Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
4 мин. займёт чтение (854 слов)

Как я искала и нашла вторую половинку - часть 1

Почему-то захотелось начать это своё повествование с выдержки из своего дневника, который мне «случайно» попался на глаза несколько дней назад.

 «Итак, через 4 месяца мне будет 50, а я до сих пор плохо представляю, кто я, что хочу от жизни, и что она хочет от меня. В общем, приехали, поезд дальше не идёт..., просим дальше передвигаться другим транспортом.

Конечно, можно подвести какие-то промежуточные итоги. Налить бальзаму на душу, перечисляя свои достижения. Но будет ли это честно, если прямо сейчас я не знаю что делать? Я не хочу сказать, что жизнь прошла зря. Нет, конечно. Она была интересной, поучительной, наполненной всем, чем должна быть наполнена. И я ей благодарна за это.

Но что делать сейчас? Когда стало понятно, что все те вещи, с помощью которых я зарабатывала на жизнь, мне не интересны? Да, я стала специалистом в определенных областях, и могла бы хорошо зарабатывать, продолжив в том же духе. Это меня устроило бы в 30 и даже в 40 лет. Но в 50? А начинать что-то новое в 50? Страшно? – Ещё как!

Ну вот, крик души озвучен. Надо собраться с мыслями и что-то предпринять. В конце концов, может написать мемуары? Правда, тут может подвести память. В том смысле, что хорошо запомнились неприятные события, обиды, страдания, а вот хорошее, приятное время – как-то в тумане. Интересно, это у всех так, это чисто человеческая особенность памяти или, объективно мне пришлось в этой своей жизни отработать всю свою карму сразу за все предыдущие?

14 мая 2014г»

Дело в том, что увидев дату этой записи – 14 мая 2014, я вдруг вспомнила, что моё знакомство с Мининым Виктором Михайловичем началось как раз в это время. Весной 2014 года. Ссылку на видео его семинара мне прислал мой знакомый «ВКонтакте». Не поленилась, нашла это его сообщение. Оно датировано, внимание! – 15 мая 2014 года.

Кто ещё сомневается в том, что наверху нас слышат?! Мне пришёл ответ на мой крик Души уже на следующий день. Только осознала я это гораздо позже.

За полтора года просмотрела практически все видео Минина В.М., выложенные в интернете. И, наконец, попала на семинар вживую.

Получилось это в декабре 2015 года в Рузе. Хотя желание поучаствовать в семинаре появилось гораздо раньше. Ещё весной 2015 рассматривала возможность поехать в Анапу, потом осенью туда же. Но не сложилось. А перед Рузой уже понимала, что если не поеду, то можно ставить крест на своей жизни.

В общем, поехала я на свой первый живой семинар Минина В.М. в Дорохово в декабре 2015г с очень сильным намерением: поработать над собой так, чтобы научиться быть женщиной, притянуть свою вторую половинку. На этом семинаре со мной произошли чудесные превращения. Сердце моё начало раскрываться. Я вдруг увидела каким «зомби» жила до этого. Почувствовала себя настоящую, буквально родилась второй раз!

Потом мне здорово повезло, потому что начался проект «Сотня» и меня (УРА!) пригласили.

В конце января 2016 начала работу наша группа. Учились быть честными с собой, друг с другом, писали письма, работали над разворотом к себе, консультировали участников группы.

И так получилось, что где-то за неделю до мартовского семинара 2016 года в Рузе я попросилась в группе на консультацию по теме: как найти/притянуть свою вторую  половинку. Потому что понимала, что если буду, как и раньше стесняться этой темы, даже, сказала бы, - стыдиться (здравствуй, моя Гордыня), то так и не смогу исполнить своё предназначение – стать женщиной, научиться складывать в Паре и вместе  со своим мужчиной развиваться по восходящей. Помню, что после работы было ощущение, что вывернула себя изнутри наружу. Наконец, пришла готовность поменять свою жизнь кардинально. Я осознала, что для успеха «предприятия», если нужно, смогу изменить образ жизни, привычки, отказаться от каких-то любимых занятий, переехать в другой город. Очень серьёзно поработала с прошлым. Написала письма обоим своим бывшим мужьям. Я даже написала письмо будущей моей половинке.

Хочу привести это письмо здесь.

 

Письмо моей второй половинке

 Здравствуй, мой суженый, где бы ты ни был сейчас.

Я не знаю, какой ты, чем увлекаешься, какие уроки проходишь. Но я знаю, что вместе мы сможем быстрее и эффективнее их пройти. И твои, и мои...

У меня в этой жизни не очень получается быть настоящей женщиной. Только сейчас я начинаю познавать, что это на самом деле. И мне для лучшего осмысления, для проявления моих женских качеств нужен Ты – мой Мужчина – моя вторая половинка.

Ты нужен мне чтобы я, наконец, поняла, как это быть защищённой, как быть за чьей-то спиной, за Мужем.

Ты мне нужен, чтобы я научилась дарить свою Любовь тебе, чтобы научилась складывать с тобой. Чтобы понять, какая я как Женщина.

Надеюсь, что тоже смогу тебе помочь лучше понять себя как  Мужчину. И очень надеюсь, что смогу помочь тебе с твоим предназначением.

Очень хочу внести в твою жизнь дополнительные краски, оберегать тебя на твоём Пути, не закрывая свободу и не лишая выбора. Постараюсь помогать тебе мудрыми (надеюсь) подсказками, поддерживать в трудные минуты, при совершении ошибок не корить, а с любовью принимать тебя.

Очень хочу научиться вдохновлять тебя на твоём Пути, вселять уверенность, предоставить возможность через меня лучше познать женскую природу.

Видишь, как много мы могли бы сделать вместе.

Пожалуйста, найди меня!

27 марта 2016

 

Моя работа над собой дала результат. На следующем семинаре в марте 2016  в Рузе произошло знаменательное событие. Я родилась как женщина. 

17
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.