Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (611 слов)

Осознание - Действие.

24.04.2015 г.

Очень мощное осознание, спасибо Мише с его Гамаюном, мы идём не деньги зарабатывать, а опыт получать! Любое нынешнее дело разложить можно - какой опыт через него получаешь туда и идёшь. Очень мощно пробило, прям вся жизнь по новому предстала, и будущее понятно.

18.02.2015 г.

Бередит, что то эта самоидентификация. Сел писать, как понимаю, хотя ещё не понимаю зачем и что потом с этой информацией делать. Но чувствую надо сделать. В прадедах пробелы, надо восстановить, созвонится, списаться, узнать. Да и вообще хотел давно уже купить альбом и историю Родов меня породивших записать, пока живы те кто помнит...

Хвала Скайпу! Поговорили сегодня вместе я-в Челябинске, отец с сыном- в Тольятти и дочка из Киева, собрать бы всех вместе, в одном доме. Как я их всех люблю! Сын душой расслабился, прям чувствовал, я хоть и поддавливал, но отец нивелировал мои наскоки) Я детей оцениваю, а дед ими восхищается. Хочу научится такому же отношению) Значимость, моя значимость, спасибо, что приходила, спасибо за обучение, иди себе с Богом.

Не знаю у меня так или у других тоже, когда далеко от жены, то в воспоминаниях и в образах присутствует её душа, такая, какая она есть, а когда приходит реальность и происходит встреча или живое общение и тебя опять как ушатом холодной воды обдаёт эта сила ума и способность сделать тебя виноватым в одно предложение из пяти слов, то возникает железная уверенность, всё - это бывшая, я это уже прошёл, мне этого уже не надо, спасибо великое, земной поклон, что разбудила, без твоей "мотивации" дрых бы ещё без задних ног, но я иду дальше, если ты не со мной, оставайся. Я свободен!

14.02.2015 г.

Первая мысль - путеводная, следующие от ума.

У меня часто так случалось, идёшь к своей остановке и тут нужный транспорт едет, думаешь "Побежать! Да нет всё равно не успею, опоздал, не побегу" подходишь спокойным шагом, вроде бы уже принял решение. надо его выполнять, не бежать, и транспорт отходит прямо под носом, успел бы, даже просто ускорившись. Или решаешь задачу пропуская первую мысль, потом всё логикой простраиваешь и получая отрицательный результат вспоминаешь, а ведь была первая мысль сделать именно так и всё бы получилось. Даже тело наше умнее Я, оно по физиологии, сначала делает, подчиняясь импульсу вышестоящей системы, а только потом осмысливает действие, страшно представить, что бы было, если бы было наоборот.) Ведь как правило вторая мысль противоречит первой, убеждает Я не делать, то что нужно Азъ.

Надо ловить первые мысли и делать их сразу! Пишу сейчас и мысль - помыть посуду, сорвался и пошел мыть. Откуда эта посуда взялась и вообще ведь не о том думаю, но именно так и надо учиться ловить первые мысли и тут же ДЕЛАТЬ, осознание даёт шанс, а делание закрепляет навык.

Разговаривал сегодня с братом, я его люблю, мне его жалко - он человек Дождя(в смысле телеканала), но умный, реально хорошо соображает и придумывает гениальные технические решения. Опять ёрничал над ополченцами Донбасса, я туда предложение отправил по стройке и с ним надо было решить некоторые технические вопросы. Чётко знаю, что сидит в контракте с тёмными, спрашиваю дедушек что он на что променял? Ответ пришел не сразу, но очень чётко понял, на что он променял светлость своей души, на значимость. Отец его, унижал сильно, от туда. И ведь как устроено хитро, всегда только намёки на успех или крохи успеха потом всё равно превращающиеся в неприятности. Светлость отдал реально, а значимость и счастье имеет только в голове и в будущем.

Подумал, что по отношению к ополченцам можно видеть кто затемнился, а кто нет. И дело даже не в пропаганде по ТВ, душа чувствует правду и ложь. Во все времена простые люди без ТВ и газет шли на помощь своим братьям, чувствуя правое дело. Не чувствуешь, ищи кому отдал светлость.

11
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.