Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (404 слов)

Это моя земля ...

             На пасху, в селе Купино, где я родился, принято поминать умерших родных на кладбище, именно в этот день – на Пасху. На кладбище встречаются и общаются, в хорошем настроении, с родными и близкими знакомыми. В этот день до обеда была хоть и ветреная, но солнечная погода, а после обеда пасмурно, дождь и штормовой ветер. По дороге домой я решил заехать второй раз на кладбище, но уже один.

           Поприветствовал души всех моих родных на этом кладбище от пра-пра бабушек и дедушек, до отца и двоюродных сестер. Сел на лавочку возле захороненных рядом деда, отца, бабушки, двух двоюродных сестер. Приветствовал их души, дарил любовь, свет, делился своим опытом, как прощать, как дарить любовь, как принимать, просить прощения. К сильному ветру присоединился дождь, который мне практически не мешал, недалеко с грохотом оторвалось покрытие крыши. Обошел все могилы родных, которые знал, также приветствовал их души и снова вернулся к могилам моих близких.

           Поприветствовал хранителей этого места. На ТП простроил вертикаль моего мужского рода, просветил, наполнил любовью, радостью, появился столп пространства любви и света, пригласил в это пространство родных по бабушке, потом родных по матери в переплетении мужчин и женщин. И когда начали по цепочке просветляться все мои родные, как мужчины, так и женщины, в виде кровеносной системы, в это время перестал лить дождь и сквозь тучи пробилось солнышко, ветер стих. Всего, на кладбище пробыл примерно 1.5 часа.

           Уже стоя возле могил и смотря на памятники моих близких: «А где же я буду похоронен?» И тут меня пробило: «Это же моя земля!!!» «Это же моя земля!!!» «Это же мо-я земл-я!!!», слезы полились, «Я родился в этом селе!!!» «Я, здесь родился!!!» «Это моя земля!!!» «Я здесь воплотился!!!» «Это моя земля матушка, дала силы, любви, энергию на мою материализацию!!!» Сел в машину, только захлопнул двери, солнышко закрылось, и появился очень сильный ветер. Я медленно ехал в машине и орал: «Это моя земля, я здесь родился, это моя родина, здесь моя родина …», слезы заливали глаза, я медленно ехал и повторял одно и тоже: «Это моя земля, я здесь родился, …», в тот момент я ясно прочувствовал, почему русские воины брали с собой мешочек земли - частицу родины. Сейчас очень хочу поклониться и стать на колени перед матушкой землей на своей родине, благодарить, дарить любовь, свет!

           И низкий поклон всем воинам, защищавших нашу необъятную Родину!

           Нашей земле и её защитникам ура-а-а!!!

           Это моя земля, я здесь родился!!!

16
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.