Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
1 minute reading time (277 слов)

Отзыв о сопровождении

     Вот и закончился волшебный этап еще одного шага на пути к себе, своей жизни, своей Душе. Освещали мне этот путь солнышки- Аллочка Приходько, Катюша Зверева и Алесенька Калашник. Девочки - солнышки, больше Вселенной моя благодарность вам! Очень мягко, с любовью и теплом ваши лучики подсвечивали направление моего осознания.

     Потрудились мы, для меня, плодотворно. Девочки подсветили еще не до конца отпущенную обиду на маму. Хотя после первого сопровождения отношение к маме изменилось, но видно, не до конца. Сделан большой прорыв. Я все-таки написала, хоть и "кривовато" духовное письмо маме. Для меня это была бомба. В прошлый раз было полное отторжение и неприятие этого письма. Вообще не понимала, что от меня хотят! Теперь разговариваем с мамой и она тоже засомневалась, а действительно ли, бабушка ее не любила. И от маминой Души вам благодарность! 

     Очень сложно воспринимались некоторые мои осознания, бывал и стопор. Но благодаря доброй настойчивости Аллочки, мне все таки удавалось собраться с мыслями и чувствами. И приходило новое понимание мотиваций своих чувств, реакций и поведения. Шаг за шагом мне стало легче осознавать причины моего осуждения других людей и ситуаций. Я стала больше опираться на свои чувства, стала больше доверять себе, жизни, Творцу. Я стала более осознанно и терпимее воспринимать негативные ситуации. Вектор реакции на негативные события изменился - принятие и вопрос "какой урок"?

     А итоговым прорывом было мое отношение к себе, своей жизни. Девочки - солнышки меня согрели. Я почувствовала себя живой, появилась вера в себя. Стараюсь теперь, опираться только на свои чувства. Аллочка, помню апельсин и ананас. А раньше, куда программа, туда и я.

     Я чувствую, что я так продвинулись на пути к себе истинной, что с этого пути уже не свернуть. Приходят новые осознания и чувства, волшебство продолжается.

2
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.