Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
7 мин. займёт чтение (1374 слов)

Группа 16 "Мама и сын". "Дорогой мой сын..." (письмо-благословение)

1e425497d1d6__1_.960

Здравия всем!

Исследуя внутри группы вопрос: почему мы как мамы не отпускаем сыновей? где и в чем не доверяем? не доверяем кому? мы проделали определенный путь, который вывел нас дружно на письмо сыну, но письмо особенное.

Исследовали с разных сторон, для этого разделились на подгруппы и удивлялись каждый раз, как разными путями приходим к одному итогу. Сначала выяснили, что потеряли доверие...доверие к Роду, к себе ,к Творцу. Притянули страх...страхи, кучу страхов. Страх копился и обрел силу контроля, контроля головы над всем и вся. Проявляли, отпускали. Вспомнили, что точно бывали моменты в жизни, когда поступали, слушая Душу и это были самые верные решения. А контроль чаще включается тогда, когда занимаем не свое место, примеряем не свою роль. В завершении на ТП соединяли в единую конструкцию; чувствую,думаю и делаю.

Наши сыновья помогают нам вернуться к себе и слушать свою душу. Мы также вспомнили главное в материнстве-это любовь, дарение, благословение и вера в мужчин.

Письма именно об этом: о материнском благословении с безграничной верой и безусловной любовью.


Светлана Р.

Письмо сыну.

Дорогой мой сын, приветствую тебя как равный равного, принимаю и люблю как человека. Когда то давно в состоянии бесконечного блаженства , мы жили на своей звёздочке. И решили пройти учёбу на планете Земля. Каждый из нас определил для себя уроки. Мы договорились что проживая свои роли будем напоминать друг другу о этих самых уроках, как бы это не было трудно. Попав на землю мы все это забыли. Забыли о том что мы великие души, частички творца, забыли свои уроки.

На Земле мне выпала прекрасная роль - роль твоей мамы. Я старалась быть самой хорошей мамой для своего сыночка. Делала для тебя все что могут делать человеческие мамы для своих деток. Я любила тебя, заботилась о тебе, охраняла тебя от невзгод, от злых людей. Вечно вставала на твоём пути, боясь за твою жизнь. Я жертвовала собой ради тебя. Я забыла что я душа. В кого я превратилась? В кого я превратила тебя?

Милый мой сын, прошу у тебя прощение за свое состояние, за то что мешала тебе расти мужчиной, закрывала и прятала тебя от мужских энергий, а себе не давала быть женщиной.

Я счастлива что вспомнила кто мы!

Сейчас говорю Тебе. Посмотри в небо, научись дышать любовью и наполнять сердце радостью и благодарностью. Вспомни кто ты, открой себя настоящего. Выбери себе дорогу по душе и иди, иди и не бойся. В тебе живёт творец, творец своей жизни, своего счастья. А я пойду рядом по своей дороге. В добрый путь. Я верю в твои силы, в твою светлую душу. Люблю тебя.


Любовь.

Письмо- благословение матери сыну.

Родной мой, дорогой мой сын!

Когда то, давно, носила тебя под сердцем, стараясь, чтобы тебе было тепло и безопасно расти и развиваться.

Потом бессонными ночами, носила тебя уже на руках, пытаясь унять твою боль любовью, заботой, теплом .

Ты рос, развивался; становился умнее, сильнее, мудрее.

И вот уже настали другие времена. Вижу тебя взрослым, очень похожим на отца; настоящим мужчиной- надежным, крепким, спокойным, уверенным.

Ты видишь свой Путь. Ты в духе.

Иди вперёд, сын! Иди смело , не оглядываясь, не оправдываясь и не сожалея о материальном. Твори, расти, люби, благодари, созидай! Верю в твою силу, мудрость. Силу духа и разума. В твои безграничные созидательные возможности и устремления! Благословляю на жизнь, любовь, радость, высокие цели!

Пусть материнская любовь хранит тебя и помогает в Пути!


ЛИДИЯ

Письмо Благословение сыну.

Дорогой мой сынок, хочу поблагодарить тебя, твою Душу, что пришел к нам в непростое темное время. С рождением ты впитал те энергии, которые витали вокруг и обитали в моем сердце, это страх и неприятие. Любви и света было совсем не много. Тебя любила и люблю очень, а вот проявлять свою любовь, возможно, не совсем получалось. Вот и вырос ты не особо веря в любовь, не очень доверяя жизни, зато хорошо чувствуя и зная страх. Ты меня прости, передать могла только то, что имела сама, света и понимания что такое жизнь очень недоставало. Ты вырос, повзрослел, понимая, недостойность страха у мужчины спрятал его поглубже, заменить его светом и любовью пока не сумел. Понимаю сынок, это не просто, но мир меняется, мы меняемся, Свет ярче, Любовь сильнее, Душа светлее. Настало время проявить свое мужское предназначение, твое предназначение ТВОРЦА. Вспомни, почувствуй свой великий ДУХ, божественный ДУХ, ДУХ соединения, точнее единения с Творцом. Настало твое время сотворять Новый, Светлый мир. Мир Любви и принятия. Мир Добра и мужской смелости. Мир правды и честности.

Благословляю тебя сынок! Люблю и верю в тебя!

А твоя пара-половинка пусть всегда будет рядом, вместе с тобой, верной подмогой, любящей душой. Пусть твоя семья будет тебе источником силы, любви и радости.

Да будет так.

Твоя мама.



Равиля

Благословение матери.

Есть большой праздник, что Благовещением зовётся. В старину в этот день Люди птиц на волю выпускали, своей душе волю давали. Решила я в этот благостный день тебе, сыночек, своё послание написать, душу свою облегчить да благословение своё дать.

Здравствуй, мой сыночек, свет моих очей, мой любимый ангелочек! Когда тебя носила под своим сердцем, то иной раз тревоги, страхи одолевали, будущее туманным казалось, радость омрачалась. Перед самым твоим рождением увидела вещий сон: род мой земной стоит, сверху звёздный мириадами огней наблюдает, Боженька через ангелов мне шепчет, что дарит мне подарок: возможность быть матерью. А Рода мои поют, хороводы водят и вторят: «Ты благословенна! Семя, что приняла, благословенно! И живое существо, что родится, благословенно!». Чувствую , как Творец солнышком меня согревает, ветерком кудри развевает, капельками дождя лицо омывает, твёрдо на Земле стоять велит да хорошо исполнять свою роль наказывает, как раньше договорились наши души. После этого явления каждая клеточка моего организма наполнилась теплом, светом, счастьем, я будто растворилась в потоке Любви Мироздания. В моём сердце родилась глубокая и искренняя благодарность Богу за возможность стать Матерью, за подаренное благословение и благодать.

Прости, что не смогла сказать такие слова ранее, просто не наступило время, а это обращение не вызрело ещё в моем сердце, да и боялась расплакаться и не выговорить тебе всего, что накопилось. Если ты читаешь эти строчки, то представь, что я держу твои золотые рученьки и поглаживаю красивую головушку, как в детстве. Когда я чувствовала, что тебе плохо, что-то тебя гложет, надо уехать далеко от родного дома, то вытаскивала бирочку, которая была привязана при рождении в родильном доме к твоей ножке. Я брала её в руку и начинала молиться, Рода свои, да Творца вспоминать, все горести-напасти от тебя отводить да действий твоих мужских, духом могучим, богатырским пропитанным ждать. А потом уж опосля гордиться тобой, ведь уготовано тебе возродить в роду былой дух мужской.

Сынуля, милый, родной, как же я тебя любила, люблю и буду любить! Сейчас хочу сделать тебе через образ большой подарок. Пожалуйста, вытащи большой камень обиды, порожденный мною, моими действиями и поведением по отношению к тебе и папе. Прости меня великодушно — я живой человек и от ошибок не защищена. Позволь мне освободить тебя от этого груза: я забираю камень из твоего естества, из твоего сердца. Моей любви к тебе хватит, чтобы этот камень рассыпался в прах. Я хочу, чтобы ты, сын, дышал свободно, и твоё отношение к людям стало чистым. Для моего чувства любви нет ограничений ни во времени, ни в пространстве. Я дарю тебе свою защиту, своё уважение, своё восхищение и материнское Благословение. Я верю в тебя!

Старайся, сынок, с нежностью, трепетом с женской силой материнства соприкасаться. Заботу о женщинах проявлять, внутренний мир их изучать. Коли важное решение принять тебе надо, то спрашивай совета у жены, дочери, сестры и у матери. Но решение своё на женщину мудрую не перекладывай. С её словами ночь переспи да к своему мужскому решению приди.

Чтобы дело совершить, команду добрую собирай, с ней задачи решай.

Сторонников себе находи — один, как сыч, не сиди.

Ладить с людьми старайся, но на шею себе сажать никого не пытайся.

В общем деле прежде, чем начать, старшего нужно избрать.

Опирайся на силу Рода, годами накопленную: в ней детский смех и улыбка, искренность и любознательность, изобретательность и творчество.

Про внутреннего ребенка не забывай, работать ему давай.

Потрудись, мой сын любимый, освободи, что накопилось. Я верю в тебя, моя кровинушка, мой ангел земной. Живи легко — крылья у тебя от рождения есть! Пусть мой невидимый покров будет защищать тебя от врагов, от всех ненужных жизненных невзгод, пусть пребывает день изо дня Сила Духа, Сила Мужества — ты, главное, действуй!

Люблю тебя всегда. Будь счастлив полноценным мужским счастьем. Вдохновляю тебя на Победы в разных аспектах жизни. Помни: я верю в тебя, в твои таланты, потенциал, в твою любящую душу.

Твоя мама.

1
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.