Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
7 мин. займёт чтение (1404 слов)

Впустить в свое пространство женщину

Семинар в Старой Рузе. 
Для меня этот семинар стал некой отправной точкой. Т.е. теперь так,  было до  - и есть после. Те осознания и изменения происшедшие со мной,  лишний раз подтверждают то что мы движемся по спирали. Причем направление задаем исключительно сами. Вверх или вниз. 
Так вот. Я теперь ощущаю себя на ступень выше. Осознаю это и чувствую. Мир вокруг стал меняться после того как изменился я сам. 

А началось все с приглашения Виктора Михайловича поработать в паре со Светланой Жижиной над подготовкой темы круглого стола по неразделенной любви. По началу это вызвало протест ("спасибо" гордынюшке моей), но решил таки покопать себя и не разочаровался. Закон вселенский конечно работает как часы. Тому кто движется к себе и кеды летом и лыжи зимой бесплатно! Посыпались примеры,  начались обострения во взаимоотношениях на ровном месте, по нарастающей, жестче выражения и действия... На семинар уже ехал в полной уверенности что семью, превращенную в акционерное общество "по выращиванию детей" пора ликвидировать. Казалось бы внешне благополучная, таковой и не является. Так сжало что попросился на круглый стол к Мише Звереву про развод.... 

Собрались там практически одни мужчины и смотрю что большинство из них как то надломлены, буд то сломлен дух и тело движется лишь на своем внутреннем ресурсе...А часть была в духе, но НАД , заглянул в себя. Все на месте И дух и сила.... да и любовь к жене в себе чувствую....так что ж не клеится никак, почему она атакует, почему покушается на мой Дух!! Почему рвет мое пространство, заставляя скачивать...Что не так!!!! Стоп. Парни все в круге говорят практически одно и то же... не было доверия...не было открытости и любовь как казалось сменилась на жесткий пресс, на покушение на свободу,на , как всем казалось позицию НАД со стороны жен!!! Но почему???? Ведь все начиналось с любви, ведь все как один обещали друг другу жить долго и счастливо!!!! Почему так одинаково.... И осознание пришло. И как кипятком ошпарило.... Они не над, они земные не покушаются на наше пространство...ОНИ ХОТЯТ В НЕГО ПОПАСТЬ  ...Как одержимые в него стучаться, скандалят или отрешенно не обращают на нас внимания. Но однозначно, ценою жизни (любви) плывут к устью как рыбки на нерест.... И все они хотят одного. Хотят к нам, в наше пространство, хотят одухотворится нашим сильным ДУХОМ. Они земные...им это жизненно необходимо. Это закон вселенной. Не приклонен и не может толковаться иначе. 

Встать в ДУХ и впустить , вернее вместить в свое пространство Ее Земную, Ее Единственную....Ее Любимую. Это единственное что надо сделать что бы образовалась пара...А искать можно до бесконечности, но пока ты это не осознаешь и не сделаешь, хоть с первой хоть со сто первой будет одно и то же....вернее закончится тем же. Расставанием как бы ты ее не любил. Потому что она свою любовь растратит на битвы и  штурмы твоей неприступной крепости, крепости твоего пространства. И не важно кроткая ли она или мужчина второго сорта...вторую просто на дольше по времени хватит.

Это осознание. И я увидел это в себе, почувствовал как физически защищал МОЕ, чтоб не пролезла, не принимал ее и отталкивал находясь в ДУХЕ.

Дальше подошел к Антону за опытом вмещения в свое пространство его Саши. Он сказал что после семинара, поздно вечером поделится...

Встретились, он говорит - "ну давай, она это земля, ты это небо и ты должен своим небом, окутать эту землю. Но сделать это невозможно пока ты не обретешь себя изначального, давай его искать"

Зашли на Т.П., он говорит - "зови его" и я начал звать по имени,  сначала тише, потом все громче и громче и Антон видит и я на Т.П. мрак и я в него продавливаю голос и перемещаюсь "Юраааа" громче и громче эхо, мрак превращается в сумрак, иду дальше, он разуплотняется превращаясь по мере погружения в туман и тут лес, стена леса, я зову громче "Юраааа"!!! лес потихоньку расступается, иду дальше  и я вижу себя, всего в свете, без одежды  в энергетическом солнечном сиянии изнутри, но вижу сквозь  кольцо сплошное из вековых дубов и не могу через него пробиться. Антон спрашивает- " Кто твоим голосом тебя зовет, ТЫ или ТВОРЕЦ", я тут же отвечаю - "ТВОРЕЦ" и он говорит мне  - "Ну видишь, ты и есть ТВОРЕЦ" и я как осознаю это , тут же дубы расступаются и мое плотное тело вмещает в себя этот свет! Мы встретились!!! Я обрел себя изначального, убрал эти слои сумрака и вышел на свободу!!!

Дальше Антон говорит, вот теперь, пусть он, обретенный,  обнимет Тоню и впустит ее в свое пространство и я это сделал и от нее кусками стали сходить слои наносного и стал проступать свет земной и свет ее объединился с моим светом  и уже общий заиграл всеми цветами радуги. Я открыл глаза, но еще некоторое время не мог смотреть сквозь них из за слез и Антон смотрел на меня и улыбался и приветствовал меня рожденного.

Вот, сказал он, это и есть найти себя, встать в дух и впустить свою женщину в свое пространство, ее земную, ее саму землю обнять собой, одухотворить своим духом защитить и уберечь небом.....

 

А дальше, была "практическая" работа.

 Мы пошли пить чай в номер к ребятам и я забыл что выключил телефон перед началом работы с Антонов. Когда включил, на нем было 64 сообщения по ватсапу от Тони -"Где ты, когда приедешь..."          

 Я должен был поехать всего на один день на семинар но решил остаться еще на один и когда сказал об этом Тоне , еще днем, она предложила тогда мне приехать и забрать ее и детей или приехать вечером и в субботу утром всем вместе вернутся. Я сказал что буду очень допоздна, до часу ночи или позже и  предложил ей на второй машине  приехать самой, т.к. 160 км и я приеду только к трем ночи домой , а утром рано вставать чтоб к 10 ти успеть.... Но возражения, возражения.... Так вот, 64 сообщения, примерно об этом же,  я даже дочитать не успел звонки начались. Снимаю трубку, там плачь, что я обманул, что обещал на день и т.д. по нарастающей, я по старому сразу пытаюсь объясняться головой воспроизвожу какие то слова. И все кончается брошенной трубкой. А в соседней комнате ребята пьют чай и смеются о своем, я захожу, ловлю взгляд Виктора Михайловича и Ирины, с вопросом       -   "что пресуют??"- отвечаю что да. Смотрю на Антона, он говорит- так давай, теперь на плотном слое, вставай в дух и принимай ее в свое пространство. Тут же звонок, я выхожу в комнату и в трубке снова слезы......, а я же, совмещаю себя найденного, в духе, с тем кто держит трубку и говорю ей спокойно - "Любимая, мне никто не нужен кроме тебя, мне нужна только ты и твоя любовь. Я принял решение остаться на семинаре  еще на один день, так нужно и это МОЕ решение неизменно, Ты же можешь приехать завтра с детьми если хочешь. Я тебя люблю , но больше говорить не могу, мне надо идти" И повесил трубку.....Говорил ей спокойно и в духе, говорил и обнимал ее на тонком плане, собою цельным, держал ее в своем пространстве.... Через 30 секунд сообщение. "Возьми пожалуйста трубку мне надо с тобой поговорить". Я набираю ее, и это как после бури, сразу выглянуло солнце и все стихло. Я чувствовал что она во мне, я чувствовал что она меня любит и все уже позади....это конечно не передаваемые ощущения....

А потом я зашел обратно к ребятам и увидел улыбку Антона, улыбку до ушей....-"вот тебе и практика и ты прочувствовал как это работает, когда ты в духе и принимаешь в него свою любимую женщину, принимаешь всю ее без остатка"....

 

Вот такой у меня был первый день семинара, наверное самый важный для меня день на пути к себе....

 

Я благодарю Виктора Михайловича за то что пригласил меня на семинар, увидел мой затык и дал волшебный пендель , я благодарю Ирину Минину за веру и женскую поддержку, я благодарю Светлану Жижину, за то что поддержала меня и круглый стол провела сама, дав мне тем самым поработать с Мишей Зверевым. Я благодарю Мишу Зверева и всех ребят с нашего круглого стола - через вас мне пришли осознания и я увидеть смог себя со стороны, я благодарю Антона Мельникова, за все что он раньше и сейчас для меня сделал. Низкий вам всем земной поклон и сердечная благодарность за помощь которую я получил от всех вас!

 

 

Я теперь балдею от своего найденного состояния, главное держать поток и помнить зачем ты здесь, а когда я немного забываю, мне тут же напоминают о том что я не в Духе и я тут же к себе возвращаюсь. Вот оказывается  еще зачем нужна пара...☺ 

 

29
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.