Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
6 мин. займёт чтение (1133 слов)

Семейный семинар! Анапа осень 2017.

7777_20171009-203611_1

Вот я и посетил семейный семинар Мининых в осенней Анапе! Началось всё с веселого (не узнали по голосу) знакомства в такси от аэропорта до Шингари с Димой Н. и Валентиной Гузановой. Долго смеялись))). Далее ещё веселее - не узнали ребята (Николай Федоренко, Константин Гартман) с которыми вебинарим на командирском.

Разместился, познакомился с соседом Алексеем из Оренбурга (видимо неслучайно) и пошёл купаться. На море встретились с Валей Нечитайловой и снова нет узнаваемости. Ну думаю, точно богатым буду))) Значит и для этого приехал сюда. Что в дальнейшем и подтвердилось при работе в группе по эффективности в ММ и осознанок после докладов по кошелькам семьи. Впервые был на нулевом дне, но я бы назвал его полноценным днем. Сходили на плато крест, настроились. Познакомился лично с Алексеем Ширяевым и Андреем Дымерцом. Покричали (мужчины растопили огненный котел в горе, женщины образовали вначале бушующее, потом спокойное море) и объединились. Много новичков. Благодарю Ирину Павловну за интересную методику вспоминания родовой памяти через рисование флага и герба своего рода (семьи). Важная вещь для самоидентификации, а в таком пространстве это было более эффективно! Пришел образ двух лебедей, нежно соприкасающихся клювами и осторожно держащих очаг, излучающий свет в виде семи лучей, направленных вверх полукругом. Далее возникло закручивание между собой шеями в равновесии и восхождение вверх по спирали с очагом. Душевные ручейки вечером еще больше научили открываться изнутри, дарить и принимать любовь. В этот раз все проходило очень легко, искренне, плавно, как у настоящей большой дружной семьи. Это не описать, а можно только прочувствовать! Я впечатлен!

Первый день доклад Виктора Михайловича про религии очень впечатлил. Как же всё таки важно ответить себе на вопросы: Кто я? Что делаю здесь? Куда дальше? Всё внутри структурировалось, упорядочилось и стало понятно, где же этот единый путь от альфы до омеги и как важно двигаться по нему, а не отклоняться. Или идешь по нему, вмещая всё, и расширяешься до омеги, или разделяешь, отрицаешь, не принимаешь и сужаешься до точки невозврата.  Выделил для себя, что верующий - это чувствующий, устанавливающий прямую связь с небом. Если на верном пути, то выходишь над физикой ММ. А ключевой вопрос для различения измов – есть там безусловная любовь или нет любви? Хороший был задан вопрос, возможно ли представить всему своему единому роду, сидящему за одним столом,  своего сына без принятия  всех поколений, уважения и любви, если каждый предок находились в разных религиях в разное время? Срезонировало, что молитва как ключ, открывает чувственное восприятие мира, восстанавливает состояние души, возвращает на путь и помогает выйти за пределы. Как чувствую, так думаю, так и делаю!

Особая искренняя благодарность руководителям группы по эффективности в ММ: Михаилу З., Андрею Дымерцу, Маше Мининой за эффективную помощь во вскрытии своих внутренних мотиваций, ценностей, осознанок чего не хватает для счастья и как правильно ставить интересные цели (для развития себя). Делать по-новому или диверсификация. Главное  это захотеть, заявить силу и свою волю, взять ответственность и власть, и смело делать с интересом, кайфуя от процесса!!! И очень важна роль своей женщины, как компаса, в сортировке предлагаемых мужем целей и взятию выбранной цели себе (пример сотворение ребенка). Перетирать и перетирать парой. А раз это твой путь, значит и твои уверенные действия идут в зачет! Главное начать!

Второй день – это день четырех свадеб!!! Это просто праздник какой-то!!! Держа ленточки с четырьмя Друзьями - Соратниками с именами на А. во внутреннем круге, олицетворяющем свидетельствующие Рода данного события,  ярко прочувствовал важность перехода женщины в род мужа. Как же это было сделано искренне и с любовью у всех четырех пар. Особенно когда звали души детей – это было очень сильно, до слез! Счастья всем семьям! Особо благодарю первопроходцев - читу Никитиных (Роман и Татьяна) за честность и душевность с которой вы ответственно подошли к данному действу. Не каждая пара может на глазах сотни людей это сделать! Я даже немного переживал за Вас, ведь Татьяна из моей группы сотни, но все получилось на УРА! Вы молодцы! Совет Вам да Любовь!!! Благодарю Свету Жижину и Михаила З. за проведение этих свадеб! Твои Света хороводы и распевки (а о э у иа)  супер!

Доклад  Димы Н., Вали Гузановой и Владимира Наумова запомнился своей искренностью и честностью в таком деликатном вопросе, как развод. Благодарю Вас за смелость, и что поделились своим опытом. Это ценно и точно поможет другим в осознании своих дальнейших действий. 

Далее доклад «кошелек семьи» команды Ильи и Анны Новиковых, Светланы Жижиной, Валентины Нечитайловой, как правильно планировать и вести бюджет семьи. Как важно делать это вместе в семье, договариваясь о тратах, иначе куча недопониманий и ловушек от поломки несогласованной с половинкой техники до больших кредитов из-за гордыни и сокрытия истинного положения дел, заводящих бюджет семьи в тупик. Опять важно перетирание и складывание в семье, тогда всё гармонично и эффективно! Отметил свои ошибки в этом вопросе. Обсуждение бюджета это ведь тоже интересно проведенное время вместе!

Елена Рамозанова, спасибо за круглый стол по изучению родословной, очень важная тема для меня. Благодарю что делишься опытом. Прилетев домой, уже позвонила мне сестра и предложила  спланировать поездку в Оренбург вместе с отцом к родным отца для знакомства в ближайшее время. Вот тебе и сила намерения изучения рода своего!!!

Благодарю за помощь и консультацию Ирину Папулову (Ирина, какой же у тебя чудесный и волшебный голос))). Спасибо тебе.

Саша Листратенко спасибо тебе, что очень понятно и технично помог мне отбросить тяготеющее прошлое и выставить маяк будущего.

Михаил Н. спасибо тебе за советы и тонкие моменты по складыванию в паре. Благодарю за переданный опыт. Очень здорово легло!

Андрей Дымерец, спасибо тебе за консультацию и что делишься своими примерами правильных и эффективных действий – это очень помогает и упрощает уже и наш путь! Всё супер! Спасибо за советы! Вы с Настей красавцы и шикарный пример для подражания!

Алексей Ширяев и его половина Лиля вы такие классные! Рад был знакомству с Вами! Еще увидимся и не раз))))

Ваня Несмеянов, рад был знакомству, с нетерпением жду дальнейшей работы в двойке по эффективности в ММ.

Миша З. благодарю тебя за душевность, эффективность и юмор на протяжении всего семинара. Ты сразу меня узнал:-))))  Респект тебе и уважуха!

Благодарю Олю Кечину за душевность и женскую мудрость.

Леня Лукин, дружище, ты молодец, что приехал вместе с парой. Спасибо за совет по уверенности!

Николай Федоренко и Константин Гартман вы настоящие Атаманы))) Рад знакомству!

Всем кого не назвал большое спасибо за складывание и сотворение семейного семинара!!!

По итогам семинара осознал и поставил себе задачу научиться правильно и уверенно управлять потоками денег, энергии и временем. Уметь безусловно любить и излучать душевное тепло!

Благодарю Виктор Михайлович и Ирина Павловна и Мария вас за великое семейное дело – пробуждение и обучение безусловной любви!!!  Всех благ вашей семье.

Мы все уже стали как большая дружная семья, община, артель!!!

Всем нам Ура! Ура! Ура! Слава! Слава! Слава!!!

До новых встреч.

С уважением и любовью,

Андрей Зуев

09 октября 2017г.

P.S.: Лечу в самолете, спокойствие, радость, любовь и фотографирую в иллюминаторе облака и вдруг вижу в облаках светящийся шар, излучающий во вне радужные кольца, подсказывая кто ты? Зачем ты?...

15
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.