Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (679 слов)

Невероятный день

Прошел невероятный день.  День единства, объединения, и праздника. День победы в Великой Войне. Наши предки, вгрызаясь в Землю, молясь до последнего, отступая, прорываясь вперед, дошли до победы. Выйдя за предел всех мыслимых и немыслимых сил.

Война шла на всех уровнях, в сердцах, головах, телах, делах, и за пределами мира видимого. Силы небесные схлестнулись  с силами тьмы.

Каждый год 9 мая, с Небес идет поток. Поток любви и света, поддержки. В этом году, как  никогда ранее, проснулись люди, сердца оттаяли. Дух России пробудился и встал в полный рост. В этом году главные достижения были не на параде, не в современной технике. Главным достижением был Бессмертный полк.

Люди несли фотографии своих Отцов, Матерей, Дедов, Бабушек, Братьев, Сестер. Рода ликовали!

Наконец - таки люди, живущие на Земле, ответили Небесам. Два потока энергии объединились, сверху от Творца, и от самих людей, вверх, ввысь к Роду, предкам. Россия перешла рубеж, встала с колен, расправила плечи, развела руки в стороны, Рода людей объединились вкруг. Россия в кругу Родов людей.

9 мая победа Души, Духа, Тела.

Все сошлось в этот день. Начало дня ознаменовалось парадом, выступлением лидера нашей страны Владимира Путина. Продолжилось шествием “Бессмертного полка”, где Владимир Путин шел на равных со всеми. Видно как он внутри мерил свою человечность. У него этап в жизни, когда он достиг высот во власти, в деньгах, в славе, и просто меряет себя самого внутри. Фиксирует внутри себя просто как человека.

Завершился день, концертом, сравни с закрытием Олимпиады. Салют во Славу Победы!

В прошлом году, когда прошла Олимпиада, и Россия присоединила к себе Крым. Я задумывался над тем, какое еще событие, может быть, сравни с прошедшими событиями. И сразу из чувств, пришел ответ – 9 мая 2015 года. Россия находится в фазе плюс, это то место на Земле, та территория, которая проводит новые энергии. С одной стороны это все просто для понимания, с другой стороны и не понятно ничего. Это легко представить, то, как приходят изобретения, новые технологии в мир. Люди изобрели радио, пришла технология, пришла информация, эту информацию смогли принять, и трансформировать в конкретный физический предмет.

Так же и сейчас, только помимо информации, идут энергии, порциями. Происходят события, во время которых люди объединяются, пропадает какое - либо противоречие, пробуждается дух и душа, и происходит синергетический эффект. Взрыв сверхновой звезды, в сердцах, умах людей. А дальше этот потенциал переходит в дела людей. Если научиться принимать эти энергии, осознанно переводить в созидание, можно со - творять невероятные дела. Так на энергиях Олимпиады, смогли присоединить Крым. И далее само присоединение Крыма сыграло ликованием и синергией массы людей в подъем Патриотизма и Духа людей.

Основная и главная трансформация сейчас происходит у нашего лидера, Владимира Путина. У него идет фазовый переход, он исследует человеческие ценности, и цели. Через изучение себя самого, нарабатывает новые технологи и знания.

На Красной площади, во время парада, рядом с нашим президентом сидел Китайский лидер со своей женой. Они хорошо проявлены как пара, жена открыта, настроена в сторону России и в сторону Владимира Путина. У нее живая душа, и она занимает не маловажную роль в паре с мужем и его политической карьере.

Приходит ощущение и образ, что Китайский лидер заинтересован, в процессах, происходящих в нашей Стране, какие у нас технологии и события. А его жена заинтересована в том, что происходит с Владимиром Путиным, и с людьми в нашей Стране. Сейчас просматривал фотографии Китайского лидера и его жены, есть такое ощущение, что у него Белые корни, кто то из его предков был Русским.

Парад 9 мая, повысил уровень Патриотизма в нашей Стране. Сейчас высшее руководство нашей Страны, осознанно настроено на повышение Патриотизма.

Министр обороны Шойгу Сергей Кужугетович, живой, и главное командный, идет вместе с Владимиром Путиным в одном направлении. Армия становится живой, широкой, настоящей.

В целом это событие привнесло на Землю, много светлых, теплых энергий. Энергии растеклись между людьми, образовались связи, единства, и объединения с родами. Сейчас каждый может использовать накопленный потенциал для созидания, и со-творения нового. В самом себе, своей семье, своем деле, и в целом в Стране. Мы на пороге нового, небывалого, никто пока еще до конца не знает, что предстоит нам, но Творцом предназначено невероятное, такое же каким был этот невероятный день 9 мая 2015 года.

 

 

22
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.