Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (482 слов)

Семинар В.М.Минина Екатеринбург 2014 (отзыв)

Здравствуйте!

После семинара появилось чувство спокойствия, равновесия, гармонии. Я обрел себя у себя! Верю себе! Раньше постоянно куда-то бежал и пытался сделать все и сразу. Сейчас не тороплюсь, а наслаждаюсь текущим временем (днем) – здесь и сейчас. «Кто не торопится - тот везде успевает». Семинар помог мне поставить цели на следующий этап своего развития (тело-душа-дух-совесть). Готовясь к семинару (писал письма, смотрел семинары, рисовал сны) чувствовал, что он важен для меня, как гос. экзамен в университете, после которого придет осмысление пройденных этапов жизни и придет осознание своего предназначения. Фраза «вечный студент» очень ёмко дает ответ на вопрос: «Кто Я?». Человек в течении жизни постоянно что-то изучает, познает, изобретает, сотворяет, как студент в университете (изучение-теоретическая часть(лекции), сотворение-производственная практика). Большая благодарность Виктору Михайловичу Минину за его Великое дело – ПРОБУЖДЕНИЕ, и его семье супруге Ирине и Маше (Марии Викторовне) за открытие Нового метода чувственного восприятия мира (визуализация музыки, поэзия), благодаря которому я понял, что мне по душе и, что надо делать дальше. Перед семинаром я даже написал, что мне нравится (красота, музыка, дизайн, конструирование), но не мог понять, что это всё объединяет? Теперь понимаю! Знаю что делать!  

 

Музыка определенных частот помогает гармонизировать пространство, открывает чувственность, исцеляет! А визуализация музыки, как мне кажется, может пробуждать сознание человека мощнее!  Всем уже надоели вечные пробки на дорогах, прозябание жизни (унылая трата жизненной энергии) в кабинетах на работе почти весь зимний световой день. Нужно что-то иное. А иное это и есть добрые, душевные, доверительные, теплые отношения, Любовь ко всем, дарение, красота, сотворчество, гармоничное общение, что мы и получаем на семинарах В.М.Минина. Семинар это как пример артельских отношений, построенных на доверии, честности, справедливости, которые и были раньше и которые сейчас забыты и заменены иными ценностями (деньги, власть, слава). Вот как надо жить сотворяя что-то новое коллективно!!!

 

Точно не помню, но кажется есть понятие в математике условная вероятность, которое дает большую вероятность наступления благоприятного исхода при рассмотрении сразу нескольких событий, чем вероятность благоприятных исходов при рассмотрении событий в отдельности. Вот и В.М. говорит, что в команде больше кг мозгов!  

 

Ощущения в конце второго дня семинара - очень припекало голову (приходилось охлаждаться водой),  как будто новые пришедшие энергии структурировались по полочкам, вытесняя старые, существовавшие до семинара.   Благодарю Илью за помощь в подтверждении того, что пришло мне (очень важно мне было понять, что это не придумывание)!!!   Благодарю тебя ОстРАмыслъ за теплое напутствие к Роду!    Благодарю Дину за поддержку!

 

После семинара пришло, что все участники стали родными друг другу, как большая дружная семья!!! И после нескольких месяцев расставаний все снова собираются на последующих семинарах для сотворения Любви,  Счастья, Гармонии, поделиться новым опытом и сделать что-то Светлое, Доброе, Нужное, Полезное, Гармоничное всем вместе!!! Я всех люблю!!! Благодарю всех за участие в Большом деле!!!  

Всем нам

Ура!!! Ура!!! Ура!!! Слава!!! Слава!!! Слава!!!

 

P.S. Поздравляю с Победой команды России в Олимпиаде Сочи 2014!!!
       Видимо отлично потрудились все мы с Вами!!!
       Результат не заставил себя долго ждать:-)))

 

5
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.