Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (401 слов)

Отзыв о семинаре. Декабрь 2019 года.

Для меня семинар, не смотря на приближающийся праздник Нового года, получился трудовым. Старался постоянно находиться в принятии всех. Не всегда получалось принимать себя, но я продолжил учиться открываться по максимуму и очень старался.

Самым ярким акцентом всех семинаров для меня является сама встреча. Так соскучился по ребятам, но встретившись, чувствовал, что как-будто и не расставались. Все такие родненькие!!! Сейчас пишу, а от образа друзей идёт такое тепло и любовь!)). Ребята, как же здорово, что вы все есть в моей жизни.

Ручейки – это отдельная тема. Столько любви и энергии в них! Все очень старались проходить их честно, у многих душ даже текли слёзы. Я сначала запускал ребят, чуть устал, но потом, когда сам прошёл, окружённый теплотой и любовью, так здорово восстановился и снова готов был трудиться на любом объекте.

Хочу поблагодарить участников сквозного круглого стола по «Осознанному выстраиванию личных опор», который я вёл. Вы все большие молодцы!!! Сложить в группе получилось, поскольку через каждого шла очень важная информация каждому. Самое важное – делились и помогали!!! Я честно старался достучаться до ваших сердец. И мне иногда это удавалось)). Низкий поклон вам, ребята, и вашим родам!

В целом этот семинар прошёл в готовности каждого трудиться, как-будто все «дозрели» до действий в этом мире. Это так интересно! Я тоже не был исключением, старался добавить больше ответственности за то, что делаю.

Доклады, как всегда на высоте. Все - большие труженики! Ничего не было лишнего! Уровень - зашкаливал! Хочу отметить Диму Сосина. Так вырос и, главное, занял своё мужское место и сразу вошел в русло своего предназначения. И девочки очень грамотно его окружили и поддерживали по женски. Замечательная получилась команда.

Творческие вечера при «подведении итогов» - это мой прорыв к себе. Наверное впервые у меня получилось снять выставленные самим же щиты непонятного стеснения. Я заново вспомнил, что музыка – это моё, может даже большее, чем психология. Ребята, спасибо за поддержку и вдохновение!

Как всегда хочу поблагодарить семью Мининых за это пространство, организованное по-семейному, с любовью. Всей душой чувствовал переживание за каждого из нас и тепло.

Валя, Миша, Коля – спасибо вам за это место, за эту Солнечную поляну и шикарную организацию. Энергия мощная и тёплая! Да и обслуживающий персонал соответствовал этой энергетике. Молодцы!

Очень рад, что мне снова довелось увидеть и обнять тех, кто мне близок сердцу! Простите, если кому то не на все 100 уделил внимание. При следующей встрече исправлюсь!)).

Крепко обнимаю и люблю!

​ Всех с Новым 2020 годом! Счастья, мира и огромной Любви!!! Ура!!!

4
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.