Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (474 слов)

Осенний семинар о чувствах!

IMG-42e4483eddd196e713c7bec6aa6037d8-V

Семинар о любви к себе, к мужу, к людям и миру!!!


  Семинар, семинар - какой задор, какой запал!!!! Почувствовала что хочу ехать перед самым семинаром, звонок ВМ вообще рассеял все сомнения, за что огромная благодарность! Приехали мы перед самим походом на плато Крест и очень многих встретили возле входа в холл, такие ранние и неожиданные обнимашки, радость от встречи с родственными душами!!! На самом плато - волшебство!!! Кричалки, снова обнимашки, запуск намерений - это все очень настраивает на себя, на восприятие себя душой!!! Затем вечерние ручейки, это такой поток любви как всегда!!! Когда заходила в ручеек увидела что у меня есть программа "меня никто не любит", отделила, настроилась на свою душу и почувствовала столько любви в ручейке - как никогда)!!! Первый день семинара был очень насыщенный, в сквозную группу попала по осознанному прохождению кризиса к Саше Листратенко, чему очень рада, ещё в заявке на семинар указала что этот вопрос наиболее актуальный для меня)! Удалось мне подразвернуться к себе, благодаря всем участникам и ведущим нашего стола, как всегда много отзывалось и достраивалось своего даже через консультации других участников, благодарю всех сердечно за совместную работу, честность и любовь!!! Главное осознание и чувствование себя душой, почувствовала свой сердечный центр и вообще его важность в восприятии себя и мира! Две свадьбы на семинаре, это двойное счастье!!!)) Какой замечательный, важный и трогательный ритуал, какие счастливые и любящие молодожены - загляденье просто и очень приятно быть участником и свидетелями создания союзов как на земле, так и на небе!!! Ура молодым!! 

Творческий вечер в этот раз тоже был за флажковый, перед семинаром решили с Алёшей что не будем читать стих, т.к. он очень длинный и вдруг муж в разгар ТВ говорит что хочет прочесть, я как-бы в начале не очень поддержала, ведь не собирались и не готовились... А сама в глубине души надеялась что Алеша выйдет, возьмёт ответственность, сам решит...и да, выходит на сцену и начинает читать, я сразу нахожу текст и выхожу его поддержать, и такая радость за нас двоих что мы это сделали, хотя сердце от волнения первые пять минут "выпрыгивало из груди", а обратная связь затем очень вдохновила!!! Вообще очень люблю творческие вечера и как люди преодолевают себя и раскрываются, как веселятся, как делятся состоянием, спасибо всем за это!!! Ещё конечно ярким моментом было - съёмка клипа-поздравления на свадьбу семье Зверевых, как же мы насмеялись и навеселились, все были на одной волне и замечательно сложили, спасибо Алёше и Маше за их прекрасную идею подарка воплощенную в жизнь всеми участниками творческого процесса))))) Также хочу поблагодарить всех докладчиков и исследователей тем, за то что делитесь опытом, расширяете картинку в определённых областях, благодарю за вашу смелость, трудолюбие и энтузиазм!!! Спасибо Леночке Цигельниковой за труд в организации семинара, за пример женственности и не иссякаемого оптимизма!! Сердечная благодарность семье Мининых за вашу безусловную любовь, веру в нас, за праздник души, который вы создаете, за то что помогаете на нашем пути развития!!!! Ура и слава!!!!



5
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.