Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
4 мин. займёт чтение (874 слов)

Отзыв о семинаре

Отзыв о семинаре
Здравствуйте, дорогие моему сердцу, единомышленники!Пишу и улыбаюсь, вспоминая каждого из вас...И это- не просто слова: вы, правда, все мне дороги; за эти годы мы стали большой семьей со своими задачами, проблемами, вопросами, с умением решать их, договариваться, сотрудничать, слышать друг друга, чувствовать,радоваться успехам . Было сразу тепло, сердечно, по-домашнему. Спасибо вам всем огромное за это! За атмосферу, которую каждый сотворял своим сердцем и насТРОЕм!
Обожаю ручейки!Не сразу получалось раньше у меня «въехать» в сакральный смысл этого действа. А теперь я делаю это от души, настраиваясь на каждого, прочувствовав.... и неожиданным образом льются необыкновенные слова вдохновения и поддержки, силы и любви, окрыляя человека.. И себя я каждый раз ощущаю по- другому, чувствуя себя обновлённой, одухотворенной, восторженно-прекрасной, неподвластной никаким бедам, программам, невзгодам, страданиям, обидам и претензиям!!! Я-новая!Я-божественный «инструмент», который звучит в невероятном по красоте оркестре, вовлекая в своё пространство, наполненное оптимизмом и верой, безусловной любовью и безграничной радостью многих и многих.... Я-дарующая!Я-Женщина!
Благодарю все пары, собравшиеся за нашим столом! За то, что были мужественны и смелы слышать обратную связь, за то, что были правдивы и откровенны, за то, что позволяли прикоснуться к сокровенному, за то, что были честны и доверяли нам... И нашему координатору, Алексею Ширяеву-особые слова. Спокойный, тонкий, чувствующий, сильный-настоящий Мужчина-с которым очень тепло и надежно! Как мы были мобильны в обсуждениях с ним, в принятии трудных некоторых для нас решениях; как строго и с любовью он ставил берега; как «слышал»меня; как честно давал обратную связь; как быстро «заставил» сомневающихся поверить в свою силу и мудрость! И это,я думаю, только начало!! Спасибо тебе, Лешенька, за этот опыт складывания!!!
Очень волнительным был для меня обряд; я бы сказала-сильнодействующим... Какой глубины, мощи, и необыкновенной любви и принятия каждого. Спасибо Светлане и Мише за энергетику, за мудрость и вдохновение! Мне чувствуется, что после такого священодействия окрепли наши пары, стали сильнее, мудрее,»слышащее»,тоньше и бережливее друг к другу. Ловила себя на мысли, что с трепетом бы приняла участие в таком обряде вместе со своими домочадцами: с мужем, детьми, внучками: очень это укрепляет семейное пространство, по-моему. Всем бы молодым парам проходить через это таинство- ответственно, сильно, впечатляюще-на всю жизнь!!!
Огромное спасибо всем Женщинам, пришедшим на мой круглый стол!!!! За ваше неравнодушие, за вашу любознательность, за ваше рвение трудиться над собой, за ваш вклад в себя, в отношения,за вашу неуспокоенность, за ваш оптимизм, с которым вы все воспринимали, за радость и любовь, которую вы излучали! Кланяюсь вам, берегинюшки!Вы- восхитительные женщины! Пусть у вас все сЛУЧится в жизни наилучшим образом!!!
Впечатлилась очень той огромной работой, которую провела группа «гопак». Благодарность вам,дорогие,за ваш вклад в каждого из нас своими наработками. Думаю, что можно было бы сделать ещё добавления(а они наверняка были в каждой из групп), структурировать и в дополненном виде выложить-как вариант. Отличная бы получилась методичка!! Хочу отметить Андрея Дымерца-как командира нашей группы-вот что значит настоящий лидер! Никого не оставил на «задворках»: всех привлёк, вдохновил, подсказал, ободрил, трудился вместе со всеми на равных, показывал свои границы и не нарушал чужих, был честен и внимателен к каждому, тонок, тактичен, ну-настоящий капитан!!! С которым не страшна никакая буря! Спасибо тебе,Андрей, за такой вклад в мою копилочку опыта взаимодействия.
Спасибо за передачу непростого «разводного « опыта Валюше, Диме, Володе. Какие же вы все-таки молодцы и умнички! Безстрашные, трогательные, искренние и невероятно любящие и открытые. Верю , что вы непременно будете счастливы до конца своих дней, найдя свою половинку.
Прослушав доклад про кошелёк семьи, у меня сложились многие пазлы моих-наших взаимоотношений семейных:с мужем,с детьми. Я наметила себе, что я хочу поменять, что я хочу сделать, что проговорить... Через несколько дней супруг меня «приглашает»на обсуждение бюджета нашей семейной организации-чего раньше никогда не делал!! ( он,наверное,»подслушал»меня????) И разговор с семьёй сына сложился у меня легко и просто , без недосказанностей с моей стороны, честно (а раньше,я,все что касалось денежных вопросов с ними-фильтровала) , и ребята,на удивление ,были в принятии той информации, которую я давно хотела им изложить. Спасибо вам, Илья и Анечка, Света и Валюша, Дима-за эту простоту в изложении. Благодаря вашему прожитому и рассказанному честно опыту у меня произошли инсайты.
Непростой для меня оказался доклад Виктора Михайловича.... не все сразу легло в мою»светлую»головушку; буду потихонечку изучать и разбираться. А вот по энергетике для меня этот доклад-глобальнейшая вещь!! Как ВМ говорит-планетарного уровня. Спасибо,Виктор, за этот размах, за этот взгляд с «высоты небесной», за эту возможность подняться над предубеждениями, невозможностями, запретами, тайнами, за выход из зоны комфорта, за ПРОРАБОТКУ и синтез стольких знаний!!!! За твою невероятную мудрость, необыкновенный Мужчина!! И за твою половинку! Утонченную, нежную, быструю, радушную, открытую, сердечную, честную, широчайшей души, глубочайших знаний, потрясающую Женщину-Ирочку Павловну!!! Какой необыкновенной чистоты камертон своей души надо иметь, чтобы «насТРОИть» такое количество разных людей на столь мощное звучание!!! Я не перестаю вами восхищаться. Спасибо вам за пример, коим вы являетесь для меня ! Всегда говорю себе в трудные минуты: смогли вы, и я смогу тоже! Благодарю вас от всей своей семьи !
Испробовала на себе Светину энергетическую «гимнастику»-пропевание. Особенно рады наши внучки-столько радости, восторга!!! Необычайный подъем всего организма ! Как будто пропев, делаем огромный шаг вперёд! Навстречу новому, неизведанному, интересному, будоражущему кровь! С призывом: никогда не останавливаться на достигнутом!!! И если каждый из нас не будет изменять себе, своей вере, своей душе, своему предназначению, то станет очевидным все, что будет дальше... счастье и нежность, творчество и сложение, рука помощи и радость, милосердие и принятие...... продолжайте, пожалуйста, и добавляйте своё !!! Чего всем искренне и желаю, с любовью и благодарностью.....

14
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.