Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (415 слов)

Письмо себе о себе в +, вдохновительное.

Здравствуй Я!
В первых же строках письма позволь признаться тебе в любви! Я люблю себя! Я думаю, что я вырос неплохим человеком. Благодарю за это моих родных и близких! Мне достался пытливый ум, доброе сердце, здоровое тело, высокие нравственные понятия, крепкая воля и сила духа. Я всегда опираюсь на множество источников, точек зрения, опыт и интуицию, когда мне надо принять важное решение. Стремлюсь узнавать, что то новое, не костенеть во взглядах. Мне присущ системный подход к решению проблем и задач. Я добрый и уравновешенный человек, бывают конечно срывы, но это от ещё недостаточной осознанности в действиях и оценке прилетевших уроков. По крайней мере, у меня есть желание и стремление принять в себя, вместить в свою картину мира весь мир со всеми его приколами. Я гибкий, терпеливый и великодушный человек с хорошим чувством юмора(спасибо тебе Дед и Папа!). Мне нравится брать на себя ответственность и доводить дело до победного завершения, мне нравится когда в этом мне никто не мешает. Желательно, чтобы в процессе исполнения дела мной восхищалась моя женщина, у меня тогда вырастают крылья и в разы увеличиваются возможности. Я не матерюсь при женщинах, уже 5 лет не пью ничего спиртного и 9 лет как не курю. Я смог 2 года провести на сыроедении, получив безценный опыт, похудев на 25 кг, и существенно поправив своё здоровье. Много читаю и интересуюсь вопросами здоровья. Сейчас имею вполне нормальное здоровое тело. Иногда правда ввожу его в режим критической деятельности из за пристрастия к вкусняшкам, но это происходит не часто и я стараюсь минимизировать цену. Я научился эффективно и без химии выходить из простудных болезней, знаю как не иметь их вообще. Я редко болею, так что приходится заводить новую карточку при посещении поликлиники. Благодарю мой Род за такое крепкое тело.
Сила духа всегда толкала меня на предпринимательский путь, я был активным выдумщиком, сколько себя помню. Работать на кого то мне скучно и грустно. Я всегда ищу возможности и способы самостоятельной работы. Не люблю заставлять людей, стремлюсь работать с такими, которые понимают без кнута. Для этого устанавливаю общинные мотивирующие правила, правда бывало в ущерб себе, но зато какой богатый опыт).

Я окружен неисчерпаемыми ресурсами, которые могут служить моему развитию и благосостоянию. У меня есть время, здоровье, энергия, воля, дух, ум, лучшая в мире страна, великолепная природа, могучая Волга, красивейшие Жигулёвские горы, есть дети и живые родители, есть моя половинка, удивительной чистоты и женственности, есть навыки, способности и умения, есть жильё и доход, есть идеи и проекты, есть хорошие друзья, есть учителя и тренеры, есть свобода и воля! Я очень богатый человек!

5
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.