Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (409 слов)

отзыв о декабрьском семинаре

Отзыв о семинаре.

На семинар рвался, даже с неким фанатизмом. Перед семинаром решил хорошо потрудится. После написания итогов года, крапотливой, и скурпуллезной работы, было совршен полный, детальный анализ своих ошибок, и все стало на много ясней, что , на чем фокусировать внимание, акцент. Эта ясность помогла подготовится к семинару. Теперь я хочу делать такие итоги чаще, очень важно. Важно потому что без оглядки в прошлом, будущее туманна, так же туманнна и непонятна, как и прошлое. И если есть вопрос, то и будет ответ, а какой вопрос, такой ответ. Как на семинаре на тонком :« Рода, прошу вашу помощь, помогите пожалуйста! » а ответ - «так задаваите вопросы! Че вам надо то?». Вообщем была ясность, и желание впитывать, решить именно свои задачи.

В ручейках небыло былого фанатизма, я про себя. Хоть и тут и там качать и спасать хотелось и делалось. Мне понравилось говорить слова которые шли из души.Мне понравилось. Души других трудились, когда я шел через ручеек. 

Куглые столы. Тема защитные механизмы психики. Глубокая, пока для меня еще непознанная тема. Я пытался вникнуть по максимуму, может это и было ошибочно,нужно было легче, но всеравно, .. да ,прорыва, прям молнии небыло, но по немножку, по немножку. Потому что и сама защита работала хорошо, очень трудно было отвечать на вопросы. Понравилось честность, глубина чувств Наташи, она спец в этом направлении. Честно. Тему буду исследовать, продолжать. Лекции интересные и актуальные. Понял на сколько важна тема инициаций. 

во время перерывов и в целом на семинаре бы в некой защите и гордыне минус, в основном как уже сказал, из за «я хуже» , конечно не принимал себя в таком состоянии, хотя и старался. понятно что много сил уходит на труд с собой, трансформацию и усает все, но придерживается хорошему отношению друг к другу, надевая маски, ну, я по крайней мере так делаю. люди как люди и все мы люди, трудимся. думаю что во время солнцестояния играет некие нобычные силы. итог, и взгляд, как проекция в будущий год. на этот раз почему то очень серезно впитывал лекции. все казались важны и  глубоки. чего бы можно было бы улучшить? меня устраивает что выбор на круглые столы в первый день делает И.П. потом на 3 день и можно по выбору, чувство работает и можно выбрать то что нужней. я бы зделал больше разов круглых столов, например каждый день по полдня кругый стол, так можно попасть на больше тем, которые интересны. 

в целом трудовой, как всегда по своему уникальный, со всеми действиями, обнимашками, пожеланиями, вдохновлениями, дарением и приниманием любви. 

3
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.