большие чёрные  капли,  они просачиваются  в дырки зонта и люди поднимают головы. Стоим и омываемся слезами, купол омывается через нас слезами Творца, становится тоньше и прозрачнее.

- Матушка земля прими на переработку  негативную энергию. Творец пошли через нас   эгрегору,  я хороший человек,  любовь. Приветствую и принимаю эгрегор,  от всей души благодарю,   что способствовал развитию нашему,  и только добрые чувства испытываем сейчас.  Творение Творца проходит через эго человека, как долго мы  питали этот эгрегор.  Отпускаем свой образ  хорошего человека,  просим отделиться и обнуляем.  Со всеми страхами,   образами паразита.  Мы сами впустили и создали тебя,  теперь мы свободны. 

-Я не держу тебя,  я знаю,  зачем ты приходил. Потрудились, довольно легко, быстро он посветлел,  как после хорошего дождика сошла и пыль и краска, появилась прозрачность. Он не разрушился и не ушел – всему свой срок, многим он нужен.

Столько солнца стало вокруг,  оно другое совсем,  вижу на солнце радугу,  там много белого цвета,  златого,  красного.  Радужное солнце, от солнца на землю пошла радуга.  По радуге на землю ступили, я наступила на еще один зонт,  под ногами.

Смотрим , еще осталась оболочка,  что это?  Черная ткань, чехольчик от зонтика лежит под ногами. «Плохой человек». Если ты, человек, не можешь соответствовать «хорошему», значит примерь костюмчик «плохого». Не ходить же в чём мать родила! Вот так и делим на хороших и плохих, в том числе и себя, каждый день, каждый час, а то и чаще! Отпустили и чехольчик. Это эгрегор плохой человек,  он меньше,  это отражение. Проявили и обнулили с этим эгрегором, каждый свой урок. Встать с небес на землю,  а там прослойка плохой человек,  отделяю,  просветляю,  теперь и земля становится белой.

Паразитизм важен для развития человека,  плохой хороший и важны качества,   которые принято было считать хорошими.  Это божественный замысел,  это наше развитие,  витие.  Отпустили своё,  я принимаю людей находящихся под зонтами,  я здесь живу,  я чувствую,  я люблю,   человек имеет право  носить свой зонт или зачехлить.  Спасать  никого не нужно, каждый сам принимает  решение где быть, полная свобода выбора. Уже есть возможность (она всегда была, просто не видели её) не делить мир на хорошее и плохое. Да и как принять мир, ближнего, себя с таким разделением?!

Пришёл  образ  из мультика, Вини пух ходит под зонтом и говорит,  кажется дождь собирается,  обмануть пчёл,  пусть думают, что  солнца нет.

Пчела,  у пчелы зонтика нет  и никогда не было,  отсюда мёд с его целебной силою.  Мы рождаемся подобно пчеле. Мы несём в себе матку,   трутня и воина. Мы есть часть единого целого.  Из моего тела тянется множество рук к людям,   чтобы осознать единство,  мы не отделены,   мы включаем в себя  одновременно  всё, всем этим являемся. Исцеление происходит,  живой организм.  У улея нет эго.   Я до сего момента тоже ходила в соломенной дырявой шляпе.  Большая часть людей ходит в шляпах,  под зонтиком, помимо масок ещё и шляпки,  гардероб какой,  раздеваемся. После осознания,

Сейчас, после работы с эгрегором "Хороший человек" и осознания его предназначения, гораздо быстрее приходит понимание, когда ты опять попал внутрь этого пространства, что ты там делаешь, зачем это тебе и как оттуда выбираться.

-Ты познаешь сердце другого, только когда посмотришь в свое....

 

 

13
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.