Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
12 мин. займёт чтение (2468 слов)

Место силы “Поле Бородино”

Место силы “Поле Бородино”

 

Багратионовы флеши

Подготовка к семинару идет полным ходом. На днях общими рассуждениями, пришла внутренняя потребность собраться мужской компанией, потереть между собой разные темы. Решили собраться так, что бы как в подводной лодке, никто никуда не смог сбежать. Наметили поездку на “Бородинское поле”, поработать с местом силы, покрутить с разных сторон, разобраться, как устроено, и что там делать на третий день семинара. Заодно повзаимодействовать друг с другом, по своим вопросам.

С первых минут поезда была веселой, радостной, солнечной, душевной, мужской.

Поехали: Виктор Михайлович, Андрей Викторович, Антон Мельников, Миша Нагаев, Миша Зверев, Илья Корунов, Илья Новиков.

Запомнился задор, с которого начался закручиваться процесс взаимодействия. Виктор Михайлович предложил начать с анекдотов друг другу. Животы надрывались от смеха у всех. Пока ехали до места сила, воодушевляли и вдохновляли друг друга. Честно, открыто, с чувствами. В такой мужской компании, друг друга не обманешь, лесть не прокатит.

Совместными встречами, мы научились друг другу честно показывать, помогать вскрывать не совершенства друг друга. Это сложно пройти в первые разы, морально заваливаешься, падаешь. Думать начинаешь только о том, что тебе сказали, начинается внутренний диалог, который может продолжаться несколько дней.

В этот раз, честно говорили друг другу, чем восхищаемся. Чему можно друг, у друга поучиться. Миша Нагаев, вдохновил меня, тем, что он видит мою работоспособность, желание трудиться. Я сказал Мише, что меня восхищает его обаяние, которое в нем пробудилось, идет изнутри, и проявляется все больше. Мне пока не понятно, откуда оно берется, как его в себе раскрыть и нарабатывать. Еще восхищает в Мише, то, что он не выпячивает свою работу, свои боевые, воинские дела. Относиться просто, как к любимому делу. Спокойно делает свое дело, свое предназначение.

В Илье Корунове меня восхищает его искренность, и безкорыстное, безусловное дарение. Дарение, с которым он трудится над Матрешкой. Последовательный, зрелый, мудрый, постоянный.

Я описал малую часть того, что мы говорили друг другу. Это очень важно и нужно, уметь друг друга вдохновлять и воодушевлять. Даже сейчас пишу, и чувствую, как поток энергии от Творца увеличивается. Если душа открыта, и честно, искренне говоришь человеку правду, тогда настраиваешься на человека, и проводишь от Творца энергию любви и света. Ты даришь! Отдаешь, не задумываясь, вернется или нет. Это своего рода Благо Дарение, на основе правды о человеке.

На место мы приехали внутренне наполненными, в сложении, и синергии. Когда вышли из машины, дух захватило от просторов. Вокруг поля, леса, небо голубое, свежий ветер. Поднялись на гору, осмотрелись, каждый прочувствовал место.

Собрались в круг, взялись за руки, начали обсуждать, кто что чувствует, как будем строить работу.

У нас давно выработалась технология, она эффективная, быстрая, простая, понятная и сильная.

Технология – Ура, Ура, Ура, Слава, Слава, Слава.

Встали в круг, закрыли глаза, попросили Творца, послать нашим душам поток энергии любви и света. Над собой почувствовали источник любви и света, и через макушку в свое сердце начали проводить. Из сердца стали рождаться импульсы, чувства, образы.

Этому месту  – Ура, Ура, Ура, Слава, Слава, Слава.

Когда все одновременно кричат, происходит большой выброс энергии. И образ, который каждый из нас проявляет, начинает наполняться энергией. Поток энергии через нас, сразу начинает расходиться по полю.

Нашим душам  – Ура, Ура, Ура, Слава, Слава, Слава.

Души начинают наполняться потоком энергии.

Мужчинам – Ура, Ура, Ура, Слава, Слава, Слава.
Женщинам  – Ура, Ура, Ура, Слава, Слава, Слава.
Творцу  – Ура, Ура, Ура, Слава, Слава, Слава.

В какой то момент, почувствовали, что работа идет слабо, что то не так. Души воинов, которые полегли на поле сражения, стояли вокруг нас, они стали спрашивать, зачем пришли?

Это очень сильно откликнулось в нас, каждый из нас вслух проговорил, зачем пришел. Через это пошла сильная работа, вокруг пошло просветление, энергетика стала легче.

Я настроился внутрь себя, и спросил свою душу, зачем я здесь?

Приехал учиться взаимодействовать с мужчинами, складывать с ними на равных. Учиться взаимодействовать с Землей. Выполнять одно из своих предназначений, помогать просветляться пространству вокруг себя.

Мы проговаривали все вслух, и вибрации уходили в пространство. Когда ребята говорила, зачем пришли, несколько раз меня потряхивало мандражом. Каждый проводил свое, свою чистоту, свои намерения, свои помыслы, свой ответ, на вопрос, зачем приехал.

Души солдат, которые стояли вокруг нас, через эти ответы стали трансформироваться. Там много погибших солдат,  застрявших между мирами. Кто – то умер в страхе, кто то в бессмыслице войны. Но главное что место, “Багратионовы флеши” – это передовая, здесь были смертники. Они знали, что они идут на смерть, но не все готовы были, и не все понимали, зачем это нужно и что дальше.

Это сложно объяснить, и возможно сложно для восприятия, но души многих солдат я видел просто как в могилах, они лежат, ничего не делают, но лежат как живые. Можно сказать, что 200 лет, они так и лежат, каким то образом привязаны к этому полю.

Мы увидели, что на этом поле, сильный страх смерти. Между солдатами были даже перепалки. Все знали, что это передавая, и они смертники. Но кто то, был в духе, держал поток, был безстрашен. А кто – то трясся, ненавидя все это, с огромной жалостью к себе. Павшие духом, в страхе смерти.

Когда мы проговаривали ответы на вопрос, зачем мы здесь. Многие души начали трансформацию, пространство вокруг начало просветляться. Через нас пошел процесс влияния, осознания.

Дальше покрутили хоровод, энергию по - закручивали почасовой стрелке, потом против часовой стрелки.

Все Бородинское поле, очень большое пространство, оно светлое, и очень сильное. Поле – это энергетический портал на различные рукава Вселенной.  Я такое пока больше нигде не встречал. Для большего понимания. Представьте нашу солнечную систему. Солнце, и планеты. Теперь выйдете из нашей Солнечной системы, на уровень Галактики. Так вот во Вселенной, более 200 миллионов Галактик.

На Планете Земля, есть “Бородинское поле”, где открытый портал, связывающий разные рукава Вселенной. На Земле, много различных энергетических порталов, разных уровней. Но такого плана как здесь, я еще не встречал.

Мы увидели это в образе транспортной почтовой структуры. Из Земли отправляются различные посылки. Задача этого места, отправлять накопленные вибрации, осознания, состояния.

“Багратионовы флеши”, только малая часть “Бородинского поля”.

На Бородинском поле, более 50 обелисков. И многие из них с Масонской символикой. Все место поставлено под энергетический контроль Серой Расой. Оно как генератор, которое Творцом устроено для отправки энергии по вертикали на рукава Вселенной. Серая раса его переоборудовани, для пересылки вырабатываемой энергии, по горизонтали, в своих интересах. По всему полю понатыканы обелиски, как антенны.

В потоке любви и света мы почувствовали наших предков, свою Белую расу. Они сказали, зафиксируйте свои осознания перехода, который идет на Земле. Переход из старой эпохи, в новую, и переход сознания людей, в новый тип сознания. Виктор Михайлович зафиксировал свои осознания, что он воспринимает все Единым, для него больше нет дуальности мира. Вмещает в себя иерархии, расы. У меня душа завибрировала, я поймал это состояние. Кто - то из ребят зафиксировал свои осознания, принятие Серой расы, и выход из каких либо противостояний. Я себя зафиксировал осознанием своего перехода здесь и сейчас, что у меня идет сильное накопление душевных состояний, осознаний. Я вижу как люди вокруг, и Страна, сильно меняется, идет быстрый, переход людей, смена образа жизни. Люди пробуждаются ото сна, начинают чувствовать, различать. Мужчины начинают входить в состояние Духа, и начинают проводить Божественные правила на Землю. Я зафиксировал в себе мужественность, и развитие в паре со своей женой Сашей, и движение вместе по пути и предназначению.

Когда мы прокрутили фиксацию своих осознаний перехода, который идет. Мы вышли на новый этап развития и уровень взаимодействия между нами. Появилась мужская сила и мужественность. Мы стали дарить это состояние пространству, и погибшим воинам. Пошла трансформация и переход вокруг нас.

На месте силе, главное делать то, что чувствуешь, все рождается внутри. Основной принцип действия - обретение внутренних состояний души, более высоких, чистых. Обретение осознания, что бы из обычного понимания в голове пришла ”Эврика” в сознании. И Единство, которое появляется между людьми, когда трудятся вместе.

Потом из рукавов Вселенной, пошла энергия в сторону Земли. Мы увидели, это души детей, которые будут воплощаться. Они не были на Земле, они всю эпоху тьмы, пережидали не воплощаясь. Сейчас пришло время, и появляется готовность Земли и людей к этому.

Когда мы трудились на “Бородинском поле”, в прошлый раз, увидели Небеса, которые отворились, и из них, стали выходить дети, на новое воплощение. И там вышла душа, сказала, что она будущий лидер Страны России, и зовут его “Аристократ”. Это, душа Арий в Сто Крат. Уровень развития души, чистота души, масштаб души. Человек белой расы, высокого уровня развития, с предназначением, быть лидером России.

Когда мы закончили работу, пошли к машинам. Миша Нагаев позвал меня в стороны, предложил поделиться опытом взаимодействия с Землей. Не просто взаимодействия с Землей, а как Воин.

Он встал на одно колено, ладонь положил на Землю, я тоже присел, положил ладонь.

Миша сказал: “Антон, посмотри вокруг, почувствуй пространство, поле, леса вдалеке. Стань ими. Чувствуешь Земля холодная?  Представь то время сражения, пули и снаряды летают вокруг, ляг на Землю мысленно, почувствуй, как она оберегает. Твоя родная Земля, твоя Матушка плоть. Ты ее защищаешь, она тебя. Растворись в пространстве, в самой Земле, почувствуй каждое дерево. Она холодная как женщина, и только нашей любовью она отогревается. Мы одно целое. Она наша Мать, наша Женщина, и наша Планета.

Спасибо Миша, что поделился этим. Я помню недавний совместный вебинар, когда мы с тобой дарили друг другу наши состояния, наши таланты. Ты передал ощущения, состояния войны, и воина. Это невозможно передать в теории, это прожито тобой, это теория, наполненная твоей энергией жизни. И я почувствовал то, что ты передавал. Оно живет во мне. Мы с тобой вместе сложили, и поймали принцип помощи друг другу. Я призываю мысленно тебя, и твоя душа рядом со мной, я чувствую силу и поддержку. Так же как любого святого мы просим о помощи. Это сложно объяснить, и понять головой. Но это живет внутри. Я просто произношу, Миша, и у меня как будто плечи расширяются.  Похожее ощущение, когда одеваешь футболку, ткань соприкасается с телом. В общем, вместе мы сила. Мы Едины, мы непобедимы.

Низкий поклон и благодарность тебе, и ребятам за совместную мужскую работу на “Бородинском поле”. 

 

Спасо – Бородинский Женский Монастырь

После “Багратионовых флешь”, мы поехали в “Спасо – Бородинский женский монастырь”, рядом с “Бородинским полем”.

Мы второй раз в этом монастыре, первый раз мы были пару недель назад, попали как раз на службу. У меня невероятно радовалась душа. Службу вели монахини, было очень интересно наблюдать, и были новые чувства в душе.

Храм в Монастыре поделен на два сектора. Справа мужской, слева женский. Слева очень красивая, необычная картина – икона, крещения Иисуса Христа. В женской левой части, монахинь почти не было, они все были справой стороны, в мужской части. Там очень сильное, и светлое место. Икона Александра Невского, Икона Божьей матери, и Спас нерукотворный (копия с оригинала, который был во время Бородинского сражения). Я там стоял минут 15-20, очень сильное и светлое место. Передо мной были две монахини, чувствовалось, что они искренне и очень глубоко в душе молятся. Я восхищался этим процессом. Правее, к боковому выходу, где закрыта дверь, там место резко отличается, оно темное, и тяжёлое. Несколько монахинь, терпят службу, и уходят туда, отсиживаться. Я так понял, что это постоянное место терпёжки, отсижывания.

Оба посещения, после храма, мы заходили в трапезную, попить чай.  Там нас встретила монахиня Елена, очень необычное Божественное существо.  В обе поездки мы с ней беседовали по полтора часа. В первую поездку, она нас усилено вербовала в ряды Христианской церкви. Мы объясняли, что мы ни за, ни против. Программа в сознании сбивалась несколько раз у нее. Поначалу очень сильно навязывала книги, и крестики. Расспрашивала кто мы, откуда, зачем. Женщина очень подкованная, много читает, настоящий исследователь. Уперлась в пределы христианского эгрегора. Прочитала очень много печатной литературы, и весь интернет. Она стоит на передовой, туристы после посещения храма, заходят в трапезную. И она основной агент влияния. Но самое интересное, видно, что это ее талант и предназначение. Настоящая женщина, ищущая, активная, умная, талантливая.

Мы задавали свои вопросы, на тему религии. На многие вопросы она отвечала, на некоторые уходила ответом Господь призвал, и т.д. Через это общение, я увидел, что женщина берет знания и мудрость через мужчину. Тогда, когда она идет в паре.  В данном случае, монахиня Елена, все знания берет у мужчин, у тех которые написали книги. Это предел картины мира, без личного взаимодействия, ограниченный христианским эгрегором и выстроенной иерархией самой церкви. На вопрос, что стало причиной ухода в монастырь, отвечала, Господь призвал.

Когда первый раз мы уезжали, она попросила какую - нибудь информацию о нас. Мы оставили адрес сайта Матрешки.

При втором посещении, она сразу нас узнала, и явно была подкована чтением сайта Матрешки. Мы как то все очень обрадовались второй встречи, тепло взаимно отреагировали. При религиозном типе сознания, нет ответов на многие вопросы. Как взаимодействовать с другими конфессиями? Почему  Иисус говорил, я иду к потерянным овцам дома Израилевна. В итоге христианство жестко встроилось в Иудейскую религию, тех самых потерянных овец.

Бесов нужно не любить, а ненавидеть. Каждый человек рождается с первородным грехом, и всю жизнь должен искупать это. Любовь можно почувствовать только лет через 50 монашеской жизни. Двумя пальцами креститься может только Патриарх. И многое, многое другое.

А душа Елены светится, хочется красок жизни, хочется взаимодействия. Но боль души, то, что явилось причиной ухода – побега.

Елена  любви и света твоей душе! Низкий поклон и благодарность. Наше взаимодействие было добрым, искренним, и нужным. Желаем тебе развернуться к самой себе, и почувствовать любовь здесь и сейчас. Отпусти чувство вины, страх Божий, и ограничения в картине мира. Твоей Душе Ура!!!

 

Дорога домой

По дороге домой, трудились энергетически с “Бородинским полем”.

Ключевым моментом оказалась семья Тучковых. Во время битвы, погиб генерал Тучков.  Его жена Маргарита Тучкова, основала на месте гибели мужа, Спасо – Бородинский монастырь, и поселилась на этом месте.

Возвращаясь, домой, когда мы  на тонком плане смотрели “Бородинское поле”, и семью Тучковых, я словил какой - то очень сильный страх. Мы увидели, что вся энергетика с обелисков, стекается в сторону Храма, и через Храм отправляется Иерархии темных сил. Но в Храме есть и поток, связывающий с иерархией Светлых сил.

Муж и жена Тучковых, настоящая пара, но у нее сильное непринятие смерти мужа. А у него сильный страх смерти. Мы помогали им все это отпускать, и осознавать. Основной урок, к которому нужно быть готовым, и который нужно просто в себе осознать – это страх смерти. Второе, это взаимодействие мужского и женского. Все не гармоничное по энергетике на “Бородинском поле”, выстроено на основе дисбаланса мужского и женского. Через пару Тучковых, это можно сгармонизировать. Этот процесс мы и запустили. Пока ехали, устно проговаривали и разъясняли. Базовые вещи, про пару, про любовь, про путь. И пошел процесс трансформации.

Потом пришел Иисус, послал нам поток любви и света, мы все почувствовали. И сказал, осознайте, что такое воскрешение. Мы крутили этот момент, пытаясь понять и осознать.  Потом от него пришла подсказка, осознать тело как прах. Тело, и привязанность к телу, одно из базовых и ключевых для осознания.  Через принятие Христианства, церкви, эгрегора, пришло осознание. Отпустили гордыню, вышли на новый уровень понимания. Иисус подошел и перекрестил, появилась троица внутри нас.

Мы стали вслух проговаривать. Иисус Воскресе, Иисус Воскресе, Иисус Воскресе. Очень мощно провели состояние.

 

Поездка не цель, а средство. Взаимодействие с самим собой, и с другими людьми. Весело, счастливо. Главное сам процесс! Делаем для себя! С любовью и осознанием.

13
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.