Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
1 minute reading time (207 слов)

Объясните мне, как это - сладко.

Так же невозможно объяснить, как это - чувствовать, пока сам не почувствуешь. Без собственного делания - чувствования, объяснения останутся только информацией и не станут опытом и знаниями. Боже, какие простые вещи я пишу, аж стыдно за себя))) пару месяцев до рождения души, а всё уроки из 5 класса повторяю)) Э хе хе)))

Как Оля говорит - пузырь прорвался) и у меня тоже.) Володино напоминание, как лёгкое прикосновение к точке максимального напряжения и стены рушатся.

Простите меня друзья мои за не эффективное взаимодействие на Матрёшке! Прости меня мудрый хранитель чистоты Матрёшки Илья Карунов, простите хранители чистоты группа "Мир", прости Оля Кечина, большое тебе спасибо за то, что дала имя моим бесикам, что позволило мне их увидеть. Благодарю тебя Станислав Ефимов, за разворот к себе, за напоминание о истоке техники перевода сознания в сердечную чакру, за урок пришедший через тебя. Благодарю тебя, Илья Новиков за предложение помощи, оно пришло как раз к стати. Благодарю Люду и Виктора Нергеш, сразу после разговора с вами картина вдруг прояснилась до мельчайшей чёткости и я у меня спросил - Ну и кому ты врёшь? Чувствуешь то ты по другому, и понеслось переосмысление. Благодарю всех всех всех за тепло и строгость.

Вы даже выглядеть стали по другому - огоньками) Я люблю, ваши светлости, вас!

13
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.