Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (404 слов)

Отзыв о семинаре

 

  • Как из танка сделать Таньку..

ПРИВЕТСТВУЮ всех Стремящихся!

О семинаре узнала одной из первых,сразу обрадовалась и подала заявку,но долго не могла попасть в список участников,-впрочем как и в прошлый раз!Приходится что-то преодолевать в себе и пространстве,работать над этим.Волшебство началось уже по дороге-встретила родную душу с золотыми руками,которые мне помогли облегчили боль в руке-спасибо тебе,Светик. Приехали в санаторий и сразу попали в живой поток участников семинара,как в родную семью. Волшебство ручейка в первый вечер было незабываемо,но самой вначале было тяжело дарить тепло и любовь,-раскачалась только к середине и стало жарко .Тонкий план с Дианой сразу обострил противоречия в моем восприятии себя.Не могла уснуть,разбирались с девчонками кто что накопил и зачем.Утром еле поднялась и начался женский день.ВЫЛЕЗЛО жесткое сопротивление и неприятие себя как женщины.Во время практик первым желанием было удрать из зала, но я шла внутрь этого сопротивления и смотрела,что за этим стоит - оказалось страх быть слабой и ранимой и обиды на мужчин.Трудилась,шла навстречу себе,моя броня начала слабеть, крошиться и отваливаться кусками.Женский силуэт стал вырисовываться из монумента,который сама себе при жизни воздвигла.Старалась принимать с миром,а по привычке хотелось бороться с недостатками,замечала и останавливала войну в себе.Второй ручеек стал для меня возрождением женщины и непрерывным потоком любви, света и радости,спасибо всем участникам за это.Сама тоже с радостью дарила любовь всем кто плыл в этом потоке.Передача власти получилась только с третьего раза,но опять пока не своему(мужу так и не отдала,все чего-то не хватает,то ли у меня,то ли у него).Уставала безумно,еле доползала до постели.Катя и Саша - умницы доклад прожит полностью,но у меня вопрос КОГДА И У КОГО ПОЛУЧИТСЯ ЖИТЬ И СКЛАДЫВАТЬ В ПАРЕ КАК ПРАВИЛЬНО. Когда мужчины пели моя душа радовалась тому,что есть кому держать мир на своих плечах, и я могу убрать свои плечи! Большой кусок брони с грохотом отвалился и дышать и жить стало легче. На Бородино опять активизировались мужские программы :  я -воин,защитник ,Я-ДОЛЖЕН...Долго убеждала себя в том,что я женщина,слабая и нежная.Приехали в санаторий,а во мне все забурлило и поднялось,понимаю,что если это не выпущу,то может быть взрыв и невинные жертвы!Страшно и обидно- столько усилий и итог я снова падаю!Спасибо Ирине Мининой не дала скатиься,поддержала и лишний пар из меня выпустила,уже не взрывоопасна,жить можно.Я - ЖЕНЩИНА!

Я -ЖЕНЩИНА! Я -ЖЕНЩИНА! Я -ЖЕНЩИНА!Я-МАТЬ!

От чего ж мой мозг упрямо

Не желает принимать...

Я-хрупкая,я-нежная,ранимая,как лань.

Смирись,склонись,послушайся

Отдай мужчине власть!

После разговора поняла,что  все - хватит,пошла со всеми прощаться и получила еще парочку уроков про жизнь,здорово! На семинаре не хватило хороводов,для полного счастья для меня.До новых встреч!

9
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.