Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (355 слов)

Мои осознания во время сопровождения.

paul-jeffrey-1054147-unsplash

Доброго дня всем!

Это письмо о моих осознаниях во время сопровождения и еще один повод поблагодарить тех, кто был рядом и помог мне еще глубже нырнуть в себя...
Так часто бывает, когда уже не первый год работаешь с собой, происходит что-то вроде перезагрузки... Все мы разные, у каждого есть свои сильные и слабые стороны. По себе знаю, что очень многое сделала и осознала в жизни, больше всего опыта в медитативных техниках и я сама еще задолго до Матрешки стала помогать людям, за что искренне благодарна моему Роду.
Во время сопровождения со мной работали Наталья, Константин и Иванна. Сразу мне было сложновато от того, что работа, которую мне предложили показалась мне слишком психологической и какой-то чрезмерно логичной, я подумала, что это не для меня и вряд ли мне такой подход поможет...
Но после небольшой паузы просто решила доверится и шагнуть - расширить собственные границы и принять этот опыт, как необходимую составляющую. Мне было интересно с другого совсем подхода посмотреть на те жизненные ситуации, которые происходили со мной... И самое интересное то, что практики оказались действительно работающими. 
Я прорабатывала отношения с дочерью и бывшим мужем, наверное, если бы не подсказки группы, я бы к этой щекотливой теме еще долго подбиралась, а тут уже нельзя было отступать в сторону. Вскрылось очень много обид, претензий и всего того, что я так бережливо прятала сама от себя... Благодаря собственной смелости и чуткой работе группы смогла войти в эту воду и стать еще ближе к себе. 
Поняла, как важно для меня взаимодействовать с другими людьми и даже просить помощи... Поняла, как важно поделиться опытом, снять вот эти все условности и просто по-человечески друг другу помочь.
Ребята, я благодарю Вас еще раз за труд, за поддержку, за обратную связь, за опыт и умение поделиться. Однозначно ваше сопровождение еще на несколько шагов помогло мне приблизится к себе и понять себя, в чем-то стать мягче и мочь попросить помощи. 
Отношения с дочкой по-тихоньку трансформируются, претензий к бывшему мужу, если и осталось, то теперь я просто знаю, что нужно еще глубже переосмысливать и понимать "для чего"... В общем, вижу сдвиги в этих вопросах и рада тому, что это происходит)
Все Мы Одно - Большое, Доброе и Светлое! Ура!



2
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.