Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (440 слов)

Отзыв о замечательном семинаре. Анапа, сентябрь 18.

Я всегда чувствую себя особенно счастливым, когда встречаюсь с родными сердцами, уже ставшими для меня ближе многих кровных родственников. Настоящая семья! У всех, понятно, свои тараканы, но и их я уже полюбил всем сердцем! Это же так здорово, когда разные люди начинают забывать, что они разные.

Введите какой-нибудь текст ...

Этот семинар был для меня трудовым и очень важным с одной стороны, но и я давно столько не смеялся, сколько в этот раз)). Это было круто и незабываемо!

Традиционный поход на плато Крест собрал в единое разбросанные вектора наших мыслей, и мы стали уже похожими на что-то целое, готовое трудиться. Замечательное место, особенно когда на нём собираются замечательные люди – это и есть СИЛА!

На этом семинаре мне посчастливилось участвовать сразу в трёх докладах и одном сквозном столе. Это было для меня «за флажки». Поначалу думал мощи не хватит… Теперь точно знаю, что просто нужно больше верить в себя. Благодарю всех ребят, кто при подготовке добавлял мне эту веру! ГОПАК – это серьёзная любящая команда! (не реклама). Надя, Оксана, Лена и Таня, я вас очень ценю и люблю!

Все озвученные темы так тесно переплетались друг с другом по смыслу. И как замечательно выступающие чувствовали это и бережно передавали информационный поток из рук в руки, чтобы в общем контексте было минимум повторов. Благодарю Андрея Дымерца и Колю Попова за их такое умение.

Свадебный ритуал – это вообще запредел. Быть посаженым отцом у Миши З. – это честь для меня! Для меня это очень близко, поскольку мой настоящий сын тоже Михаил и, понятно, тоже Александрович и в прошлом году женился)) Теперь, после этого ритуала, я себя чувствую ещё и немного З. Миш, если что – по отцовски…)))

Тема секса – это моя любимая тема))). Сделан первый шаг и это очень важно. Важно потому, что если секса нет, либо с ним проблема, то тогда нет полноты и радости ни на работе, ни дома… Круто потрудились девочки, чтобы получился такой серьёзный доклад. Лене отдельная благодарность! Я стоял рядом с ней во время доклада и чувствовал, какой для неё это запредел. Об этом деле говорить сложно, а тут - целое исследование! Низкий вам, девочки, поклон!

В целом, могу твёрдо и ответственно заявить, что такого семинара у меня ещё не было! И это очень здорово! Однозначно зоны КОМФОРТА здесь было минимум, а был честный труд всего колхоза! Ребята, какие вы все замечательные и непохожие! И как же я вас всех люблю и уже скучаю!

Виктор Михайлович, Ирина Павловна… Я не знаю, что у вас по предназначению, но вы создали такую замечательную реальность, в которой можно трудиться, познавать и делиться, а главное - безусловно Любить себя, жизнь, людей.. Это так здорово! Низкий вам поклон! И спасибо за очередное чудо – семинар!

Всех обнимаю! И до новых встреч!

5
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.