Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
5 мин. займёт чтение (1019 слов)

Убивай локально, влияй глобально. Смерть Бориса Немцова.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

С разрешения Виктора Михайловича, ссылка на его статью по Борису Немцову.

Статья - Виктор Минин: «Я уверен, что Путин сразу протянул бы Немцову руку»

http://www.business-gazeta.ru/article/127320/

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Убивай локально, влияй глобально. Смерть Бориса Немцова.

 

Произошло убийство, затронувшее умы большинства, сердца меньшинства. В чем причина убийства?

Борис Немцов был не однозначный человек. Растративший свой политический ресурс, идеологический, и скорее всего экономический. Потенциал человека, ушедший на ложные цели.

Просматривая новости, ум большинства людей не находит ответов. Там их нет, и не будет. Главное заполнить информационный вакуум, этим и занимаются.

В сердцах люди, называют Бориса подгнившим человеком, залипшим на страстях, девочках, алкоголе. По телевизору, рассказывают какой он хороший семьянин. О мертвом либо хорошее, либо ничего.

Проявляя на тонком плане смерть Бориса Немцова. Идет энергетический посыл, следуя за ним, проявляется Африканский континент. Арабские эмираты, и т.д. Какая связь? Что - то связанное с торговлей оружием.

Причин может быть много, в одно время, в одном месте, сошлись все звезды.

Кто заказчик? Кто участвовал в заказе?

Подходят несколько человек. Один очень крупный бизнесмен, очень обеспеченный, второй из силовых структур. Кто главный заказчик из них? Бизнесмен.

Что за Бизнесмен? Один из собственников  очень крупного здания в Москве.

Он называет Бориса мразью, плюет в его сторону. Разворачивается и уходит.

Дальше энергетическая работа со зданием, смотрим, что за место. Один этаж в нем выделен для Западных спецслужб. В нем выстроен энергетический темный поток, уходящий в Космос. По нему идет информационная и энергетическая связь.

Здание выступает местом силы.

Смотрим еще раз бизнесмена, зачем ему это? Он Западный агент, под прикрытием крупного бизнеса. предприятия, миллиарды, это прикрытие основных задач. Отсутствует, какая либо чувственность и эмоциональность. Похоже, как будто в детстве была травма, связанная с нервной системой. И было лечение за границей.

Бизнесмен, агентом Западных спецслужб стал через своего Отца. Это как технология. В России много семей Отец-Сын, выступающих агентами Запада. Родовые связи, поставлены как технология для агентуры, надежно, эффективно, в этом им понятен Российский менталитет.

Проявляется еще одна из причин смерти Бориса Немцова, но она Надсистема, с Божественной точки зрения.

На тонком плане проявляется сын Бориса Немцова, его зовут Антон. От его рода в него вошла светлая энергия, как защита рода, род перекрывает намерение Бориса Немцова. Борис начал влиять на сына Антона, делать из него агента Западного влияния.

Первая старшая дочь Немцова, от первого брака, училась в Нью – Йорке, в России занялась либеральным движением.

Очередь настала Антона, и род перекрыл это намерение, перехода в Западные агенты.

У Бориса Немцова 3 расово - родовых канала, Серый, Белый, Красный. Он смешанной расы, в 90 – ые годы, самоопределился, самоиндифицировался Серым.

Раньше во власти и бизнесе были в основном только самоиндифицированные Серой расы. В переходное время, появились Серо – Белые. Сейчас время Бело – Серых, это  когда индификация идет в Белую расу, но присутствуют Серые родовые, расовые дела. Дальше будет этап, период Белых.

Борис попал в противофазу. Остался в старом, и пересек критическую черту. Сына загонял в Серые дела. А за ним стоит род Белой расы. Они спустили в Сына Антона белый шар, дали силу рода. Получился цугцванг. Борис вел сына в Западные агенты, по - Серой самоиндификации. А с точки зрения Божественной надсистемы, у Антона предназначение Белой расы, и вступилась сила рода.

Очень важно зафиксировать технологию Запада, по агентуре, и по влиянию на Россию. Технология работает, и пока удачно. Это агенты влияния Отец – Сын. Они взяли наши родовые дела, знания, естественные потребности, и перевернули в свои интересы.

Если знаешь тип сознания, понимаешь его, тогда можно им управлять. Сознание русского человека, это опора на семью, род, связь Отец – Сын.

Сейчас понимая и видя эту технологию, можно применяя чувственное восприятие, осознанность, и минимальный набор знаний в политике, экономике, выявить Западных агентов влияния Отец - Сын.

Пример нашумевших в думе, Гудковых.

Идем дальше…

Какая связь, убийство Бориса Немцова и Владимир Путин.

Похоже на убийство Анны Политковской, 7 октября на день рождения Путина.

В этот раз не день рождения, а стены Кремля. Для Западного человека, который думает, что по Москве ходят Медведи, картинка с убийством возле Кремля, с пометкой – это Путин виноват, имеет большое значение.

У Владимира Путина высокая зависимость, зацепленность за отношения. Прямые удары, он принимает достойно, умеет с ними взаимодействовать, он Игрок. В этот раз убийство задело его человеческие ценности. На душе дискомфорт. Это его слабое место, пока. Опора на человеческие ценности, точка опора на людях.

Убийство Бориса и народ, какая связь?

Для людей урок, связан со страхом смерти. Разворачивают к самим себе, показывают бессмысленность такого пути как у Бориса Березовского, Бориса Немцова.

Борис Немцов жил чужими целями, ложными. Безпутный, безцельный, игрок в чужих руках. Все началось в молодые годы, любовь - безумная, безусловная, к женщине, половинке.

Еврейская семья, мама главная. Она перекрывает ему путь. “Нет, не твое, не твоя, не время, не сейчас”. Как настоящий сын в еврейской семье, маму слушать закон. Принял, и свернул. Дальше власть, бабы, деньги. Земные цели и ценности. Вот пример взаимоотношений Мама - Сын. Отказ от любви, половинки, пути, предназначения. Потенциал большой, жизнь безсмысленна.

Душа Бориса говорит, “какой же я был дурак. Простите меня”. Внутри радость, а глубже в душе разочарование.

Какая еще связь с Путиным? Приходит старый город Санкт – Петербург, время Петра 1, и после Петровские время.

Прошлое воплощение Бориса Немцова – Имя Остерман

После этого в интернете нашел фамилию Остерман, внизу две ссылки из интернета: Кто - то из них.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD-%D0%A2%D0%BE%D0%BB%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B9,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

 https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD,_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

 Какая связь с Владимиром Путиным?

Путин был тоже в те время, в другом воплощении. Он наградил Бориса, и через это Борис попал на ложные цели, сбился прицел.  У них кармическая связь.

Сейчас можно обратить внимание на Владимира Путина, он активно использует технологию  награждения. Это инструмент его влияния.

У него, не пройденный урок, не хватает чистоты намерения, он это делает из корыстных, манипулятивных убеждений. Не всегда, но как технологию периодически использует.

В прошлом воплощении, Борис через награду сбился с пути.

Смерть Бориса Немцова, это стечение нескольких факторов, обстоятельств. Божественных надсистемных, родовых, расовых, политических, экономических. Все сошлось в одно время, в одном месте. Все закономерно, порой необъяснимо с человеческой точки зрения, но все открыто и понятно с Божественной.

 Это описание, часть того что осталось в сознании, и чувствах после совместной работы с Виктором Михайловичем, по данной теме.

Отдельная благодарность ребятам из ядра Матрешки, за поддержку по данной теме.

 

 

18
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.