Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (687 слов)

Папа и Мама

Приветвую тех, кто решил почитать мою запись.

В последние несколько дней произошли очень необычные события и я хочу ими поделиться.

Немного предистории: мои мама и папа встречались 13 лет, но так и не были женаты или жили вместе. Мама родила меня в 38 лет. После этого папа начал жить с другой женщиной, и она ролила еще двоих детей (у отца уже был взрослый сын от первого брака). Отца я видела несколько раз в своей жизни, я их помню - он, почемуто, никогда не разговаривал со мной. Мама всегда говорила что это была любовь и она хотела ребенка, те меня. Я ее смысл жизни и так далее. Когда мне было 6 лет папа уехал в Америку. там и сейчас живет. Контакта с ним никогда не было. У мамы других мужчин тоже. Она тащила нас, работала на 2 работах, стала пить, с годами все больше. Сейчас могу представить почему, она росла в дет доме, хотя бабушка потом жила с нами...очень все не просто. 

На тонком плане я видела их, маму и папу, они как половики, между ними связь, но в жизни они так и не научились складывать, любить. Я летала вокруг них очень долго иждала когда это случится, но поняла что придется лететь так и нырнула! :) 

Когда мне было 18 лет (11лет назад) я нашла помер отца в интренете. Всегда хотела его найти. Долго не решалась, но позвонила. Очень волновалась, надеялась что он обрадуется что я его нашла. Но никакого тепла не было, разговор о футболе и новостях. Он взял мой номер, но так и не позвонил никогда. 

Теперь, пару дней назад, также в интернете я нашла своих сводных брата и сестру. Написала. И сетра мне ответила! Они о моем существоании даже не знали! Их мать выступила против меня, поэтому пока мы просто переписываемся. Но за эти два дня переписки я узнала что они, почти так же как и я, росли без папы. Он звонил им иногда, а потом и вовсе перестал. На письмо о том что она закончила институт вообще не ответил. На вопрос почему он не общается и не звонит своим детям он ответил "что прошло уже очень много лет и все ствли друг другу чужими". 

 

На ТП я сразу поняла что иду из рода отца. От него ко мне всегда была любовь, большой поток, почемуто оранджевого цвета. А мама всегда была как чужая, поток слабенький, еле заметный, как тонкая серебристая ниточка. Так и в жизни, тношеня с мамой никогда не складывались, мы не общалсь по душам, у нее был сложный характер и мы немогли найти общий язык. не была тепла между нами. А о папе почемуто думала всегда хорошо, и даже до последнего времени считала что это мама не смогла пострить с ним отношения. Раньше откровенно винила ее, но сейчас просто понимаю ее. Но теперь пришло осзнание что и отец, которого я так идиализировла, "не святой"!!! Это он наделал детей и просто сбежал потом. (Слабая попытка прислать одежду не выдержала маминой обиды и гордости)

Хотя я и верю что пока все участники этой истории живы, можно что то изменить! На ТП за недавнее время я потрудилась(не без помощи, конечно)! Мама вышла из своего бункера, в котором пила свои слезы. Но еще остается как в тумане, Появилась бабушка и готова к гармонизации, до этого я не могла с ней выйти на связь. 

Последни пару раз мама говорила что папа ей сниться! Работает мой ТП  :) Я смотрела на нее, сижу, а на ТП прямо кольцо вижу у нее пальце обручальное!!!! я даже размечталась что папа придет и они будут вместе! Потомучто настало время, когда должен появиться мужчина рядом с ней! 

А сегодня, после общения с сестрой, я поняла что и вправду отец не искал связи с нами! Это его выбор. И я впомнила письмо Алисы, которое она написала тут недавно, о осознанном переходе из рода в род. Я даже не придала этому значения, а сегодня весь день об этом думаю!!!

Чувсва к маме меняютя, необычнве ощущения, как будто я начинаю любить ее больше, понимать, принимать! Появляется какаято связь с ее, нашим женским родом, Чувсвую что надо выстроить эту связь от меня к ней, от нее к бабушке и дальше по женской линии...

Продолжение следует.

 

11
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.