Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (472 слов)

Трансформация из гордыни или «Фея без топора».

Трансформация из гордыни или «Фея без топора».

Трансформация из гордыни или «Фея без топора».

На Дольменах:

   - Володя  – Ну что, топор то зарыла?

   - Я – Зачем? Он же красивый, розовый в стразах…

А сама думаю – да что я несу? Почему я так боюсь потерять этот долбанный атрибут, а, более того, признаться, что я уже давно рассекаю без него?)

 

Знаете что такое гордыня?  – Жесткий, тяжелый, тесный, колючий, холодный панцирь. Никому от него не лучше, вам тем более. И защиту он дает иллюзорную, но лишает искренней, безусловной любви. Вам кажется, что вы умнее, потому, что вы любите тех, кого надо, а остальные вашей любви не достойны, или не заслужили, или просто муравьев с высоты птичьего полета не замечаешь, уж извините.  На самом деле вы добровольно себе ампутируете «благодать».  Я ампутировала, я говорю про себя. Зато у меня был топор. Красивый такой, увесистый, весь в стразах!... И полное непонимание того, как можно вместить в свою картину мира ВСЕХ и ЛЮБЫХ? Как вы это делаете Виктор Михайлович и Ира Минины? В чем секрет?..

Я себя для себя начала открывать на семинаре в Рузе, затем несколько непредвиденных мощных скачков в перерыве – и окончательная трансформация в Анапе.

Дольмены. Вот я стою, встречаю из ручейка. Это мой второй ручеек в жизни, и я уже встречаю.. Быстрая инструкция от Анюты Новиковой на ухо, - зови, говорит, род того, кого встречаешь… Думаю - как бы не слить ручеек, задание ответственное. И вот «первый пошел», и в голове рой слов, и ищешь именно те, чтобы пришлись по сердцу именно этому человеку..  А потом вдруг понимание, что не слова важны, а любовь. И я позвала род человека, идущего мне на встречу, и род пришел, и в груди у меня случился маленький атомный взрыв. Больше не стало ни слов ни предубеждений, из меня просто хлынула любовь. Все стали едины, все стало единым. Шли чудесные, волшебные люди, к каждому приходил его род, и посылал поток. Моя сердечная чакра, в прямом смысле, болела от такой мощи. И я больше не захотела как прежде…

Многие комментируют отзывы – ну что вы снова и снова пишите оды семинарам? Мы ждем от вас Т Е Х Н О Л О Г И Й!...

Вот вам самая мощная и непобедимая технология – Любовь! Снимите маски, сдерните с себя панцирь гордыни и превосходства, прекратите злиться и обижаться, просто откройте свое сердце и любите! И чудо не заставит себя ждать…

Я люблю и скучаю уже по всем, кто сделал этот семинар для меня таким особенным и не забываемым, моим старым и новым друзьям. Я была счастлива обрести ВАС. Я была благодарна  обрести каждого, с кем эффективно взаимодействовала на этом семинаре.

Благодарю В.М и Ирину Мининых за веру в каждого, мудрость и терпение, благодарю команду за крутой материал и интересные и трогательные выступления, отдельно благодарю Антона Мельникова за своевременную и эффективную помощь, за доброту.

До новых встреч сотворцы, 

Ваша фея без топора)

28
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.