Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (657 слов)

Отзыв и наша обратная связь по сопровождению

IMG_20201019_145544

 Вот и завершилось наше сопровождение солнечной девушки Софии! Хотим поделиться с читателями Матрёшки нашими впечатлениями!

"Софья, привет! Наше сопровождение подошло к концу. Просим тебя написать нам отзыв на нашу совместную работу. Мы в свою очередь, так же напишем тебе свои впечатления, пожелания и комментарии. Ты умничка!


СОФИЯ

Мой отзыв о сопровождении!

Алексей, Алла, Тамара, Галина!!!

Я безумно БЛАГОДАРНА (так, что даже словами не описать) Вам всем за этот месяц! Вы открыли мне глаза на многие интересные и увлекательные вещи! Можно сказать, вернули вкус жизни! Мне даже грустно, что этот месяц сопровождения так молниеносно пролетел.

Я не стану перечислять открытия, которые у меня появились за это время, потому что их целое море! Но все же, самое главное что я поняла, так это то что я сама создаю свою жизнь! Я сама творец своей судьбы и все только в моих руках!

Мне очень-очень приятно было с вами работать, вы все замечательные!

С вами было легко и совсем не страшно) Всегда чувствовалась поддержка и любовь, что для меня было даже удивительно)

Я вас всех люблю, дарю тепло души, обнимаю, очень ценю !!!

Благо дарю каждому из вас!

Я максимально готова к сотне))


КОМАНДА УГОЛКА НОВИЧКА

Алексей

Софа, так чудесно было было провести этот месяц с тобой, у тебя невероятная работоспособность и желание трудиться! Огромная тебе человеческая благодарность за поднятые темы и осознания. Ты прекрасно подсветила для нас внутренние противоречия и проблемы, которые хотелось обойти стороной. Со своей стороны надеюсь, что были тебе полезны и интересны, помогли и поделились чем сумели. Моё мнение, у тебя произошел разворот от внешних событий к себе, ты поняла некоторые принципы взаимодействия с миром, которые помогают человеку быть чуточку счастливее, чуточку осознаннее. Надеюсь, что твои отношения с мамой, близкими, да и просто с людьми, стали для тебя понятнее, теплее, интереснее. Рекомендуем тебе и дальше сохранять интерес к жизни и миру. Даю свою рекомендацию для приглашения тебя трудится в Сотне. Удачи тебе в жизни, творчестве и Любви!

Галина

Когда тебе интересно, то время обычно проходит быстро. Так и месяц сопровождения Софии для меня пролетел.

Мне очень понравилось взаимодействие с Софией, оно было таким для меня воздушным, лёгким, но в тоже время довольно плодотворным как для меня, так и считаю, для Софии.

Я очень рада, что тебе, София, понравилось трудиться над собой и гармонизацией отношений в семье, рада, что ты почувствовала как работают технологии, которые мы применяем на Матрешке. Верю, что и дальше у тебя все будет получаться!

В своей мотивации я писала, что хочу потрудиться над пересмотром моих отношений с мамой, дочерью, женской веткой рода и принятием себя как женщины.

Считаю, что неплохо продвинулась за время сопровождения в том, чтобы стать настоящей женщиной, женщиной от природы, чувствующей и чувствительной, раскрывающей свой потенциал, а также поняла то, что в поиске своего предназначения в жизни, мне не нужно разделять дом и работу.

Алла

София, ты трудилась и мы трудились вместе с тобой. Месяц пролетел, как один день и этот "день" для меня оказался очень плодотворным. Трудиться с тобой было очень увлекательно, я как будто оказалась в своей юности, когда только начинала делать свои ошибки, теряя и предавая себя. Твоё ДО позволило мне по иному взглянуть на многие события в жизни. Стали более понятны дочь и зять, удалось наладить взаимоотношения со свекровью, а самое главное я поняла когда в первый раз предала себя во взаимоотношениях с мужем, поставив его на пьедестал.

Тамара

Софиюшка, Ты замечательно потрудилась. Нам было с Тобой легко и интересно во многом благодаря Твоей честности и открытости, тому что нас принимала и готова была услышать! Это только начало пути в саморазвитии и самопознании, впереди Тебя ждёт ещё много важных осознаний!

Пользуйся инструментами, которые освоила за этот месяц и дальше, особенно принципом зеркала, не останавливайся на достигнутом.

Благодарю за возможность трудиться в сопровождении честно и на равных. Я пересмотрела свои отношения с миром и со свекровью, поняла что так долго не могла уловить в наших с ней отношениях." 


Месяц работы пролетел быстро с падениями и взлётами, но плодотворно и для каждого из нас это был поворот к себе настоящим. 


3
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.