Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
5 мин. займёт чтение (922 слов)

БеЗсмертный полк! ("Трансляция с места событий")

БеЗсмертный полк! ("Трансляция с места событий")

В этом году мы группой решили пойти на БеЗсмертный полк. Назначили встречу на Тверской. 

 

………

Я собрался, захожу в метро… а там люди стоят с фотографиями дедов, подъезжает поезд, сожусь… - и в нём сидят с фотографиями. Меня это сильно тронуло: такое я вижу первый раз (в живую). Не знаю, что со мной будет на Тверской, но я уже уверен что Безсмертный полк - это самое сильное мероприятие, которое восстанавливает утраченные связи с Небесным Родом через ушедшего в мир иной его представителя. В данный момент я еду в метро и с трудом сдерживаю слёзы. Чувствую, что это одна из задач всех Россиян. За последнее время я многое сделал в этом направлении, но это не предел. Ведь у мужчины должна быть крепкая связь с Родом - это одна из составляющих его предназначения. Я не знаю, как буду себя чувствовать на шествии, но уверен что это будет здорово! Главное -держать связь с Родом, ведь там будет много народу, и состояние "я есть" очень важно.

………

       И вот я на Тверской. И, наверно, уже десятый раз сдерживаю слёзы. Страну, которая так помнит и чтит память своих прадедов, дедов, отцов, пробабушек, бабушек, матерей…, - одним словом, героев - не победить. Мы толко сами себя можем замучить;);) Встретился с ребятами из группы, подошла моя мама, принесла плакаты дедов, я достал фото своего деда по отцовской линии и приклеел к фото деда по материнской линии. Дед по отцовской линии служил во время войны в конной милиции, охранял правопорядок в тылу (г. Москва). Дед по материнской линии дошёл до Берлина и с победой вернулся домой.

………

       Толко что начали кричать "Ура!!!", волной, от начала полка до его хвоста понеслись волны голосов!!! До мурашек!!! - "машина" начинает запускать двигатель. Смотрю тонкий план: ещё до начала шествия тут уже есть коридор от Светлой Иерархии, идут мощные потоки сверху. Я даже чувствую, что война вторична, она - просто повод, главное - это единение тех, кто сейчас стоит в полку на Тверской… и даже тех, кого здесь нет, но кто душой с нами. Да, я не перепутал, С НАМИ!!! Энергия единения тут везде, и идёт она через небо. Только высокое может объединить ТАКУЮ большую массу людей. 

………

Волна за волной криков "Ура!"-  на тонком уровне происходит соединение земли и неба, люди подключаются к энергиям высокого порядка, связь "Душа - Род" восстанавливается. Ведь есть же энергии чистые, высокие, которым не нужно ничего объяснять. Они просто есть и делают своё дело, не обращая внимания на программы и условности. Именно через них нужно научиться жить и действовать.

………

        Полк двинулся, со сторон стали доноситься песни военных лет, разные лозунги, прославляющие Россию, и внутри появлялось ощущение народного сплочения. Светлые энергии наполняли людей в полку. Конечно, нас было МНОГО: разных, светлых, тёмных, серединных ;), - но одно было едино - это Небо над нашими головами и Дух. Каждый, независимо от своего уровня развития, получал от Светлых сил ровно то, что ему нужно. По энергетике, Тверская улица была как взлётная полоса, для людей и для душ, которые собрались с нами на шествие, а их было очень много, над нами. Были души, которые прилетали с более высоких уровней и были, которые не смогли перейти и "застряли". Мы группой посмотрели и помогли им принять поток от Творца, и, кто из них захотел, сделали переход. Главный урок, который им нужно было усвоить (такой же как и у душ над Бородино) - это зацепка за земное. Когда земное на первом месте, и человек за время жизни не понял, что главная опора у него должна быть на самом себе (своей душе), тогда земное держит его душу, как магнит. Так же помешать переходу могут негативные энергии злости, жадности, гордыни…. А если душа знает (это состояние есть у неё), что служение России - это высшая цель для неё, тогда для души открывается как бы лифт, и она прямиком отправляется в более высокие миры. Ведь нет выше служения, чем служение в любви и свете самому себе, своей семье, своему народу и своей… России. Такое состояние дорогого стоит, его мы и нарабатываем, развивая себя.

………

       Вот мы на Красной (к Ра) площади… Если Тверская была взлёткой, то площадь - это огромная воронка, которая идёт от Светлой Иерархии. Тут для душ, которые не смогли сделать переход, открылся портал, и те, кто хотел, его сделали. Заходя на площадь, мы стали кричать "Ура!" нашей стране…, народу…, победителям…, мужчинам…, женщинам…, Родам…, лидеру России В.В. Путину…, - а люди вокруг подхватывали наши "Ура!" и кричали вместе с нами. После, когда закончились идеи, за что кричать "Ура!" ;), Викторович крикнул "народ, помогай, за что ещё крикнем Ура!?", и из толпы стали помогать: за лётчиков…, за медсестёр…, за разведчиков…, за ополченцев…, за партизан…, - оказывается нас становиться больше ;););).

………

       И вот мы уже на Большом Москворецком мосту… Викторович запел песни военных лет, бабушка, стоявшая рядом, стала ему подпевать, так родился дуэт или двойка, кто его там уже разберёт, но спелись они здорово;););). Я очень рад, что смог посетить такое светлое мероприятие! Я  даже не могу себе представить, сколько ещё иЗобретений может провести Русский человек!? Главное, что люди пришедшие на шествие, получали осознанное восстановление связи с Родом! Ведь каждый, идущий в шествии, своё внимание направлял на героя былых лет. Не зря есть замечательные слова: "Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой." 

Я не раз писал, что мы живём в удивительное время!

Главное - поднять глаза к небу и почувствовать это! 

Чудо вокруг нас… и имя ему - ЖИЗНЬ!!!

 

Будем жить, от винта… - "«Маэстро» из к/ф "В бой идут одни старики"

 

32
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.