Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (410 слов)

Я люблю тебя, мой дорогой...

maxresdefault

Дорогой, любимый мой муж. Как мне приятно тебя так называть... Сколько силы и чувства в этом слове. Я тебя тааак люблю…

То, что еще год назад казалось нереальным, оказалось действительностью, такой близкой, и такой настоящей. 10 апреля будет ровно 6 месяцев, как мы с тобой женаты и ровно год нашему первому поцелую.

Мы с тобой женаты уже почти полгода, а такое чувство, что прожита вместе вся жизнь, и порой совершенно непонятно откуда взялся этот опыт прошлых отношений…

Я благодарю тебя за то, что ты есть в моей жизни, такой какой ты есть: муж, мужчина настоящий, любящий, чувствующий, тонкий, заботливый, нежный, смелый, сильный духом и телом, идущий напролом к своим целям и достигающий их, иногда падающий, но быстро встающий, такой трогательный, любящий и ответственный отец для своего сына, добрый друг для моего сына, да и сам любящий и заботливый сын.

Я люблю твою душу, такую большую, светлую, стремящуюся, мудрую, любящую и обладающую невероятной силой принятия и любви к окружающим тебя людям.

Я благодарю тебя за твое намерение родиться как мужчина и двигаться по выбранному тобой пути: по пути к Творцу, к Свету, к себе.

Я благодарю тебя за твои чувства, за честность и открытость, за ежедневный труд, который помогает нам идти вперед и создавать, наполнять пространство нашей пары, нашей семьи, за твои ласковые слова и нежные объятия. Я знаю, что со мной непросто... И за твою смелость принимать от меня обратную связь по любому твоему состоянию, за принятие меня тебе отдельная благодарность, любимый.

Я благодарна тебе за то, что рядом с тобой я чувствую себя женщиной: чувствующей, нежной, любящей, наполняющей наше пространство, сильной (куда же без этого)), но при этом слабой одновременно, потому что чувствую твою любовь, защиту, ответственность за себя, за нас. А еще за то, что ты слышишь меня, за то, что чувствуешь мое состояние, и оно важно для тебя, за то, что действуешь не растягивая решение вопросов во времени. Все это дорогого стоит.

Каждый прожитый нами день- это труд, постоянные "зафлажки", но по-другому нам не интересно. Как сказала Валя на нашей свадьбе: "Трудности будут)!", но они не страшны, потому что мы имеем намерение идти по жизни вместе, рядом друг с другом, чувствуя тепло и любовь наших душ, твердость и надежность плеч друг друга, которые не дадут нашей паре свалиться и сломаться. Нетушки! Не для того был пройден такой непростой, наполненный опытом путь каждого из нас и наш совместный путь.

Я тебя люблю, очень… Иди по жизни смело, любимый, я с тобой и за тобой. Всегда рядом. Твоя жена.

8
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.