Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
1 minute reading time (211 слов)

депрессия как много в этом звуке для сердца моего слилось

​Я-новичок пишу впервые, но благодарю Вселенную за то что вы есть! Вы для меня вторая ниточка удерживающая от погружения в бездну депрессии! Случайно? теперь я понимаю, что не случайно родственник прислал запись семинара Виктора Михайловича. И как это во мне отозвалось!! Отозвалось надеждой понять, как развернуться к себе, своей Душе! Гармонизировать себя и свою семью.

О.. депрессия- это мое "ВСЕ". Это моя защита от душевной боли. Чуть кольнула боль, и она тут как тут. Что радости жизни нет- не беда, главное боли нет! Я помню ее еще в детстве. Когда произошел "не детский" западок вспомнить не могу. Теперь депрессия мой страж от собственной души. А отсюда вытекающее....неоднократные мысли о суициде. Понятно, зачем Душе жить, если ее забетонировали-любви не будет, учебы не будет. Гомеопаты констатировали "гордыня наоборот"," живете не своей жизнью", а где моя жизнь, где Я? Меня нет! Есть чужие я, которых я обслуживаю: долг, вина и весь букет. Пытаюсь барахтаться, как вы уже поняли знакома с Зеландом, Шевцовым, Лазаревым, Виилмой не буду продолжать..Но смотрю в книгу, а вижу....еще больше запутываюсь. Вот и качаю последнюю энергию вниз..Надоело так существовать!

Большое Человеческое спасибо кто выслушал меня! Может у кого был опыт выхода из такого состояния? Как поработать с собой? Как развернуться к себе? Благодарю всех вам УРА! УРА! УРА! СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА!
0
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.