Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (476 слов)

"Иные" или Новый тип сознания

"Иные" или Новый тип сознания

Лежу в кровати с ноутбуком в обнимку. Первый раз не хочу откладывать на завтра то, что могу сделать сегодня. Могу и хочу. Рассказать о моем первом семинаре Минина В. М. Точнее об очередном семинаре, который я посетила,но моем первом семинаре, с которого я вернулась другим человеком.

Все начиналось в обычном режиме. Задание, спешная подготовка, втиснутая в череду такой важной ежедневной ерунды, легкая эйфория перед началом, потому что это все равно всегда позитивно и эффективно проведенное время, скорые сборы, надежда на что-то новое... Новое началось в ту минуту, когда наш автомобиль вырвался из суеты столичного города без особых, для такого времени, препятствий - пробок не было! И вечернее солнце светило по другому... И музыка играла иначе... Дианка это тоже заметила. Мы наслаждались каждой минутой, разговаривать не хотелось. Невероятная дорога до места назначения. Перед Старой Рузой вдруг разговорились о важном, наш семинар начался.

Первый день был сложным. Пожалуй, на моей памяти, самым сложным. Много народу, Концентрация ожиданий запредельная. На Викторе Михайловиче и команде ответственность такая, что простой смертный не потянет. Время особенное, каждое слово важно. (Не, ну конечно, Путину сложнее, ну тут как бы и зарплаты разные:-)). 

А вот на второй день меня накрыло. Я первый раз отдалась происходящему полностью и без оглядки. Поняла, что дальше на половину не получится. Пора сделать окончательный выбор, это моя последняя "электричка домой". И вечером мир перевернулся. Меня просто вывернуло наизнанку, и я тогда подумала, что именно так чувствуют себя люди перед тем, как, например, пустить себе пулю в лоб. Я пыталась представить, к кому я могу сейчас упасть в объятия, чтобы разреветься не понимая причины и не испытывая облегчения. И в тот момент такая четкая мысль пришла в голову - Больше всего на свете я желаю, сейчас, найти того человека, которому хуже чем мне, и помочь ему. Мне нужно встать и начать консультировать. А еще вот что - никто за тебя тебе не поможет. Больше не спать, не бояться и не ждать. В номер я вернулась почти счастливой))).

На третий день я просто созерцала волшебный мир вокруг меня. Самое потрясающее, что я для себя открыла на этом семинаре, помимо собственных перемен, это то, что к нам пришли "Иные" - Люди с новым типом сознания. Не те, которых прижало и выбора особого нет, а те, у которых все нормально - красивые, умные, полные позитива - которые ПРИШЛИ САМО-РАЗВИВАТЬСЯ!!! Привет Питеру, Магадану, и остальным замечательным "Иным"!

Привет всем, кто был рядом и участвовал со мной в процессе, всем потрясающим светлым людям, с которыми я еще не успела поработать или познакомиться, но которые сделали мой семинар таким особенным!

Спасибо нашему "вождю" - как говорит Магадан - не иссякающему Минину Виктору Михайловичу, спасибо крепкой классной команде "светлеющих", спасибо всем, кто смог приехать и быть на семинаре не смотря ни на что, и отдельное спасибо замечательной Ирине Мининой, такой мудрой, знающей, и полной любви. 

С нетерпением жду семинар в Анапе и просто новых встреч!

С любовью 

Ваша фея))

24
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.