Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
4 мин. займёт чтение (739 слов)

Семинар в Покровском – новые формы складывания.

 

  Динамичный, Душевный, Доверительный – настоящий триД семинар! Его объёмность ощущалась во всём, - в лёгкости общения, в интенсивности работы, в проникновении информации на сердечном уровне. Трудились все, - и новички, и бывалые. Трудились с крепкой внутренней мотивацией и полной самоотдачей. Трудились с радостью, с охотой, с желанием увидеть результат.

    Я ехала на семинар с чётко поставленными перед собой задачами и прописанными целями. Я ехала с желанием трудиться. И новый формат организации и проведения семинара очень помог мне в этом. Я попала в группу новичков Володи Наумова. С лёгкой руки Ирины Павловны в качестве одной из помощниц координатора. Осознание этого момента ещё более усилило мою мотивацию, но ни через гиперответственность, а как знак участия и складывания на равных. Прекрасный эффективный опыт работы в группе я получила! Я сразу оценила уровень своего доверия людям на высокий балл. Наша группа раскрывалась на глазах и благодаря тому, что она была небольшая, всего 8 человек,это дало возможность всем участникам озвучивать свои задачи глубже. Мы достаточно быстро вышли на уровень консультации и помогали друг другу разворачиваться к себе, вскрывать свои программы и, по возможности, расставаться с ними.

    Хочется вернуться в первый день семинара. Сонастройка в кругу – это очень мощная технология раскрытия сердечного центра и устремления в единый поток Любви и Света. В этот раз меня пробило, как раскатом грома, неимоверно сильное и утверждающее, звучащее от мужчин «Я – Мужчина!». Потоки энергии лавиной обрушились с головы к ногам, - моя ось выстроилась, все центры открылись и это состояние я удерживала в течение многих часов. Под вечер оно стало утихать, но чувство опоры, поселившееся во мне, расширилось и заземлилось. Для меня это очень важный опыт, так как я склонна «улетать» в свои поэтические миры, отрываясь от «здесь и сейчас», пребывая порою в двойственном состоянии. На семинаре этого со мною не случилось. Тонкие сферы и энергии  я ощущала очень ярко и при этом мне удавалось проводить их сквозь себя потоками радости и воодушевления.

    Все доклады, начиная с доклада о Двойках в первый день, - их эффективности при взаимодействии, этапы развития и прочее, и завершая докладом о Патриотизме на третий день семинара, были настолько глубоки и открыты, что информация усваивалась не головой, а будто всем телом. Особенно это состояние зазвучало во мне на докладе Ирины Павловны «Мироустроительные основы Рода». С каждым словом во мне будто просыпалась сила моего Рода и звала, звала, звала. Тело напряглось и вытянулось будто тетива лука, вопросы, сомнения, переживания молниеносно проносились в голове и тут же находили ответ. Неожиданно для себя я разрешила все противоречия со своей фамилией. Да, я действительно нахожусь на фамилии своего отца, но в Роду своего мужа! И открылось мне, что фамилия отца – это мой ресурс и даже моя материальная база, которую я передала во владение супругу и для пользования и приумножения нашими сыновьями. И мой муж Владимир сотворяет на Земле новую ветку своего Рода, - молодую, крепкую, сразу с четырьмя ростками. Ух, написала, и Образ  снова чётко проявился! Да, будет так!

    Отдельно хочу выделить кгуглый стол, на который я пришла по подсказке Ирины Павловны и одновременно по выбору своей души. Тема «Игра в обиду», так умело и творчески раскрытая Наташей Денисенко, стала для меня ключевой, когда я подводила итоги на тренинге «Сбор чемодана». Мне удалось чётко прописать свои конкретные действия, которыми я планировала заняться по возвращении домой, и этот план уже запущен в реализацию! Я готова пройти все предсказуемые и непредвиденные препятствия, которые могут проявиться и вырасти на моём пути, и осознание перевода текущих проблем в цели даёт мне в этом надёжную опору!

    Ещё раз про атмосферу семинара. Она сотворялась теплом открытых сердец! Душевные разговоры, а порою консультации в перерывах между докладами, работой в группах и круглыми столами, наполняли зал радостью и доверием. У меня возникало желание подходить не только к знакомым и друзьям, но и к новым людям. И эти встречи дарили незабываемые моменты симпатии и узнавания. Я наполнялась состоянием счастья и принятия. Моя душа раскрывалась и ей хотелось дарить! И когда в заключительный день мы вместе пели в кругу легендарные песни, моё желание дарения вылилось в исполнение песни! Я попросилась в круг и спела! Не передать словами, друзья, что я испытала, находясь в потоке общего Круга! Голос звучал как-то по-особому, слова украинской песни приобретали для меня новый широкий смысл, лица и глаза людей светились и одухотворяли! Это было волшебно! Я благодарна всем за поддержку и протянутые лучики любви, струящиеся из каждого сердца! БлагоДарю вас, Друзья!

   Славному семинару в Покровском - УРА! УРА! УРА! СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА!

 

 

14
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.