Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (308 слов)

Любовь всего сильней (Анапа, май 2017)

От души благодарю Виктора Михайловича и Ирину Павловну за огромную поддержку в ходе всего семинара. Что бы со мной ни происходило, я чувствовала безусловную любовь.

Очень отозвались слова "проявить свою реальность", "проявиться". Во время консультации в группе, я увидела, что Душа моя все время стремилась сбежать из тела Домой, потому что она не верила, что здесь, на Земле, в материи можно жить в Любви и Свете. А сегодня я увидела, будто она не до конца родилась: зависла в родовом канала и путешествует между мирами туда-сюда, но произошло чудо! Допришла Душа в тело! Я сейчас смотрю на Мир с интересом, увлеченностью и доверием ребенка, который его исследует впервые. По каким правилам здесь играют? Как что устроено? Где мое место, которое так долго ждало меня? Даже на теневые стороны внутри себя смотрю сейчас с принятием и интересом, знакомлюсь дружелюбно. А внутри есть ощущение, что Звездный Дом и Род со мной, в самом сердце светом.

Сердечно благодарю нашу "трудовую бригаду" и светоча Володю. Вы помогли мне приоткрыть дверку "шкафа со скелетами", на который я даже взглянуть боялась. Там были самые страшные страхи - контракты Души. Побеседовав с Виктором Михайловичем (или, вернее, помолчав рядом :), я увидела, что года два нахожусь в побеге. От своей Силы, от своего Рода и его даров. Сила, будучи непринятой и непризнанной, начала разрушать меня и людей вокруг. Я остановилась, развернулась и приняла, после этого почувствовала умиротворение, землю под ногами и тепло. А дальше была работа в группе, где проявился первый контракт. Потом я увидела еще несколько, 3 из них делали невозможным встать в пару. В рамках этих контрактов, я фактически выступала, как ловец душ. Дорогие мои Аннушка, Юра, Володя, Олег, Дашуля, Катя, земной поклон вам за то, что помогли мне туда посмотреть. Продолжаю трудиться.

Володя помог снова увидеть, что для общения с Душой и Творцом не нужны никакие посредники.  

Мира всем нам, любви и света. 

15
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.