Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
4 мин. займёт чтение (746 слов)

В поисках себя.

Доброго дня всем стремящимся к свету ( и не стремящимся тоже) :)

После семинара, проходившего в Волгограде, прошло уже 3 дня. Все эти дни кручусь рядом с компьютером - и надо написать .... и хочется написать ... а никак не идет. Сейчас собралась с духом, отложила все "срочные" дела, которые обычно и служат поводом откладывать работу с собой и над собой. И вот я тут. .... сижу ... думаю :) Сначала хотела прочитать те не многочисленные отзывы которые уже появились после семинара, но потом поняла что так я опять (не осознано) оттягиваю время на написание своих чувств, эмоций, ощущений. Преступаю в "слепую" :)

      Началось все с того, что семинар ждала с нетерпением. Сначала настроилась на Анапу, но раз есть возможность побывать на семинаре ближе ( в родном городе) и быстрее ( до Анапы еще полтора месяца) - то с нетерпением его ожидала здесь. К сожалению, я и сейчас внятно не могу сформулировать для чего мне нужен семинар, для чего нужны встречи с ВМ. Я просто знаю и чувствую что мне это нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО!  Есть конечно страх что я просто напросто "вампирю" присутствующих, но стараюсь себя успокаивать что большинство людей "сильные" и духом и энергией и они просто бы этого не допустили. Значит моя "тяга" в чем -то другом.

    Первый день начался на Мамаевом Кургане. И пусть я там ничего не "видела" и не ощущала, но подьем, и эмоций и настроения и сил - просто зашкаливал. Один раз во время хороводов у меня ёкнуло что надо бы сделать то-то и то-то. прям очень-очень захотелось, но было не ловко лезть со своими ощущениями к "видящим - чувствующим" людям. хорошо что через пару минут Виктор Михайлович сам предложил тоже самое :) у меня прям гора с плеч упала: и "зуд" души успокоился и небольшая вера в себя появилась - не такая "железобетонная" я значит. 

Весь семинар проходил на таком подъеме и с такими сильными ощущениями - что мне тяжело описать это словами: они кажутся слишком мелкими и поверхностными. Да и на бред немного смахивают когда их просто читаешь... а не чувствуешь.

Кстати, интересный момент, ВМ всегда говорил что некоторые люди спят, ну не воспринимает их мозг данную информацию и они просто засыпают. Я и видео курсы и семинар до этого нормально воспринимала, но не в это  раз :) Когда на второй день для нескольких участников проводили тренинг для их "видения" я просто не могла сидеть. Сначала. первые минут 10, я просто боролась со сном, а потом (через какое-то время) я поняла что вообще была в "нокауте" , т.е. я вообще не помнила и не ощутила как я выпала из окружающего бодрствования. И когда очнулась то ушла в другую комнату (вдруг бы со стула при всех свалилась и напугала присутствующих :) ). Как только в зале закончилось "видение" и все стали обмениваться впечатлениями - все, я как огурчик и куда только все марево и сон из головы делись :)

Не буду дальше описывать все свои ощущения, размышления и мысли, подведу небольшой итог себя в эти три дня:

1) да, мне срочно и незамедлительно надо над собой работать чтобы "я - женщина" было не словами, а действительностью.

2) обязательно нужно прописать план развития. В голове его составлять  конечно хорошо, но потом можно себе на уступки пойти и голова услужливо что-нибудь или забудет или формулировку подходящую подберет, а вот написанное на бумаге уже не так-то легко изменить.

3) нужно опять вернуться к дневнику, так успешно забытому - т.к. про себя, в голове, я постоянно все проговариваю и держу, но тоже эффект пока не велик, нужно наладить общение себя самой через бумагу - как независимому эксперту.

4)необходимы практики: и дыхания и с монетками, и общения с РОДОМ и т.д. Я, к сожалению, мин 5 начинаю что-либо делать, потом думаю " ну не получается сегодня, потом получится и откладываю .... потом - опять откладываю..." Вот и получается что "воз и ныне там".

5)очень понравились практики Маши Мининой с музыкой и стихами. Сама раньше делала тоже самое, но это все забылось. все было очень давно и как-будто не со мной. А действие очень хорошее! Большое спасибо!

6) вскрылись несколько уроков. я раньше о них  думала, но не понимала что это уроки. сейчас перевожу их в задачи ... и в решение (надеюсь).

ой. дочь устала быть рядом со мной и в тишине, включила мультики и поток мыслей, ощущений и впечатлений пока затих. Наверное это тоже урок :)  Соберу себя "в кучку" и позже еще может быть отпишусь или здесь или с другими темами :)

всем УРА!УРА!УРА! Слава! Слава! Слава! 

 

 

9
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.